Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 297: Реверс.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 297: Реверс.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Реверс.

Сюань Юань снова использовал свои сферу пяти элементов, чтобы атаковать Хуа Ву Шана, но его сила была слишком велика. Каждый раз, когда они сталкивались, тело Сюань Юаня постоянно отправлялось в полет. Пятицветный барьер вокруг его тела непрерывно дрожал, словно в любой момент мог разрушиться, а Ци в его теле потреблялась просто с умопомрачительной скоростью. Если бы не Жадность, который непрерывно перенаправлял энергию из источников энергии в кольце Сюань Юаня в его тело, то скорее всего пятицветный барьер ужа давно бы рухнул из-за истощения запасов Ци в его теле.

Множество людей видели, как Сюань Юань непрерывно отступал и постоянно выплевывал полный рот крови, так что сразу же наполнились радостью. А те, кто ранее проиграли свои ставки, в этот момент полностью расслабились, словно им отпустили все их грехи.

"Ну, теперь самоуверенность Сюань Юаня станет причиной его погибели!"

"Даже смерть Сюань Юаня не сможет искупить его грехов! Этот парень само зло во плоти! И он крайне жесток..." одна из шестерок Цзянь Юи Тяня поспешила подлить масла в огонь.

"Убить Сюань Юаня, убить Сюань Юаня..." один за другим начали скандировать другие шестерки Цзянь Юи Тяня.

Фен Ли, Фан Юн, Фан Ю Юи, Хуан Юэ Чан, Бессмертный Бай Ша и другие, кто поддерживал Сюань Юаня, непроизвольно нахмурились, но ничего не говорили.

Они, как никто другой понимали уровень битв между основными учениками, оскорбления и клевета была обычным явлением. Сюань Юань, имея силу в 3 императорских дракона, все еще был в состоянии сопротивляться Хуа Ву Шану так долго, что уже было большим достижением, но если Сюань Юань действительно хотел одолеть Хуа Ву Шана, то с учетом текущей ситуации, это было крайне сложно сделать.

Когда Сюань Юань услышал, как другие ученики один за другим начали требовать от его смерти, почувствовал, что это было весьма необычно. В обычных условиях эти люди боялись бы да посмотреть в его сторону, но он все еще оставался совершенно спокойным.

Во время битвы многие факторы могут сдвинуть часу весов в любую сторону. Оказание психологического давления, так же является одним из таких инструментов. Например, звуки боевых барабанов на поле боя могут позволить воинам действовать более слажено и значительно увеличить свою боевую эффективность, при этом они так же будут оказывать угнетающий эффект на противника. Так психологическая составляющая является очень важным элементом любой битвы.

Удача, местоположение, человеческий фактор, все это важные и ключевые элементы, которые могут решить исход битвы. Но из всех них самым непредсказуемым и непостоянным является именно человеческий фактор.

Тело Хуа Ву Шана непрерывно сияло яркими линиями, когда он постоянно атаковал Сюань Юаня, напоминая Великого бога войны. Он использовал различные техники и движения и все они были крайне опасны и смертоносны. Каждый его удар обладал огромной силой. Он непрерывно наносил удары по пятицветному барьеру Сюань Юаня, заставляя его непрерывно выплевывать полный рот крови снова и снова. Если бы не вероятная прочность его тела, то Хуа Ву Шан уже давно бы превратился его в кровавую отбивную.

Туман из Божественной воды непрерывно окутывал тело Сюань Юань, смешиваясь с его силой. В результате, небольшие раны на его теле практически мгновенно исцелялись. Туман дождевого древа была очень мягким и всепроникающим, его невозможно было заблокировать или как-то ограничить. Поглощая этот туман, Сюань Юань пытался активизировать деятельность своей Ци. Изначально этот эффект Божественной воды весьма удивил его, но он не показал этого. Подобный бонус был как нельзя кстати.

Хуа Ву Шан рассмеялся:

"С тобой и правда не соскучишься, младший брат Сюань Юаня, твоя Ци действительно мощная. Ты смог продержаться до сих пор, это действительно большое достижение. Похоже, что тело Пяти элементов действительно очень необычное!"

В словах Ву Шана слышалась сильная ирония. Похоже, что он высмеивал невежество Сюань Юаня и его чрезмерную самоуверенность. Затем Хуа Ву Шан усилил свой натиск. Он сложил своими руками печать и мощная аура вырвалась из его тела, а само тело окутал фиолетовый туман, что весьма удивило Сюань Юаня в душе.

Фиолетовый туман - это талисман Монарха 7 урвоня. Хуа Ву Шан решил показать полную свою силу.

Сияющие линии вокруг Ву Шана стали сплетаться в очень таинственные символы, которые стали окружать его тело. Поскольку его руки были сложены в печати, мощная Ци стала собираться вокруг него, словно хотела войти в его печать. Все пять видов Ци вокруг устремились в его тело. Это была его уникальная техника Бессмертного, которая обладала ужасающей силой.

Сюань Юань только мог чувствовать, как огромное количество Ци собирается вокруг Хуа Ву Шана.

"Сюань Юань, я хочу посмотреть, как ты сможешь справиться с моей "печатью желаний", отдай мне победу!"

Когда Хуа Ву Шан уже собрался было активировать свою печать, Сюань Юань резко отдал приказ Божественной воде активировать свои токсичные свойства, со вспышкой света!

Хуа Ву Шан явно не опасался тумана короны Дождевого дерева, так как хорошо знал, что он обладал толь целительными свойствами. Но он даже подумать не мог, что благодаря Божественной воде он так же стал крайне токсичным.

"Кха!"

Хуа Ву Шан, который изначально был уже готов выпустить свою печать, неожиданно начал кашлять черной кровью и он с ужасом посмотрел на Сюань Юаня, гневно сказав:

"Как ты смог отравить меня?!!"

Сюань Юань рассмеялся:

"Ну, одним из моих духов является Божественная вода, которая не имеет ни цвета, ни вкуса, таким образом, если я захочу кого-то отравить, то это будет проще простого. Итак, бедняк восходит к небесам, в то время, как драгоценный камень падет низ. Сегодня я использую Божественную воду, чтобы отправить тебя к Создателю!"

Когда Сюань Юань рассказал об этом своем козыре и люди заметили, что Ву Шан был отравлен, их лица резко поменялись и они закричали:

"Сюань Юань, ты презренный злодей, даже осмелился отравить своего брата по секте! Ты слишком бесстыжий!"

"Такой подлый злодей, как ты, должен быть убит 10 000 раз!"

"Брат Ву Шан, убий Сюань Юаня, избавь нашу секту от этой заразы!"

Множество учеников сильно разозлились, так как они поставили свои деньги на победу Ву Шана, так что их гневные крики никак не умолкали. Тогда, до этого молчавший, Фен Ли вышел вперед и громко закричал:

"Хуа ву Шан превосходит развитие Сюань Юаня на несколько сфер, а турнир Воинов дракона изначально был турниром на грани жизни и смерти, здесь все средства хороши. Се Тянь ранее пытался призвать Короля призраков, чтобы убить своего оппонента, так почему Сюань Юань не кого-то отравить? Не важно как, до тех пор, пока оппоненты могут убить своего противника, они являются победителями и сила на их стороне!"

Слова Фен Ли мгновенно заставили многих людей заткнуться, больше не смея говорить что-либо еще. Его слова были весьма разумны, кроме того, никто не хотел в открытую провоцировать Фен Ли.

"Ты лидер правоохранительной команды, но все еще осмеливаешься защищать Сюань Юаня, а я понял, ты заодно с Сюань Юанем! Это ты отравил брата Ву Шана!" один Монарх 4 уровня среди других учеников, указал пальцем на Фен Ли, явно намереваясь натравить людей на него. Сразу же послышался возмущенный свист с других сторон, направленный на Фен Ли.

Фен Ли лишь холодно ухмыльнулся, а затем одним прыжком оказался рядом с Монархом 4 уровня, который пытался только что очернить его. Этот человек до жути испугался, так как он прекрасно знал нрав Фен Ли, но он не думал, что тот посмеет убить прямо на глазах стольких людей. Монарх 4 уровня мгновенно заткнулся, думая, что на этом вопрос будет исчерпан, но в этот момент Фен Ли неожиданно сказал::

"Согласно закону секты, ученик, который распускал ложные слухи, дабы очернить репутацию другого ученика, должен быть казнен!"

С этими словами он его рука резко сомкнулась на шее монарха и он задушил его, что стало полной неожиданностью для других людей.

"Фен Ли, что ты себе позволяешь?!" с мрачным лицом Цзянь Юи Тянь вышел из толпы.

"Что позволяю? Где старейшина правоохранительной команды?" холодно улыбнулся Фен Ли.

"Здесь!" в небе появился старец с очень воинственным выражением лица.

"Я вынужден побеспокоить старейшину. Не могли бы Вы рассудить нас?" спросил Фен Ли.

"Конечно!" ответил старейшина.

"Этот человек без каких-либо доказательств оклеветал меня, а так же попытался очернить честь правоохранительной команды и тем самым выказал свое неуважение к старейшине правоохранительной команды. Нарушил ли я как-то законы секты?" Каждое слово Фен Ли было наполнено сильный убийственным намерением.

"Нет, Фен Ли, ты сделал все верно." рассмеялся старейшина, а затем посмотрел на Цзянь Юи Тяня: "Ученик Цзянь, у тебя есть еще какие-то вопросы?"

Мрачный Цзянь Юи Тянь сразу же смягчил свое выражение лица и сказал:

"Этот Юи Тянь был слишком импульсивен. Но этот человек был моим подчиненным. И хоть он сказал нечто неуместное, но это было не намеренно. Просто его очень возмутили грязные методы Сюань Юаня и то, что он отравил брата Ву Шана, так что я не стал ничего говорить ему. Это было не преднамеренно, так что может можно было использовать не столь суровое наказание?"

"Ну, закон есть закон. Если мы попустим это дело сейчас, то в долгосрочной перспективе в секте каждая собака и кошка сможет нести всякую чушь! Тогда будет просто невозможно различить, где истина, а где ложь!" холодно сказал Фен Ли.

Цзянь Юи Тянь согласно кивнул и мягко улыбнулся:

"Брат Фен Ли, как всегда прав, этот Юи Тянь извлек полезный урок." в миг Юи Тянь был сама скромность, что не могло не восхитить множество его людей вокруг.

"Брат Юи Тянь сама доброта, во всей секте нет никого, кто лучше него подходил бы на пост главы секты. Его внутренний мир безграничен, не то что этот жестокий Фен Ли из правоохранительной команды, он совершенно не подходит на пост главы секты. Брат Юи Тянь имеет сильную волю, мягкий характер, проницательный разум... С этими качествами он самый лучший кандидат."

Множество учеников стали сразу же обсуждать между собой восхвалять Цзянь Юи Тяня и унижать Фен Ли. Так же было очевидно, что многие старейшины так же были весьма довольны Юи Тяном.

В этот миг, по всей арене раздалась дрожь, привлекая всеобщее внимание обратно к арене. В этот момент Сюань Юань создал в своих руках две огромные сферы пяти элементов, которые излучали огромную мощь.

Затем за ним появился император пяти элементов в сочетании кровавого черного дракона, из-за чего от него стала исходить очень тираничная аура.

Затем Сюань Юань быстро устремился вперед, направив свои сферы в направлении Хуа Ву Шана.

Сам Хуо Ву Шан, отравленный Сюань Юанем, непрерывно кашлял черной кровью и был вынужден использовать все свои силы на то, чтобы подавить яд в своем теле, что было только на руку Сюань Юаню. В результате, казалось, что он мог пасть в любой момент.

"Сюань Юань, я обязательно убью тебя!" лицо Ву Шана стало очень мрачным, а затем из его тела вырвалась мощная Ци. Было ясно, что он хотел убить Сюань Юаня любой ценой.

"Ну, попробуй!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/237618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку