Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 273: Битва с использованием физической силы.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 273: Битва с использованием физической силы.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Битва.

Юэ Чан очень сильно переменилась в лице. Она быстро снова использовала технику Прогулки Бессмертного феникса и устремилась вверх, используя свои руки подобно крыльям, чтобы атаковать Сюань Юаня.

Сюань Юань почувствовал, как пять его элементов заволновались, похоже, что это была довольно мощная атака. Она хотела прихлопнуть его своими руками, словно муху.

От осознания этого, в душе он несколько вздрогнул, а затем в его руках появилось две сферы пяти элементов, выпустив беспрецидентную мощь, которую он устремил против ее атаки. Но прежде, чем его атака достигла цели, Юэ Чан смогла достать его.

Пара ее нефритовых ладоней нанесла удар Сюань Юаню в грудь, создав два мощных взрыва, но его доспехи автоматически активировались и защитили его.

Заблокировав атаку Юэ Чан, Сюань Юань мгновенно контратаковал ее своими сферами Пяти элементов. У нее не было времени на то, чтобы уклониться от этой атакой, так в ее дяньтяне активировался эликсир золота и мощная сила вырвалась из ее тела, противостоя силе сфер Пяти элементов.

"Малышка Юэ Чан, я уже сказал тебе ранее, ты не сможешь сбежать." с улыбкой сказал Сюань Юань и активировал силу Черного феникса в своих руках.

В следующий миг, руки Сюань Юаня полностью прорвали защиту Юэ Чан и приземлились прямо на две ее горные вершины.

Лицо Юэ Чан снова резко переменилось, она вдруг вспомнила про свойство Черного феникса, разрушать любою защиту и подумала про себя, что дело дрянь, она быстро отскочила назад, вырвавшись из хватки Сюань Юаня:

"Маленький муж, эта Юэ Чан действительно была не права, пожалуйста, прости ее на этот раз, а?" на этот раз лицо Юэ Чан было очень жалобно и это уже была не актерская игра, а ее истинные чувства.

"Отказываюсь! Малышка Юэ Чан, ты должна осознать, каковы последствия игры с огнем!" широко улыбнулся Сюань Юань, а его руки снова направились к Юэ Чан.

Перед безграничной силой Пяти элементов, у Юэ Чан не было иного выбора, кроме как полностью обратиться в феникса, выпустив мощный вихрь из перьев вокруг себя. Каждое перо было острым словно меч. А затем постепенно отступая, она снова и снова атаковала Сюань Юаня, пытаясь обезглавить его.

Каждое ее перо обладало просто невероятной убойной силой, которая заставляла кровь стыть в жилах.

Сюань Юань снова использовал сферу пяти элементов, чтобы сокрушить эти перья. Он активировал свой дух огня и позади него расцвел огненный лотос. С этой силой, перья Юэ Чан никак не могли навредить ему, но вместе с тем и он никак не мог приблизиться к ней.

Хоть атака Юэ Чан не могла прорвать защиту Сюань Юаня, но ее техники были очень мощными, а запасы Ци в теле Сюань Юаня все еще не были довольно ограниченными.

Стоит напомнить, что Сюань Юань владеет телом Всего сущего, которое непрерывно поглощает окружающую Ци. Особенно это касается разрушительной Ци. Он не только способен ее поглощать, но и сразу же использовать, как свою. Если бы на его месте оказался кто-то другой, то он несомненно сильно бы пострадал от подобных вещей, но благодаря тому, что он обладал телом Всего сущего, для него это было так же естественно, как дышать.

"Постой, постой!" неожиданно воскликнула Юэ Чан наморщив свой носик, и рассержено сказала: "Маленький муж, прекрати издеваться надо мной! Если ты хочешь сразиться со мной, то сражайся с помощью физической силы своего тела, а не духовной силы! Не бойся, я не сьем тебя! Ну так что, ты посмеешь или нет принять мой вызов?"

Сюань Юань улыбнулся и сказал:

"Без проблем, мне весьма нравиться сражаться с помощью грубой силы. Я позволю малышке ,в Чан в полной мере насладиться прелестью рукопашного боя. Так что мы еще посмотрим, кто кого съест."

Затем он снял все свои доспехи и спрятал их в свое кольцо, оставшись лишь в белом шелковом халате. Посмотрев на Юэ Чан, он сказал:

"Малышка Юэ Чан, ты так же сними свою экипировку."

На лице девушке мгновенно отразился гнев и она воскликнула:

"Маленький муж, ты плохой человек, разве ты не видишь, что если я сниму их, то ты сможешь увидеть мои сокровенные месте? Ты должен позволить мне оставить мои вещи при мне, если ты настоящий мужчина."

Сюань Юань задумчиво кивнул своей головой и рассмеялся:

"Ну, раз ты это сказала, так тому и быть, но попробуешь обмануть меня, пеняй на себя."

С этими словами, он снова устремился к Юэ Чан, намереваясь пощупать ее грудь. Но физическая сила Юэ Чан действительно была невероятна, она не только непосредственно блокировала атаку Сюань Юаня, но так кинжалом в своей руке попыталась поразить его шею.

Сюань Юань так же уклонился от ее атаки и двое людей вступили в яростную схватку. Звуки сталкивающего металла и звон ударов непрерывно разносился вокруг.

"Подумать только, не только духовная сила маленького мужа велика, но и его физическая сила весьма внушительна." сделав очередную контратаку, в глазах Юэ Чан появилось сильное удивление. Тело Пяти элементов действительно невероятно.

"Не внушительная, просто мое тело крепкое и выносливое." хихикнув несколько раз, сказал Сюань Юань, а затем снова атаковал, но Юэ Чан так же не отступала и пара ее нефритовых ручек сцепились с руками Сюань Юаня, вступив в силовое противостояние. В этот миг взгляд Сюань Юаня опустился на грудь Юэ Чан и его сознание непроизвольно пошатнулось.

В этот миг, Юэ Чан попыталась атаковать его своей белоснежной ножкой в запретное место. Испугавшись, Сюань Юань резко зажал ее ножку своими ногами с такой силой, что она больше была не в состоянии пошевелить своей ногой.

"Малышка Юэ Чан, а ты весьма коварна, решила отвлечь меня, чтобы атаковать в такое опасное место. А если бы ты этой атакой навредила маленькому мужу, лишив его возможности иметь детей, в будущем тебя ждала бы очень одинокая жизнь!" в прошлой жизни, когда он был нищим, он не раз слышал подобные разговоры среди других нищих, однако он был слишком молод, таким образом, он их совершенно не понимал. Тем не менее, услышав эти слова, лицо Юэ Чан сильно покраснело и она воскликнула:

"Развратник!"

Затем ее руки, словно пара ловких змей, выскользнули из рук Сюань Юаня и ударили его в грудь.

Сюань Юань оказался застигнут врасплох, так что его халат был мгновенно разорван, оголив его белоснежную грудь. В этот миг когти Юэ Чан вонзились в его грудь, из-за чего Сюань Юань почувствовал легкую боль, словно его укусил комар, а на его теле даже царапины не осталось.

Позволив Юэ Чан достигнуть его тела, сам Сюань Юань использовал медвежью хватку и повалил ее на землю, прямо на мягкие шкуры.

"Неужели ты думаешь, что я полюблю какого-то извращенца?"

Юэ Чан сразу же снова попыталась нанести удар коленом в нижнюю часть тела Сюань Юаня, но тот мгновенно заблокировал ее атаку, полностью прижав ее к земле и одной из своих рук схватился за ее наряд и сорвал его, полностью обнажив ее невероятное тело.

Юэ Чан издала громкий крик, а затем своими жемчужными зубками вцепилась в остатки одежды Сюань Юаня, намереваясь разорвать ее окончательно и отказываясь сдаваться. К сожалению, физическая сила Сюань Юаня была намного выше, так что он полностью прижал ее тело к земле, не позволяя даже пошевелиться, не то что разорвать его одежду.

"Убей меня!" Юэ Чан не ожидала, что даже в битве грубой физической силе, она полностью проиграет Сюань Юаню!

"Нет, я не стану делать этого." с ехидной улыбкой ответил Сюань Юань.

"Отпусти меня!" полностью красная Юэ Чан выглядела очень очаровательной, красивой и обаятельной. А ее великолепное тело извивалось, словно змея, пытаясь вырваться из-под Сюань Юаня

"Малышка Юэ Чан, я же говорил тебе уже раньше, что ты абсолютно не сможешь избежать наказания моей ладонью, так что поторопись и прими наказание от своего мужа." Сюань Юань одной рукой обнял за талию Юэ Чан, а другой стал гладить ее нефритовую кожу. А затем он неожиданно поцеловал ее в губа. От неожиданности, ее словно пронзила молния и она полностью прекратила свое сопротивление и энергично ответив на его ласки. Она быстро обхватила его своими руками и ногами, сильно удивив в душе Сюань Юаня. Он реально не ожидал, что все может обернуться подобным образом.

Двое людей полностью переплелись между собой.

В этот миг Сюань Юань почувствовал боль в своих губах и обнаружил, что Юэ Чан укусила его за губу до крови. Так он не произвольно еще раз посмотрел на Юэ Чан.

Юэ Чан, полностью обнаженная и все еще красная, сказала: "Хочешь поиграть с этой сестренкой, не так быстро, эта сестренка так же сейчас поиграет с тобой!"

Сюань Юань ехидно улыбнулся и уже хотел было продолжить ласкать ее своими руками, как вдруг обнаружил, что они его не слушались. У его уме сразу же возникло плохое предчувствие:

"Черт, ее зубы были отравлены!"

Но Сюань Юань имел драконью кровь, которая мгновенно разнесла яд по его телу. Но благодаря тому, что у него было тело Всего сущего, это не убило его, а только ненадолго парализовало, но яд уже начал постепенно поглощаться его телом.

Тогда Сюань Юань испуганно и рассержено одновременно посмотрел на Юэ Чан и сказал:

"В твоих зубах был яд!"

В этот миг Юэ Чан словно победоносная валькирия, резко сменила позицию и оказалась верхом на Сюань Юане. Она нежно коснулась его груди своей рукой и соблазнительной улыбкой сказала:

"Естественно, маленький муж вынудил меня пойти на столь дешевую уловку, не оставив мне другого выбора. И как мне теперь поступить с тобой, мой маленький муж?"

Соблазнительно улыбнулась Юэ Чан. Насколько капель пота блестели на ее теле под светом нескольких свечей, делая ее еще более соблазнительной.

Тело Сюань Юаня полностью парализовало. Это был очень сильный паралитический яд, он был не смертелен, но полностью обездвиживал человека, лишая его каких-либо сил. Так, он облизнул рану на своих губах и с улыбкой сказал Юэ Чан:

"Малышка Юэ Чан, чтобы ты ни сделала, твой муж не испугается тебя!"

Тогда Юэ Чан приставила свой кинжал к главному месту мужчин Сюань Юаня и спросила:

"Да? А что если я избавлю маленького мужа от это вещи?"

Сюань Юань мгновенно покрылся холодным потом и с жалостливым взглядом сказал:

"Малышка Юэ Чан, если ты хочешь провести остаток своей жизни в сожалениях и одиночестве, то вперед, действуй."

Тогда Юж Сан протянула свои руки к лицу Сюань Юаня и звонко рассмеялась:

"Маленький муж, я заставлю тебя бояться меня. Я думаю, что не стану отрезать ничего тебе, но как насчет того, чтобы взорвать их? Как думаешь, это будет больно?"

Сюань Юаня уже стало сильно раздражать то , что Юэ Чан таким наглым образом играла с нижней частью его тела, но хоть поглощение яда происходило довольно быстро, но он оказался довольно токсичным, так что ему нужно было время, чтобы избавиться от него. Поэтому он стал тянуть время и рассмеялся:

"Конечно, больно. Малышка Юэ Чан, а может попробуем договориться? Как насчет того, что я выполню одну твою просьбу?"

Улыбка на лице Юэ Чан стала еще шире, а затем она протянула свою ножку ко рту Сюань Юаня, коснувшись своими пальчиками его губ и сказала:

"Маленький муж, оближи его!"

"Эм, позволь мне подумать над этим? Почему бы тебе пока не принять ванну? Ты, наверное, сильно вспотела после столь долгой битвы?" Сюань Юань посмотрел на ногу Юэ Чан, хоть она и пахла весьма приятно, он не хотел делать этого, так что продолжал тянуть время.

"Маленький муж, не пытайся сменить тему, от того, будешь ты лизать мою ножку или нет, зависти я "поиграю" с твоим достоянием или нет." сказал Юэ Чан заскользив своей рукой по телу Сюань Юаня.

В этот момент тело Сюань Юаня полностью очистилось от яда и он схватив Юэ Чан за талию снова поменялся с ней местами, оказавшись сверху. Так как Юэ Чан была застигнута врасплох, они не успела ничего предпринять и была снова обездвижена Сюань Юанем.

"Малышка Юэ Чан, ты и правда слишком коварная, похоже, что мой долг, как мужа, просто не может быть отложен больше!" рассержено сказал Сюань Юань, величественно воссев на Юэ Чан, словно великий герой вернулся на поле боя, после отступления.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/179973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку