Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 108: Пик сферы Варвара. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 108: Пик сферы Варвара.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Пик сферы Варвара.

В то время, как Фан Ю Юи терзала себя своим чувством вины, Сюань Юань внутри пещеры никогда был на 7 небе от счастья.

Его развитие ускорилось в 10 раз, когда он оказался внутри плотной Ци пещеры. Он продолжал практиковать технику Небесного удара и чем больше силы он вкладывал в свои движения, тем больше он походил на могучего дракона.

Нервные окончания на руках и ногах с каждым его ударом становились все сильнее. Словно состоя из жидкого металла, она стали формировать крошечных драконов, которые стали реветь внутри его костей. Он практически полностью преодолел сферу Варвара. Он достигнет пика сферы, после того, как очистит спинной мозг, содержащийся в его позвоночнике.

Его сила увеличилась с 108 драконов до 180, что являлось просто шокирующим улучшением. Сейчас его сила вполне могла сравниться со многими сильнейшими экспертами сферы Короля!

Запасы Ци, которые он мог хранить в своем теле, так же значительно увеличились. До того, как он начал практиковаться в нефритовой шахте, он мог выдержать атаку в 600 драконов силы, прежде, чем его Ци было бы полностью исчерпано, но теперь это ограничение выросло до 1000 драконов.

Изначально, в этой пещере был приятный тусклый свет, но сейчас он полностью пропал, а вокруг яйца образовалось огромное кольцо из тусклого порошка.

Сюань Юань посмотрел на яйцо и увидел, что на его скорлупе сформировалась круглая красная метка, размером с кулак, из-за чего он воскликнул: "Это знак красного солнца?"

"Верно. 600 кристаллов, которые ты купил ранее, ускорили его восстановление. Вот почему оно способно поглощать Ци с такой ужасающей скоростью. Эти 600 кристаллов являются эквивалентом 6 000 000 камням нефрита высшего класса. Судя по всему в этой шахте было около 100 000 000 камней нефрита высшего класса, таким образом, их Ци было достаточно, чтобы сформировать первое солнце." пояснил Старый хрыч, тем самым лишь еще больше раздражая Сюань Юаня, так как появился лишь первый знак! Ему нужно было образовать еще 8 солнц, так что это было только начало. Жадность продолжил: "Для создания каждого следующего солнца, нужно будет еще больше Ци, чем для предыдущего. Так что тебе, парень, нужно трудиться еще более усердно, чтобы не умерли с голоду."

"Эй, старик, какого уровня развития ты уже достиг? Ранее, ты говорил, что с "осколком воспоминаний" смог восстановиться до пика сферы Великого мастера, так? Тогда, с этим всем нефритом, ты уже должен был бы достичь Имперской сферы, я прав?" Сюань Юаню уже надоело слушать Жадность.

"Размечтался. Осколки воспоминаний способны влиять в той или иной степени на мое восстановление, только если у меня есть достаточное количество Ци, для совершения прорыва в следующую сферу. Таким образом, я могу достичь лишь пика сферы Великого мастера."съязвил Жадность.

"Серьезно? И как много Ци..." Сюань Юань закатил свои глаза.

Не успел он закончить даже свое предложение, как демоны стали запрыгивать в шахту, отчаянно вопя. Сюань Юань подумал, что они бежали прямиком к своей смерти. Он вынул копье Фен Ли и стал убивать их. Так как его сила выросла на 72 дракона, то эти демоны были для него не более чем пылью под ногами. Теперь ему не нужен был кинжал, чтобы постоянно восстанавливать свое Ци. Сейчас он чувствовал, будто его тело превратилось в водоворот, который постоянно притягивал и поглощал окружающую Ци. Теперь, когда он практически прошел сферу Варвара, его скорость и сила возросли в геометрической прогрессии.

Сюань Юань беспрерывно продолжал бойню среди демонов, двигаясь между ними подобно вихрю, без проблем уклоняясь и защищаясь от них, пока они атаковали его со всех сторон. Когда он выпускал свое Ци во время своих атак, это напоминало рябь на воде и сотни демонов взрывались прямо в воздухе, либо разрезались на куски.

Кровь поверженных демонов стала стекаться к центру пещеры и собираться прямо в том месте, где находилось яйцо. Так как в ней содержалось много жизненной сущности, то яйцо так же стало быстро поглощать её.

"Парень, быстрее! Убивай больше! Всепоглощающая Ци в купе с эссенцией жизни, что может быть лучше?! Еще!" Жадность понукал Сюань Юаня убивать еще быстрее и больше. Даже не запыхавшись, Сюань Юань беспрерывно сражался на протяжении шести часов, пока последний демон не был убит. К этому моменту, его сила так же перестала расти остановившись на отметке в 190 драконов. Четвертая часть его спинного мозга была очищена. На его кинжале полностью исчезли последние следы ржавчины и теперь он светился тусклым черным светом.

Ци в шахте стало невероятно слабой, из-за чего свечение в ней практически полностью исчезло. Сюань Юань заметил, что он поглотил всю Ци до последней капли из нефритовой шахты. Он посмотрел на красное пятно яйца и вздохнул: "Два чертовых кровопийцы..."

Даже по самым скромным подсчетам, он убил около 8 000 демонов и получил с них сотни эликсиров. Так, он спрятал яйцо обратно в свое кольцо, поднял кинжал и развернулся, чтобы уйти.

Но неожиданно, он услышал быстро приближающиеся шаги и некая тень появилась на выходе из туннеля. Фан Ю Юи была с головы до ног покрыта кровью демонов и её внешний вид ужасал, но когда она увидела Сюань Юаня, на её лице появилось неописуемое счастье.

"Мастер Сюань Юань, какое счастье! Ты жив!"

Только в этот момент она и её люди поняли, что шазхта была практически завалена трупами демонов, образовав небольшую гору. Они были в шоке. Лишь 6 из 18 стражей остались в живых, но зато все они смогли прорваться в сферу Короля, благодаря беспрерывным боям.

"Что за... мастер Сюань Юань, Вы в одиночку убили всех этих демонов? Это невероятно..." один из людей едва не задохнулся от шока.

"Это невероятно! Здесь около 5 000 трупов демонов... нет, даже больше! Мастер Сюань Юань, как Вы этого достигли?!"

"Мастер Сюань Юань произвел свет Бессмертного, естественно, что для него это должно было быть парой пустяков!"

Сюань Юань знал, что Фан Ю Юи должно быть сильно волновалась за него, поэтому он улыбнулся ей и запрыгнул в туннель. Только он попал в туннель, как она сразу же обняла его.

"Я так рада, что ты остался жив. Я думала, что ты уже давно погиб!" её голос звучал так, словно она плакала.

Неожиданно, Сюань Юань почувствовал, как у него на сердце стало тепло. Он погладил её окровавленные волосы и решил немного подразнить её: "Я же легендарный Сюань Юань, обычные демоны просто не способны убить меня! Так что все хорошо, не плачь, а то люди начнут думать, что ты влюбилась в меня."

Она вдруг резко оттолкнула его. Её глаза были такими же красными, как и её лицо: "Не будь дураком! И вовсе я не люблю тебя! И не плачу я из-за тебя... Так как ты спас нас, то мы пришли сюда, чтобы спасти тебя... А если с тобой все хорошо, то мы можем продолжить наш путь."

"Бугага, эта маленькая девочка и правда засмущалась! Парень, я думаю, что только что у тебя появилась девушка..." рассмеялся Жадность, издеваясь над Сюань Юанем.

"Не неси чушь!" ответил тот Старому хрычу, направляясь за Фан Ю Юи в туннель.

Всюду, куда бы они не посмотрели были кучи трупов демонов. Они собрали тела охранников, которые погибли в бою, но так как было невозможно вынести их из шахты, они могли лишь оставить их здесь. Так что они быстро похоронили их прямо здесь. Как все было закончено, они окончательно выдохлись и повалились на землю полностью измотанные.

"Нам все еще нужно собрать около 20 кусков кристалла, чтобы завершить задание, а что насчет тебя?" спросила Фан Ю Юи.

"Ну, я уже собрал 100 кусков нефрита, но мне все еще нужно найти 50 кристаллов... Кстати, кто-нибудь из вас знает, где можно найти кристальную шахту?" пожав плечами, спросил Сюань Юань, передавая им 20 кристаллов, которые он получил от группы, которая попыталась его ограбить: "Вот, я нашел эти кристаллы ранее. Возьмите их и выбирайтесь их шахты, а мне нужно отправляться на поиски кристальной шахты."

Фан Ю Юи была сильно удивлена, узнав, что Сюань Юаню требовалось аж 50 кристаллов для завершения его миссии. Она сказала: "А куда ты собираешься? Мы потратили лишь один день из отведенных 10, так что мы могли бы отправиться на поиски вместе..."

"Нет, лучше, поскорее выбирайтесь от сюда. Существует очень много людей, которые охотятся за моей жизнью, так что вы лишь подвергнете себя еще большей опасности, находясь рядом со мной." он улыбнулся на прощение, после чего развернулся и ушел.

Фан Ю Юи сердито стиснула зубы: "Я намного сильнее, чем ты можешь себе представить. В один прекрасный день, ты сам попросишь меня о помощи!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/17023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Конечно! Не неси чушь! У негров детстве был аппендицит яиц. Ему не нужна девушка.
Развернуть
#
Него* т9) а забавно т9 подставил слово XD
Развернуть
#
Это расизм...
Развернуть
#
Т9 разработано расистами...
Развернуть
#
на самом деле все произошло после нанесения порошка дракона на яйца. тогда-то они и атрофировались. хорошо,еще тенором не запел,причиндал не отвалился,и сиськи не выросли
Развернуть
#
блин. я думал он станет быком осеменителем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Один издевается над другим
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спастбо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку