Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 7: Слишком мягкий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 7: Слишком мягкий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Город Увядающей луны.

Особняк семьи Юэ.

Цянь Ку Аи, крепкий мужчина лет сорока, так же был одним из слуг семьи Юэ и высококлассным бойцом с силой девяти быков.

Он воспитал множество мерзких слуг семьи, среди которых были Цянь Ен Лаи и Цянь Юн Фу, которые обладали определенным талантом, из-за чего они были приняты Цянь Ку Аи и взяли его фамилию.

Ен Лаи и Юн Фу часто делились своими кровавыми деньгами с Ку Аи, а тот, в свою очередь, заботился о них. Он пристроил их слугами к молодому господину Юэ Цзюэ.

Прошли уже сутки с момента, как эти двое пропали и Ку Ай начинал беспокоиться.

"Пошлите кого-нибудь проверить могильник. Прошли уже сутки, как Ен Лаи и Юн фу понесли труп туда по приказу молодого господина. Они что, хотят лишиться зарплаты за этот месяц? Я должен их хорошенько проучить, когда они вернуться, чтобы они больше не смели быть такими наглыми, только из-за того, что служат молодому господину, и забывали отдать честь уважения своему приемному отцу."

"Будет сделано, слуга Цянь!" - Саид Цянь Юн, боец с силой шести быков, служил Ку Аю много лет. Он ответил и сразу же ушел.

На дворе уже наступила ночь, когда Цянь Юн принес Ен Лая и Юн Фу обратно в дом для слуг. Все их конечности были переломаны, а на их лицах застыл ужас. Когда они увидели Ку Аи, они смотрели на него, как на своего спасителя.

"Отец, помоги нам!" В один голос выкрикнули они.

Ку Ай посмотрел на них с презрением, когда увидел, что их жестоко избили. Он повернулся к Саид Цянь Юну и холодно спросил:

"Что случилось?"

"Без понятия, когда я прибыл на место, этих двоих почти сожрали магические звери. На обратном пути, они постоянно бормотали какую-то ахинею. Я ничего не смог понять" - ответил Цянь Юн.

"Отец, это ребенок... шкет... который несколько дней назад ранил лошадь молодого господина. Он не умер и теперь имеет силу пяти быков. Это он сделал такое с нами. Пожалуйста, отец, ты должен убить этого ублюдка."

"Все верно, он даже забрал деньги, которые мы хотели отдать Вам. Вы должны помочь нам отомстить!"

Их глаза были готовы лопнуть от ярости и злости. Их лица исказились и стали еще уродливее. Они желали содрать кожу Сюань Юаня заживо.

"Я не оставлю этого просто так! Какой-то нищий шкет осмелился напасть на людей семьи Юэ. Это оскорбление для всего клана!"

"Отец, ты должен взять с собой нескольких людей и пойти завтра на могильник, чтобы поймать этого ублюдка. А потом отрежь его конечности и пытай до тех пор, пока он не будет молить о смерти."

"Отрежь его достоинство..." (п.п. постарался вписаться в рамки цензуры.)

Самые жестокие и отвратительные идеи были озвучены этими двумя.

Цянь Ку Ай сразу понял, что произошло. Несколько дней назад, мальчик, у которого была сила лишь одного быка, был избит им плетью. Он не ставил своей целью его убийство, так как простые люди не пережили бы и одного его удара. Но спустя лишь пару дней мальчик полностью излечился и увеличил свою силу до уровня пяти быков. Он никак не мог понять, как такое произошло.

Посмотрев на своих воняющих приемных сыновей, ему стало тошно и он сказал:

"Кто-нибудь, уберите их от сюда и позаботьтесь о их ранах. А я завтра лично пойду на могильник и сам все проверю."

*****************************

На окраине Звериного леса.

Сюань Юаню повезло и он убил кабана весом в 300 кг. На улице было еще светло, когда он пошел домой. Слугам повезло и их до сих пор не сожрали, хотя они весьма громко орали, когда их атаковали вороны. Сюань Юань не обратил на это абсолютно никакого внимания, лишь улыбнулся про себя и направился дальше к себе домой.

После того, как он пришел домой, он занялся разделкой туши. Он был немного огорчен тем, что его кинжал не проявил ту же силу, что раньше с медведем, но он все рано был очень острым, так что Сюань Юань не стал заморачиваться по этому поводу.

Часть кабана была использована для приготовления свежего ужина, а остальная часть была превращена в вяленое мясо. Этих запасов им хватило бы дней на 10.

После ужина, Сюань Юань сидел в позе лотоса на берегу реки в одних трусах. Он продолжал изучать свою технику. Кроме того, он подумывал над тем, чтобы отправиться в город, так как у него полностью закончилась чистая одежда. С учетом его сбережений и денег, которые он отобрал у слуг семьи Юэ, у него было 4636 монет разрушителя. С таким богатством он сможет купить очень много роскошных вещей.

Когда наступила ночь, Инь Чжень Луо села на камень возле дома и стала спокойно наблюдать за практикой своего ученика. Она улыбалась, а её глаза блестели. Последние несколько дней были самыми беззаботными в её жизни.

Сюань Юань все еще не знал, что беда уже случилась с ним.

Духовная Ци вселенной поглощалась телом Сюань Юаня. Он чувствовал, что его кожа стала более гладкой, а его сила снова выросла. Ощущения были такие словно его тело дышало Ци. Он был уверен, что если ему закрыть рот и нос, он все рано сможет дышать через поры на своем теле. Эффект от изучения боевых искусств превзошел его самые смелые ожидания из его прошлой жизни.

Он так же чувствовал, как сила его мускулов тоже увеличивается.

Еще три дня пролетели в мгновение ока и, как и предсказывала Инь, сила Сюань Юаня достигла уровня девяти быков.

Мальчик, который никогда не изучал боевые искусства, смог увеличить свою силу в девять раз всего за шесть дней. Это было поистине невероятно.

Существовало множество людей, которые занимались культивацией на протяжении десятилетий и все равно не могли продвинуться дальше сферы разрушителя. Они могли лишь продолжать стараться дальше и наслаждаться здоровой жизнью. Но этот парень всего за шесть дней стал одним из лучших бойцов.

Талан имеет очень важное значение. К примеру, Цянь Ку Аи из семьи Юэ прожил больше 40 лет, но до сих пор находился в сфере разрушителя, что отчетливо дает понять насколько тяжело было идти по пути боевых искусств. Без таланта было практически невозможно достичь больших успехов на этом пути.

С увеличением силы, аппетит Сюань Юаня так же рос. Сейчас за день он мог съедать до 5 кг. мяса. Причиной этого было то, что когда вы занимаетесь культивацией, вашему организму нужны питательные вещества, чтобы укрепить ваше тело. Если плохо питаться, вы будете крайне быстро уставать. Инь Чжень Луо говорила, что практики более высоких сфер могут совсем не есть мяса. Они используют эликсиры для восстановления своих сил. Эликсиры, в отличии от мяса, не имели примесей. В тоже время, в мясе было очень много разных примесей, которые мешали поглощению питательных веществ.

Но, в данный момент, для Сюань Юаня мяса было вполне достаточно, чтобы получить силу, в которой он так нуждался.

Гу Син на протяжении всего этого времени был рядом с Сюань Юаном, таким образом, так же получив пользу от регулярного потребления мяса и поглощая Ци, собранное вокруг Сюань Юаня. В результате, его мех стал более блестящим, а сам он вырос в размерах.

По оценка парня, сила Гу Сина достигла уровня шести быков. Он стал намного сильнее, чем был раньше. У него были настолько острые зубы, что даже Сюань Юань не рискнул бы бить ими укушенным.

После того, как Сюань Юань закончил свою дневную тренировку, он вдруг услышал гневные вопли в нескольких сотнях метров от него.

"Этот мелкий ублюдок посмел напасть на приемных сыновей слуги Цяня. Это невероятное оскорбление для семьи Юэ! Господин Юэ Цзюэ был в ярости и приказал полностью обыскать весь могильник. Мы обязаны найти его, даже если нам придется разрыть весь могильник и продолжить копать до самого Ада. Это такой геморрой."

"Мы уже ищем на протяжении трех дней, если мы его найдем, то устроим ему настоящий Ад!" Эти люди были полны ненависти. Поскольку они знали, что Сюань Юань имел силу пяти быков, они послали на его поиски весьма сильных людей.

"Ха, слуга Цянь сказал, что тот, кто схватит этого пацана, будет награжден 3 сотнями монет воина. Так что давай поскорее поймаем его!"

Пока эти люди занимались поисками, они сыпали проклятьями на все стороны, как вдруг увидели, что к ним приближается мальчик с волком.

Когда они поняли, что это был тот, кого они ищут, они все стали крайне взволнованными.

"Хахаха. Наконец-то, мы нашли тебя, сученышь ты этакий! Ты посмел оскорбить семью Юэ и потратил столько нашего времени. Похоже, что твой зад так и ищет приключений!"

"Отвратительный подонок, ты не сможешь замолить свои грехи, даже если сдохнешь тысячу раз! Почему бы тебе не встать на колени и не поклониться нам? Если ты сделаешь это несколько сотен раз и отдашь нам все свои деньги, может быть, мы и пощадим твою жизнь. Ах да, еще мы возьмем шкуру этого волка и подарим её нашему господину Юэ Цзюэ. Он будет очень доволен."

Эти двое были намного сильнее Ен Лая и Юн Фу. У них была сила пяти и шести быков. Если бы он встретил их три дня назад, то был бы очень напуган. Но сейчас у него была сила девяти быков. Он мог разрушать камни голыми руками. Так что Сюань Юань мог убить эту парочку, словно надоедливых муравьев.

"Если вы двое встанете на колени и поклонитесь мне сто раз, а так же отдадите мне все свои деньги, я так и быть, сохраню вам жизни. В противном случае, Гу Син с удовольствием отведает вашей плоти. В коне концов, лучшее мясо - это свежее мясо." Сюань Юань холодно улыбнулся. Он смотрел на эту парочку словно на пару глупых обезьян.

Один из них впал в бешенство и уже собирался закричать, как Сюань Юань приблизился к нему в мгновение ока и дал пощечину. Его руку окружил белый свет и, в момент, когда она попала в человека с силой шести быков, раздался сильный хруст и несколько желтых зубов вылетели из его рта. Кровь вместе со слюной начали вытекать со рта, а сам он упал на землю и потерял сознание..

В то же время, второй человек так же завопил от боли, так как Гу Син откусил кусок его плоти с низу. Рана была настолько глубокой, что можно было увидеть его белую тазовую кость. Кровь хлестала во всех направлениях, а мужик кричал словно маленькая девочка. Для Гу Сина, который теперь имел силу шести быков, вообще не составило труда справиться с ним..

Сюань Юань был очень жесток. Он обыскал их и нашел 600 монет воина и 2400 монет разрушителя. Слуги из семьи Юэ были просто засыпаны деньгами..

"Ха-ха-ха." на лице Сюань Юаня была улыбка до ушей. Он просто не мог быть не счастливым..

Человек, которого укусил Гу Син не был смертельно ранен, так что он просто потерял сознание от боли.

Сюань Юань достал свой кинжал и уже собирался убить их, как, в последний момент, остановился: "К черту их, я не какой-то там убийца. Я должен простить их. Пускай живут, если им повезет." С этими словами он схватил их за ноги и бросил в реку. Их тела поплыли по течению.

Инь Чжень Луо, прекрасная, словно фея из сказки, наблюдала за Сюань Юаном. На её лице на было ни одной эмоции. Она не была против, но и не одобряла его действия. На конец она тихо сказала:

"В конце концов он всего лишь ребенок. Он слишком мягкий."

http://tl.rulate.ru/book/72/1265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
мы все уже поняли что ты толераст веган
успокойся уже
Развернуть
#
Вручаю тебе титул : "Сказочный Дебил" так как ты прожил 2 жизни, но так и не понял как избавляться от проблем.
Развернуть
#
меня это просто вымораживает как можно быть таким идиотом и не убить их это просто пипец
Развернуть
#
а чего вы хотели ему всего пять лет
Развернуть
#
да где вы все нашли что ему пять лет? перечитайте первую главу внимательней! там сказано что он пошел в школу в семь лет, он умер когда был учеником средней школы это где-то 12-14 лет( 4 глава)
Развернуть
#
было же сказано - ребенок (в обеих жизнях) - потому и не убивает пока
Развернуть
#
чет начинает напрягать на каждом шагу фразы типа "множество мерзких слуг" "своими кровавыми деньгами" "Самые жестокие и отвратительные идеи были озвучены этими двумя." Автор уж очень сильно зацикливается на том что бы показать насколько оппоненты ГГ плохи, а ГГ хороший.Я согласен такое во всех китайских новелках но тут это просто зашкаливает.
Развернуть
#
добро всегда побеждает зло
кто пабидил тот и добрый
Развернуть
#
Ничего, как говорил Баал в Baldur's gate, "YOU WILL LEARN!". Авось ещё откроет для себя понятие "и концы в воду"
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ой гг идиот, если хочешь кого то грохнуть не оставляй на волю случая. Только себе проблем на жопу нашел.
Развернуть
#
боже.. ну не решает жизнь слуг в данной ситуации, без разницы убил или нет
Развернуть
#
Будет хорошо если его убют... он ещо раз переродиться
Развернуть
#
не дай боги азиатские пейсатели этот коммент прочтут
этож будет миллион глав про одно и тоже
будут просто названия и имена менять (такое то же есть. но там типа гг "растет")
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Зачастую все новеллы построены на том, что гг мягкосердечен и оставляет живых свидетелей, думая что они будут благодарны за сохранение их жизни. А в итоге они мстят и если гг мстить не получается, мстят родственникам, друзьям и тд. Где-то помню угрожали убить простых людей, никак с гг не связанных, в итоге гг пришёл и чуть не погиб. Короче, полная чушь и тут не исключение. По этим 7 главам уже ясно - типичный шаблон, а сам гг обладает каким-то крутейший телом, каналами, корнями или еще чем-то, что тут будет мерилом таланта? Самый крутой он будет.
Развернуть
#
Какие нерасторопные магические звери в этой новелле, целый день слуги провалялись...
Развернуть
#
Сюань Юань достал свой кинжал и уже собирался убить их, как, в последний момент, остановился: "К черту их, я не какой-то там убийца. Я должен простить их. Пускай живут, если им повезет." С этими словами он схватил их за ноги и бросил в реку. Их тела поплыли по течению'
Emu koneu
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку