Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 109: Надвигающаяся опасность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 109: Надвигающаяся опасность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Надвигающаяся опасность.

"Почему ты уходишь? Ты разве не заметил, что эта девочка не ровно к тебе дышит? Чертов счастливчик! Я бы даже сказал, что её интерес к тебе совершенно невинен, в отличии от леди Бай из торгового центра Тай Бай. Она совершенно не рассчитывает выгоды и недостатки знакомства с тобой." смех Старого хрыча, словно гром, раздался в голове Сюань Юаня.

"Заткнись! Это не твоего ума дело!" Сюань Юань был сильно раздражен стариком. Он хотел держаться подальше от Фан Ю Юи, так как если бы они были вместе, он никогда бы смог сказать ей правду, которая заключалась в том, что он хотел как можно быстрее отправиться в земли Восточной династии, чтобы спасти своего прекрасного учителя, Инь Чжень Луо. Таким образом, его не интересовали какие-либо другие отношения на стороне. Кроме того, его враги, однозначно, воспользуются этим тестом, чтобы избавиться от него и если бы Фан Ю Юи последовала за ним, они определенно убили бы и её. Это испытание шахтой было идеальным местом, чтобы убить кого-либо, не оставив никаких следов.

"Парень, я просто беспокоюсь за тебя. Ты все еще очень многого не понимаешь в человеческих сердцах. Но я могу без проблем определить какая женщина относиться искренне к тебе, а какая пытается использовать. Конечно, леди Бай во многих аспектах лучше Фан Ю Юи, но она ценит прибыль больше всего. Она никогда бы пришла тебе на помощь в трудную минуту, но во Фан Ю Юи..." Жадность в очередной раз начал одну из своих бесконечных лекций.

"Скажи, а ты никогда не задумывался над тем, чтобы стать профессиональным свахой?" злобно огрызнулся Сюань Юань.

"Я просто говорю, что ты должен быть осторожен с женщинами, которые окружают тебя, и не должен позволять им использовать тебя, иначе, в конечном итоге, ты сильно пожалеешь об этом." Жадность сухо улыбнулся и предупредил Сюань Юаня серьезным тоном.

"Неужто в прошлом тобой воспользовалась какая-то женщина? Или может это произошло с Императором?" Сюань Юань нетерпеливо подразнил Жадность, однако, тот мгновенно замолк, чем еще сильнее распалил любопытство Сюань Юаня: "Что, я серьезно оказался прав? Но ты же даже не человек, как женщина могла разбить тебе сердце? Или это все-таки был император? Но он был настолько могущественным человеком... так что его должно быть было крайне трудно обмануть. Блин, даже предположить не могу, кого из вас одурачила женщина!!!"

Сюань Юань попытался спровоцировать Жадность, однако, его план с треском провалился: "Старый лис..."

Он стал осматриваться вокруг и заметил, что на земле было множество острых камней. Так как земля и воздух здесь были пропитаны ядом, то камни так же были отравлены. Они были в состоянии пронзить духовный инструмент, словно тот был из бумаги.

Так же здесь росло небольшое количество светящейся травы, что позволяло ему видеть окружающую местность не далеко от себя. Вокруг было множество туннелей и шахт, разной глубины. Все они были заполнены отравленным воздухом и обладали своим уникальным ландшафтом.

Подойдя к ближайшему туннелю, Сюань Юань был сильно удивлен: "Сила этих ландшафтов еще мощнее, чем у зоне иллюзорной ловушки. Это просто безумие! Похоже, что геммологи невероятно сильны! Если я полностью изучу книгу Исследователя, то смогу воспользоваться силой земли, чтобы уничтожать целые армии, даже запачкав рук!"

"Естественно! Все эти ландшафты были созданы с помощью накопления огромного количества Ци и энергии земли, так что их сила по определению будет сильнее человеческой! Так что ты просто обязан изучить книгу Исследователя! Парень, ты просто помазанник самой удачи, так как хорошие вещи сами попадают тебе в руки!" спокойно пояснил Старый хрыч.

"Скажи, так кого из вас бросили: тебя или императора?" рассмеялся Сюань Юань, заставив Жадность снова мгновенно умолкнуть.

Продолжая свой путь, он начал замечать множество трупов демонов, что означало, что кто-то ранее уже проходил здесь. Так он медленно направился к одному из самых больших туннелей. чем ближе он подходил к нему, тем более мощную негативную энергию он ощущал.

Подойдя к пещере, он аккуратно заглянул внутрь. Не далеко от входа располагалась большая долина, которая постепенно опускалась вниз. Она была окружена жестоким воздухом, который привлекал огромное количество демонов. Внутри долины было видно множество боевых камней, среди которых самым маленьким был размером с человеческую голову. Сюань Юань на уровне инстинктов знал, что если он отважиться войти глубже в долину, то он сможет найти камни просто невероятного качества.

Однако, и демоны в долине были практически в два раза больше обычных. Их тела были покрыты крупными, пугающими мышцами и не менее пугающим набором когтей. В их глазах не было и капли здравой мысли и была только непреодолимая жажда крови. Слабейший из них обладал минимум 80 драконами силы, а общее количество демонов в долине было в районе 3 000.

Сюань Юань изучил окружающий ландшафт и офигел.

"Земля безумия! Одолеть этих бешеных демонов и достать камни попросту невозможно!"

Затем он увидел в центре долины якшей. Они были, как минимум, в двое сильнее тех якшей, с которыми он сражался ранее, и обладали силой где-то в районе 180 драконов. Они раскрыли свои крылья, а их чешуя торчала наружу, подобно маленьким ножам. Всего их было около 50 особей.

Пока Сюань Юань размышлял над тем, как извлечь боевые камни, не вступая в бой с этими бешеными демонами, сзади него две мощные ауры устремились в его сторону.

"Мы так и не смогли найти этого парня, может старший брат Го Тао дал нам не верную информацию?" нахмурился один из мужчин. Это был мускулистый бугай, которого звали Ню Лонг и он занимал 30 место в Почетном списке.

"Это не возможно. Хоть он и продолжал двигаться большую часть времени, но сейчас я чувствую, что он остановился. Мы должны быть уже где-то рядом с ним." другой человек излучал опасную ауру. Он улыбнулся словно хищник, который преследовал свою добычу. Он был полностью уверен в том, что поймает свою жертву.

"Ну, тогда все хорошо. Этот пацан и правда осмелился убить юного мастера моей семьи... Неужели он и правда думал, что мы не посмеем отомстить ему? У него есть поддержка только Фен Ли, в то время, как у наших семей есть поддержка нескольких верных учеников и старейшин секты. Еще ни один из учеников, которых приводил Фен Ли в секту не выжил, этот парень так же не станет исключением." улыбнулся Ню Лонг.

"Он просто ублюдок, который и понятия не имеет о том,насколько жестокая борьба идет между основными учениками. Он думал, что ему все дозволено, только потому, что он заполучил немного силы? Даже если мы не сможем его грохнуть, то это сделают основные ученики за нас."

"У него есть множество отличных земных инструментов, так что после того, как избавимся от него, поделим добычу между собой. Он смог произвести свет Бессмертного, так что если мы сможем убить его, это докажет, что наш потенциал лучше и это однозначно положительно скажется на нашем развитии. Как только мы найдем его, нам нужно будет расправиться с ним с одного удара!"

В глазах Ли Ша и Ню Лонга горел опасный огонек, когда они приближались к Сюань Юань. Они оба были экспертами на пике сферы Короля. Они продолжали медленно приближаться к Сюань Юаню, а он был в полном неведении о надвигающейся опасности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/17248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
заинтриговали, однако! кого же там использовала женщина? хрыча или покойного императора?
Развернуть
#
может старый хрыч был женщиной императора и разбил ему сердце
Развернуть
#
Инф 100 императора (тк он имбой был, полюбому как в штампе в финал битве подруга забила)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх,не понимает парень добрых намерений.Вместо того чтобы прислушаться он уши дерьмом забивает и продолжает идти за своим "мастером" ради хер знает чего.
Развернуть
#
Старик просто хотел ему помочь,а он просто заткнул его и это никак не обуславливается.Либо он дебил,либо вместо мозгов у него фалос.
Развернуть
#
Поведение гг начинает раздражать. Старик же не приказывает ему делай то или это, а даёт советы, основанные на житейском опыте. **** он его не слушает и вообще в душу лезет? Согласен с фалосом вместо мозгов
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку