Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 274: Зависть.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 274: Зависть.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Зависть.

Сюань Юань седел верхом на Юэ Чан, лицезрея весьма соблазнительную картину. Два человека плотно прижимались друг к другу, так что ситуация выглядела крайне неоднозначно.

Юэ Чан в этот момент словно увидела призрака и спустя несколько мгновений ступора, она быстро, шокировано воскликнула:

"Как... как такое возможно? Это был Яд из драконьей травы. Как ты смог без антидота избавиться от его эффекта?"

Тело Юэ Чан было прижато к земле, однако она совершенно не сопротивлялась и шокировано смотрела на Сюань Юаня, пытаясь понять, как он смог избавиться от воздействия столь токсичного яда?

"Ты должна уяснить одну простую вещь, яд драконьей травы против меня совершенно бесполезен. Когда я был в Ужасающем озере, я успел испытать на себе самые разнообразные виды ядов, пока не встретил старшего Демона ужаса..." равнодушно сказал Сюань Юань, не став рассказывать всей правды и лишь загадочно улыбнулся:

"А вообще, я не намерен рассказывать тебе все свои секреты, так что догадывайся сама."

Юэ Чан не выдержала такой таинственности Сюань Юаня и воскликнула:

"Скажи мне правду!"

"Не-а!" рассмеялся Сюань Юань, а затем свободной рукой "прикоснулся" к телу девушки, однако та не сопротивлялась, даже когда он коснулся ее священного места.

Лаская тело Юэ Чан в разных местах, он и сам начал возбуждаться, но в следующий миг, девушка неожиданно резко вырвалась из его хватки, ее пальцы стали подобны острым мечам и она устремила их к Сюань Юаню, намереваясь убить его.

Сюань Юань сразу же использовал свою руки, чтобы блокировать ее атаку, блокируя ее снова и снова. Их пальцы сталкивались снова и снова. Если бы не тело Всего сущего, у него не было и шанса противостоять столь мощной силе Юэ Чан. На самом деле, если бы она сражалась в свою полную силу, Сюань Юань скорее всего не смог бы полностью одолеть ее, так как ее сила всего на шаг отставала от силы мастера секты..

И даже в плане грубой физической силы, она все еще несколько превосходила Сюань Юаня. Однако, благодаря силе тела Всего сущего, они оказались в той ситуации, в которой оказались.

"Думаешь я позволю тебе так просто воспользоваться собой?!" Юэ Чан рассержено оскалила свои зубки и впилась в руку Сюань Юаня, намереваясь заставить его потерять силу своей хватки.

Но Сюань Юань за последние несколько лет сразился просто с несчетным количеством противников, так что, как он мог недооценивать ее? Он быстро выставил блок.

Двое людей снова затеяли битву на руках. Атаки Юэ Чан действительно были очень тяжелыми и если бы не тело Всего сущего, то Сюань Юань просто не смог бы выдержать всю ее мощь. Так, Сюань Юань был вынужден еще плотнее прижаться к ее телу. Их тела словно приклеились друг к другу. И в подобном состоянии они провели неизвестно сколько времени и лишь звуки ударов и их блоков периодически раздавались снова и снова. Фактически Юэ Чан была полностью подавлена Сюань Юанем. Сейчас она сильно запыхалась, ее лицо было очень красным, а ее замешательство во взгляде обладало просто безграничным очарованием.

Благодаря своей силе Монарха, она могла продолжать битву довольно долго, тем не менее, она все-равно уже довольно сильно устала, так что в конечном итоге, ее рука бессильно опустилась на звериные шкуры и она подавленно сказала:

"Что ты задумал?"

"Хаха, то, что и собирался сделать изначально." с этими словами, Сюань Юань перевернул Юэ Чан на живот, а затем своей рукой нанес удар по ее розовой и нежной, словно у ребенка, попке.

Хлоп!

Юэ Чан издала болезненный крик, а затем гневно воскликнула:

"Сюань Юань, я вечно буду преследовать тебя!"

"Вечно? Вот и славно!" рассмеялся Сюань Юань, подняв свою руку с ее попки, на которой теперь красовался большой красный отпечаток его руки.

А затем в этом помещение стали по очереди разноситься звуки хлопков и болезненные крики Юэ Чан.

"Я предупреждал тебя раньше, чтобы ты не провоцировала меня, но ты не только не послушала меня, но еще и посмела сражаться со мной в полную силу. Ты думала, что я не посмею "наказать" тебя?" Сюань Юань от всей души наслаждался этим моментом.

После того, как он отпустил полных 18 шлепкков, увидев полностью обиженное и униженное лицо со слезами на глазах Юэ Чан, он вдруг почувствовал себя несколько виноватым.

Юэ Чан могла только со слезами на глазах наблюдать за тем, как Сюань Юань шлепал ее, так как не смотря на весь свой стыд, она ничего не могла с этим поделать, так как тот полностью подавил ее.

Но затем она вдруг увидела на руке Сюань Юаня отпечаток зубов Ши Гуань и в ее душе вдруг разгорелось чувство ревности. Она быстро спросила:

"Неужели у тебя уже есть любимая?"

Сюань Юань на мгновение впал в ступор, услышав этот вопрос, не понимая к чему Юэ Чан вдруг спросила его об этом:

"В смысле?"

"Отпечаток зубов на твоей руке, чей он? Это твой прекрасный учитель, Инь Чжень Луо, или госпожа торговой палаты Тай Бай города Воинов дракона, Бай Ю Ниань, или может быть младшая принцесса Мо, Ши Гуань?" спросила Юэ Чан.

Сюань Юань посмотрел на отпечаток зубов на своей руке и сразу же вспомнил все события на том острове, а на его лице непроизвольно появилась мягкая улыбка. Просто глядя на эту улыбку, Юэ Чан сразу же все стало понятно даже без его ответа. Так она истерично рассмеялась:

"Неужели я так сильно не дотягиваю до их уровня, что ты так жестоко решил унизить меня?!"

"Неужели ты действительно думала, что ты меня интересуешь в подобном плане?" Сюань Юань посмотрел на Юэ Чан и неожиданно потерял к ней всякий интерес. Так, он отпустил ее, затем стал доставать свои вещи и снова одевать их, вскоре опять вернув себе облик великого героя.

"Ты действительно настоящее животное! Я даже была готова отдаться тебе, но ты не только не прикоснулся ко мне, но даже унизил подобным образом?!" Юэ Чан совершенно голая лежала на шкурах зверей и смотрела в потолок, совершенно не двигаясь. За всю ее сознательную жизнь это было ее самое большое унижение.

"Хватит прикидываться, маленькой девочкой. Это ведь все подстроило руководство секты, чтобы держать меня под контролем. Из-за Демона ужаса, они опасаются схватить меня непосредственно, но когда подойдет последнее время, они хотят быть уверенными, что мое наследие достанется секте. Что ж, если однажды такой день настанет, я оставлю пять своих духов своим пяти учителям, так как они сделали для меня действительно много добра и я им искренне благодарен." Сюань Юань пострел на шокированное выражение лица Юэ Чан:

"Ты знал?"

"Хаха, просто смотри внимательно и ты сможешь увидеть очень многое. И именно потому, что я видел планы секты на сквозь, я поступил таким образом. Я не желаю принимать подобную "жертву". Так что то, что ты назвала меня зверем весьма неуместно. Кроме того, я просто обязан был преподать тебе урок о том, что девушки должны больше ценить себя и не делать из себя жертв. Будь то тело или душа - это совсем не игрушки для других людей." сказал Сюань Юань и посмотрел на голую Юэ Чан. И спустя мгновение, добавил:

"Долго ты еще будешь там лежать? Все еще пытаешься соблазнить меня?.Хоть твое тело и красиво, но жить с тобой в одном доме уже проблема для меня, а если я еще и каждый день буду видеть твое обнаженное тело, то боюсь, что однажды, я просто не смогу сдержать себя."

Услышав слова Сюань Юаня, Юэ Чан приподняла свои брови, а затем кокетливо и маняще улыбаясь, она очаровательно потянулась, и указав на свой халат, прощебетала:

"Раз ты снял с меня мое платье, то ты его и должен надеть назад, ты так не считаешь?"

Сюань Юань пожал своими плечами, подумав, что после столь долгой борьбы Юэ Чан действительно могла сильно устать, так что он поднял ее платье в стороне и направился к ней, чтобы одеть его. Ее соблазнительное тело опьяняло разум Сюань Юаня. И вот, когда он собирался начать одевать платье, Юэ Чан неожиданно снова напала на него.

Ее ручки мгновенно сомкнулись вокруг его шеи и на этот раз уже она взяла на себя инициативу, чтобы поцеловать его, запустив ему в рот свой язык. Сюань Юань вообще офигел. Она же не собиралась травануть его снова?

Затем девушка обхватила его бедра своими ногами, от чего у Сюань Юаня чуть не потекла кровь из носа.

Юэ Чан продолжала страстно целовать его, так что постепенно он начал отвечать ей взаимностью.

И вот, когда двое людей уже были на грани того, чтобы стать единым целым, Юэ Чан неожиданно остановилась и, яростно глядя на Сюань Юаня, сказала:

"Я - будущая святая секты Воинов дракона, ты - будущий святой секты Воинов дракона, ты принадлежишь мне и никто не сможет отнять тебя у меня! А Инь Чжень Луо, Ши Гуань или Бай Ю Ниан.... как насчет того, чтобы сделать их моими сестрами?!" (п.п. здесь под сестрами подразумевается "сестра-жена", грубо говоря, что-то вроде наложницы.)

Сюань Юань едва не упал в обморок от этого заявления. Во истину, женская ревность не знает границ.

Юэ Чан чувствовала, что даже прикасаясь к ней, Сюань Юань не касался ее, словно он презирал и не уважал ее. И это чувство сильно бесило ее. Оно бесило ее настолько сильно, что ей хотелось кричать!

Еще когда она только стала кандидаткой на должность святой секты Воинов дракона, она уже была готова к тому, что станет женой святого Воинов дракона, независимо от того, кто это будет. Но когда она узнала, что святым секты выбрали Сюань Юаня, она была сильно удивлена и напугана, так как он провел в секте не более 4 лет и неожиданно его выбирают в качестве святого секты, как так-то? Неужели ей действительно придется до конца своей жизни служить Сюань Юаню? Она должна была счастливо встретить его, при этом ее внешний вид должен был быть приятным для глаза. И если ему понравиться, то она должна была до самого конца заботиться о нем.

Два года назад, Сюань Юань подобно комете на небосводе, ворвался в секту Воинов дракона, так что она очень много чего услышала о нем.

Больше всего ее шокировала новость о том, что он бросил вызов Цзянь Юи Тяну на дуэль через три года ради какого-то волка. Ну не дурак ли?

А затем он бросил вызов Синь Гуну и лично обезглавил его, а с его смертью и вся грязь, которую он скрывал вылезла наружу, еще больше увеличив репутацию Сюань Юаня.

Затем стали приходить новости о нем за пределами секты и каждая новость была грандиозней предыдущей. Так что она была полна ожиданий в его отношении.

Таким образом, когда Сюань Юань вошел в замок, она решила подразнить его, но совершенно не ожидала, что все обернется подобным образом.

Когда она увидела мягкую улыбку на лице Сюань Юаня, когда он посмотрел на отпечаток зубов на своей руке, в ее душе сразу же появилось сильный гнев, ревность и зависть. Она очень сильно захотела узнать кто же был способен заставить его принять подобное выражение лица?

Почему они смогли соблазнить его, а она, кто принесла себя в жертву ему ради секты, даже одной его улыбки не удосужилась?

Она просто не могла смириться с этим. Как она могла позволить ему заботиться о других людях, игнорируя ее?

"Ну, я не знаю, о чем думало руководство секты, когда решило подсунуть тебя мне, но я прямо скажу тебе, вы ничерта от меня не получите, так как я ничего не получил от вас взамен. И хоть у меня осталось всего несколько лет, я полностью уверен, что смогу избавиться от оков, которые на меня наложил драконий червь. Таким образом, твоя жертва ничего не стоит, ты это понимаешь?" Сюань Юань покачал своей головой, пытаясь успокоить свой разум. Он был вынужден признать, что приманка действительно была соблазнительной и от нее крайне сложно было отказаться. Однако его отношение в плане женщин было нерушимо.

"И все же я хочу знать, кто оставил этот отпечаток зубов на твоей руке?" Юэ Чан очень элегантно освободила Сюань Юаня и стала эротично надевать свое платье. Ее голос был очень мягким, словно она стала другим человеком.

"Ши Гуань." немного подумав, он решил, что ничего серьезного все-равно не произойдет, если он скажет правду.

"Я не проиграю ей!" с очаровательной улыбкой сказала Юэ Чан.

"Через несколько дней состоится турнир Воинов дракона, я не против играть в эти игры с тобой, но пока будь добра не беспокой меня, мне нужно подготовиться."

С этими словами он отправился в комнату, в которой никто не жил, и закрыл за собой дверь. А на лице Юэ Чан появилась холодная улыбка, кто знает, о чем думала в этот момент эта женщина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/182897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку