Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 221: Убийство Монарха! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 221: Убийство Монарха!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Убийство Монарха!

Благодаря Призрачной печати ужаса, Сюань Юань стал частью Заброшенной гробницы. Будучи в состоянии ощущать каждое движение внутри гробницы, он шел по ней, словно на прогулке, в отличии от его врагов, которые оказались в ловушки и изо всех сил пытались противостоять боли. Многие из тех, кто был слабее уровня Великого мастера, уже были мертвы.

Великий свин так же совершенно не скромничал. Он широко раскрыл свой рот и, подобно пылесосу, всасывал в себя все вокруг, поглощая многих императоров и монархов. Сюань Юань, раздраженным тем, что свин забирал абсолютно все себе, решил, что не станет делится с ним источниками энергии позже.

"Ю Сюэ, не трогай экспертов уровня Монарха, но убей всех остальных, собери их имущество и принеси его мне." сказал Сюань Юань.

"Да, хозяин" Ю Сюэ сразу же направился в формацию, а Сюань Юань расширил влияние призрачной печати на него и свина, дабы те не пострадали от действия формаций гробницы. Затем, крепко сжав свой кинжал, он вошел в гробницу.

Первым человеком, которого он встретил, был элитный воин пещеры Полной луны. Он превратился в летающего тигра и, расправив свои крылья, метался из стороны в сторону. Тем не менее, он не мог противостоять ужасающей силе формаций и они атаковали его снова и снова, таким образом, все его тело уже успело покрыться кровавыми ранами.

Другие ученики пещеры ослепли, а их глаза затянуло белой пеленой. Единственный звук, который они слышали, были завывания призраков, а единственная вещь, которую они чувствовали, была Ци, которая собиралась убить их.

Сюань Юань подпрыгнул в воздух и вонзил свой кинжал в летающего тигра. Мощная Ци и жизненная сила быстро поглотилась кинжалом, обратив тело воина в прах, оставив от него только кольцо.

"Не трогай источники энергии и деньги, все остальное можешь забрать." сказал Сюань Юань Жадности, подобрав кольцо.

"Бугагага! Великолепно!" Жадность понял, что сегодня его ждал большой пир. Он воспользуется этой возможностью, чтобы достичь пика сферы Императора!

За следующий час Сюань Юань убил 56 императоров. Сюань Юань и Жадность наслаждались каждой секундой этого времени, в то время, как их враги проклинали их в отчаянии.

"Сюань Юань, ты мерзкая сволочь! Ты заманил нас в ловушку! Я убью тебя!" это был человек из группы наблюдения Восточной династии. В следующий миг он был полностью поглощен.

"Проверь его воспоминания и посмотри, есть ли там, что-нибудь полезное?" сказал Сюань Юань.

"Есть! Семья Хай не способна вылечить генерала Инь. Они солгали об этом. Все будет кончено, когда Инь Чжень Луо выйдет за их наследника, даже если они и не смогут исцелить его. А мне все было интересно, как это они собирались избавиться от драконьего червя. От этого паразита крайне тяжело избавиться." рассмеялся Жадность.

"Отлично, после того, как я заполучу источник энергии Драконьего сердца, я гарантирую, что уничтожу семью Хаи." гневно сказал Сюань Юань. Он никогда не простит их за это.

Резня была легкой и полностью односторонней. Любой, кто был слабее уровня Императора, не мог продержаться здесь даже секунды. Так что в данный момент даже сам Сюань Юань не знал, насколько большое богатство он уже скопил.

Довольно быстро он добрался до центра Заброшенной гробницы, где сила формации была наибольшей. Там оказался лишь один воин из семьи Лу на уровне Монарха. Его доспехи создавали защитный щит, который противостоял негативной Ци, не подпуская ее к нему. Когда он увидел Сюань Юаня, то слегка приподнял свои губы в легкой усмешке.

"Сюань Юань, ты, наконец, пришел сюда. Ты действительно думаешь, что сможешь убить нас всех, если запрешь нас здесь? Это формация действительно сильная, но ее сила слабеет, если в нее попадает сразу много людей. Ты слишком наивен!" он направился к Сюань Юаню, который только улыбнулся и выпустил свое Ци.

Тень красного призрака бросилась в направлении Монарха. В ответ тот нанес несколько мощных ударов по тени, уничтожив ее, но и сам заплатил цену за это: все его тело загорелось и даже его кровь начала кипеть.

"Ну как тебе? Как себя чувствуешь?" улыбнулся Сюань Юань. Сила созданная путем объединения формации Планеты призраков-канибалов и силы его Пяти элементов была просто непобедимой! "Хочешь узнать, что это? Это пламя Красного огненного лотоса. Тебе повезло быть убитым им!"

"Что? У тебя есть Красный огненный лотос?" на мгновение человек был потрясен, но затем его глаза засветились алчностью и он быстро активировал талисман: "Тогда отдай его мне вместе с Могучей святой землей!"

Сюань Юань узнал этот талисман, это был защитный талисман фиолетового класса.

"На колени!" приказал человек, схватившись за лицо Сюань Юаня. Ци, которая вырвалась из его тела, была почти невыносима. Его сила достигала почти 6000 драконов! Тем не менее, Сюань Юань сжал черный кинжал в своей руке, покрыв его силой Черного феникса, а в другой руке создал сферу пяти элементов.

Из-за непосредственной атаки Монарха, половина его Ци исчезла и на мгновение он почувствовал слабость в своем теле.

Затем кинжал и сфера врезали в защитный слой противника, который создавал талисман.

Сюань Юань создал множество золотых нитей, которые быстро превратились в огромное количество призрачных теней. Призраки стали завывать и стонать, напав на Монарха, таким образом всего через пару секунд его защитный талисман был разрушен. Затем призраки впились в его плоть, обнажая его белые кости.

"Что это? Как они смогли уничтожить мою защиту?!"

В то же время, про себя Сюань Юань размышлял о том, насколько слаб он был. Он даже не мог в полной мере использовать силу Черного феникса. Если бы не сила формации, то он не смог бы даже пробить защиту этого Монарха. Он должен был как можно скорее вступить в сферу Великого мастера!

Он знал, что не мог в открытом бою победить этого человека, таким образом, он стал атаковать его с помощью формации.

"Ты! Сгинь! Ты - трус! Только и можешь, что прятаться!"

Сюань Юань проигнорировал его вопли и безжалостно атаковал, пока Ци человека практически полностью не исчерпалось.

"Кто прячется? Я просто был занят другими вещами."

Боец был в бешенстве. Больше всего он в мире он сейчас хотел убить Сюань Юаня, но он сам был на грани смерти и не мог даже встать на ноги. Сюань Юань так же не собирался давать ему даже малейшего шанса на исполнение своего желания и окутав кинжал силой Черного феникса, погрузил его в тело Монарха.

Доспехи воина автоматически активировались, но, к сожалению, его сил было не достаточно, чтобы выдержать эту атаку. Кинжал без проблем пронзил его, а затем черные нити окутали его тело и начали поглощать его жизненную сущность, погружая его угасающее сознание в пучину отчаяния.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/121632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку