Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 296: Разрыв слишком велик!* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 296: Разрыв слишком велик!*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Разрыв слишком велик!

Наступила ночь.

Лунный свет отражался от источников энергии, подобно морской глади.

Свин использовал свои силы, подавляя людей вокруг. Он собрал 50 000 000 кг. источников энергии, так что это их количество образовало довольно внушительную гору, которая блестела при лунном свете, освещая все вокруг в радиусе сотен миль.

Эта гора источников энергии излучала сильное Ци, которая вызывала у людей вокруг очень комфортное чувство. Они чувствовали, что если они смогут практиковаться рядом с этой горой источников энергии, то их развитие станет расти, как на дрожжах.

"Кажется эти свинья сошла с ума от того, что выиграла так много. Если она реально осмелиться пойти на это, то скорее всего просто умрет."

"На этот раз они наверняка проиграют! Я хочу отыграться! Я готов даже свою жизнь поставить, лишь бы увидеть, как Сюань Юань проиграет. Я хочу увидеть выражение этой свиньи в момент, как он проиграет!"

Многие основные ученики, которые ранее проиграли свои ставки, начали проклинать свина.

Все вокруг с завистью смотрели на эту гору источников энергии. Это было настоящее состояние. 0,5 кг. кристаллов топ-класса стоили 2500 монет короля! А 0,5 кг источников энергии стоили 2 500 000 монет короля! Если же пересчитывать в монетах Монарха, то 0,5 кг. источника энергии будет стоить 2500 монет Монарха. Так, 50 000 000 кг источников энергии будет эквивалентно 25 000 000 000 монет Монарха!

Так, когда на кону столь огромное состояние, кто бы смог оставаться спокойным?

Таким образом, множество людей устремили свои взгляды на Сюань Юаня. В этот момент Фан Ю Юи, которая продолжала притворяться мужчиной, но все-равно была очень красива, подошла к Сюань Юаню. В этот момент в ее глазах промелькнули множество различных эмоций и она сказала:

"Как твои дела за эти два года?."

От нее исходил очень приятный аромат, вызывая приятное ощущение у людей вокруг. Сюань Юань посмотрел на нее и после небольшой паузы с улыбкой ответил:

"Спасибо, все хорошо, мисс Фан."

"После того, как ты выиграешь этот поединок, у меня есть кое-что, что я хотела бы тебе сказать. Ты должен убить Хуа Ву Шана ради меня, но даже если ты не сможешь этого сделать, это не имеет значения, все будет хорошо." очень прямо сказала Фан Ю Юи.

Сюань Юань встрепенулся. Фан Ю Юи что-то хотела обсудить с ним? Хоть он и не знал, что это было, но он все еще согласно кивнул:

"Поверь, проигравшим будет он, а я будет тем, кто победит."

Услышав этот разговор, множество людей вокруг снова загомонили.

"Он слишком высокомерен! Он даже заявил, что убъет Хуа Ву Шана, да он с ума сошел. Не ужели он не понимает настолько велик разрыв между ними?" воскликнул один из учеников на уровне Монарха.

"Невежды всегда одинаковы, почему бы нам просто не посмотреть на то, как он проиграет?" Лу Тянь Сян был невозмутим, но в своей душе был крайне хмурым:

"Сюань Юань, давай посмотрим на то, как ты сможешь убить Хуа Ву Шана!"

Лицо Сяо Тяня так же было крайне мрачным. С момента его первой встречи с Сюань Юанем, он сразу понял, что тот был очень не прост и всегда хотел убить его, но он совершенно не ожидал, что Сюань Юань настолько быстро будет наращивать свои силы. Теперь он был намного сильнее его самого и Сяо Тянь уже не был противником ему. Но, к счастью, его брат обладал просто ужасающей силой, так что он все еще мог придумать несколько альтернативных способов убить Сюань Юаня.

И многие люди рассуждали так же. Они еще могли принять столь невероятный рост неизвестного человека, но совершенно не могли смириться с тем, что человек которого они знали и который был слабее их, вдруг полностью превзошел их.

Человеческая психология действительно странная штука.

Фан Ю Юи вернулась к Фан Юну, который сказал:

"Ты действительно настолько веришь в него? Даже если бы мне пришлось сражаться с Хуа Ву Шаном, я все еще не могу уверенно утверждать, что я смогу одолеть его. Так, результат этой битвы очень неоднозначен. а 1 000 000 кг. источников энергии, хоть и не критическая для нашей семьи потеря, но все еще весьма ощутимая."

"Я верю в него." очень просто ответила Фан Ю Юи. Ее вера была полностью слепа и ничем не обоснована, но иногда решения женщин просто невозможно понять с точки зрения здравой логики.

Недалеко от арены.

Драконий принц посмотрел на Юэ Тянь и усмехнулся:

"Сестренка Хуан, у меня есть один вопрос, который я не понимаю, не могла бы ты объяснить его мне?"

"Брат Дракон, спрашивай, если эта Юэ Тянь знает ответ, она обязательно ответит." Юэ Тянь пустым взглядом посмотрела на драконьего принца и ответила тихим голосом, в котором не было совершенно никаких эмоций.

"Я не понимаю, что именно тебя привлекло в Сюань Юане, что даже "гордое тело феникса" взяло на себя инициативу обнять его? Но он совершенно не оценил этого, что ты чувствуешь после этого?" как бы невзначай спросил Дракони принц, словно ему было совершенно все-равно на то, какие отношения были между Юэ Чан и Сюань Юанем.

"Чем он привлек меня..." Юэ Чан прикрыла свои глаза, вспоминая момент, когда она впервые встретилась с Сюань Юанем и в ее сердце возникло странное чувство.

"Все, его тело, его волосы, каждый миллиметр его кожи, его дыхание, каждая эмоция на его лице... Абсолютно все в нем манит меня к нему. Я не могу объяснить этого, но все что я могу сказать, что я не могу жить без него. Я не хочу, чтобы он думал, что я рядом с ним только ради того, чтобы заполучить его наследие." с этими словами Юэ Чан посмотрела на Сюань Юаня и в ее глазах загорелся фанатичный огонек.

"Похоже, что слухи не врали. Дракон и Феникс на самом деле влюбились. Феникс помог дракону занять доминирующую позицию среди зверей, но сам оказался не у дел. И тогда появилось тело Феникса, которое сохраняло эти чувства из поколения в поколение. Сюань Юань владеет кровью древнего дракона, так что предположительно брак между вами предопределен самими небесами." равнодушно улыбнулся Драконий принц. Он уже получил ответ на вопрос, почему Юэ Чан была настолько "одержима" Сюань Юанем.

Юэ Чан ничего не ответила. Она просто наблюдала за тем, как Сюань Юань подымался на арену и про себя подумала:

"Неужели это и правда только из-за этого?"

Но никто не мог ответить ей на этот вопрос.

Сюань Юань поднялся на арену и посмотрел на Хуа Ву Шана. Тот был одет в изысканную мантию с мощной защитной формацией на ней. Сразу было видно этот наряд был так же инструментом небесного класса топ-качества.

"Сюань Юань, ты неплох, весьма неплох, но ты оскорбил меня, тем самым ты обрек себя на смерть!" властно сказал Хуа Ву Шан. Было видно, что он ни во что не ставил Сюань Юаня.

"Ну, попробуй." просто улыбнулся Сюань Юань.

"Не переживай, я не стану убивать тебя, ты покинешь секту тем же путем, что и пришел сюда. Я просто уничтожу твое развитие! Так, в некоторой степени я выкажу свое уважение к брату Фен Ли!" это была нехитрая уловка, чтобы оскорбить Фен Ли. Но тот оставался совершенно равнодушным и лениво сказал:

"Не переживай о моем достоинстве. Я понятия не имею, кто ты такой, так что сражайся в полную силу. Если ты сможешь убить Сюань Юаня, значит у тебя действительно есть навыки для этого. Не сражаться до смерти и не убивать своих противников - это нехорошо."

Тогда лицо Хуа Ву Шана слегка скривилось, после чего он начал вливать Ци в свои инструменты и святая аура распространилась вокруг. Затем Хуа Ву Шан поднял свою руку вверх и бесчисленные светящиеся линии устремились непосредственно к Сюань Юаню.

Сюань Юань оставался неподвижен и его тело начало покрываться золотом. Вскоре он стал похож на бога войны в золотых доспехах и нанес ответный удар.

Его руки столкнулись с этими линиями и Сюань Юань почувствовал ужасную силу, которой он не мог противостоять. Она начала раскручивать его, так что в его суставах раздался подозрительный хруст. На его лице произошли сильные изменения. Он не ожидал, что у такой казалось бы мягкой атаки будет настолько ужасающая мощь.

К счастью, он быстро вспомнил о силе своего духа земли и лишь это помогло ему остаться в живых. Но в этот миг Хуа Ву Шан лично устремился к Сюань Юаню. Он не использовал никаких техник, так как в его глазах Сюань Юань не был достоин того, чтобы использовать их против него.

Из тела Сюань Юаня вырвалось пять цветов и сформировали две огромные сферы 5 элементов, которые загорелись пятицветным пламенем.

Из-за доспехов Хуа Ву Шана обычные атаки были бесполезные против него, так что против него нужно было использовать силу минимум на уровне Бессмертного. Так, Сюань Юань нанес удар пятицветными сферами.

Шандарах!

Вся боевая часть арены несколько задрожала и мощная огненная Ци распространилась вокруг и Сюань Юань еще раз отправился в полет. Ци в его теле расходовалось с огромной скоростью и если не его уровень Императора, то скорее всего он просто бы не смог избежать серьезных травм от этих двух атак. В этот момент доспехи Сюань Юаня уже потребили половину всего его Ци. Его лицо было очень бледным и он выплюнул кровь изо рта.

Наконец, Сюань Юань осознал, что ужасная сила Хуа Ву Шана была далеко не бахвальством.

"Парень, на этот раз ты столкнулся с противником, которому ты совершенно не ровня!"

Сказал Жадность направляя непрерывный поток энергии из источников энергии в кольце Сюань Юаня в его тело, чтобы восстановить потраченные силы.

Тогда Сюань Юань активировал свою корону дождевого древа. Глаза вырезанного на ней дракона неожиданно заблестели и под воздействием воли Сюань Юаня, Божественная вода через корону создала вокруг него плотный туман, который окутал всю арену.

На что Хуа Ву Шан просто рассмеялся:

"Что, уже ранен? Что ж, давай посмотрим, как долго ты сможешь продержаться!"

Сюань Юань понял, что разрыв в силах был слишком велик. Хуа Ву Шан, как минимум, в три раза превосходил его собственную силу. Если бы не его прочность тела, которая сопоставима с уровнем Монарха 7 уровня и не его тело Всего сущего, которое обладает просто абсурдными запасами Ци, в его положении даже сама мысль о том, чтобы выступить против Хуа Ву Шана, выглядела полным сумасшествием.

"Даже если так, с какой стати я должен бояться тебя?" холодно улыбнулся Сюань Юань. Затем в его руках образовалась огромная сфера из пяти элементов, направившись к Хуа Ву Шану, чтобы напасть на него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/237110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку