Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 220: Псих. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 220: Псих.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Псих.

В небе парило множество различных экспертов. Кроме двух главных семей были и другие жадные люди, которые так же желали заполучить сокровище Вечной жизни. И все их внимание было сосредоточено на парне, который стоял перед Заброшенной гробницей. Он стоял ровно с гордо поднятой головой, его волосы развевались на ветру, а сам он испускал ауру острую словно нож.

"Это Сюань Юань! На этот раз ты не уйдешь!"

"Хай Я не солгал, мы и правда нашли его."

Многие из присутствующих людей были на уровне Императора, однако, Сюань Юаня это совершенно не пугало. Он окинул всех их пронзительным взглядом: "Вам должно быть стыдно. Вы не только устроили засаду на меня, но еще и привели так много экспертов уровня Императора, чтобы убить меня?"

Его слова заставили множество экспертов покраснеть от стыда, ведь он был прав, он был всего лишь Королем, а они собрали такие грозные силы, чтобы расправиться с ним. Однако оставшиеся люди вместо смущения мгновенно повелись на его провокацию.

"Ты, глупый мальчишка, прояви уважение и отдай нам сокровище Вечной жизни и тогда мы не убьем тебя, учитывая то, что ты являешься учеником секты Воинов дракона!" сказал старый старик.

"Интересно, рискнул бы ты повторить это, если бы здесь оказались Пятеро бессмертных?" ухмыльнулся Сюань Юань. Все сразу же умолкли. Пятеро бессмертных были известны тем, что всегда защищали своих учеников, так что они наверняка станут мстить за убийство Сюань Юаня. Однако желание заполучить сокровище Вечной жизни преодолело их страх. Кроме того, их семьи защитят их, в случае, если им действительно придется сражаться с ними.

"И что с того? Твоих учителей здесь нет. Простой отдай нам сокровище и мы не убьем тебя." сказал другой старик, на что Сюань Юань презрительно рассмеялся, а в его глазах вспыхнула сильная ненависть.

"Хватит мне байки травить! Однажды, я направлюсь в ваши семьи и секты и в качестве мести заберу ваши техники!" в миг, когда он закончил говорить, за его спиной появилось пять аватаров его духов и сила 2600 драконов вырвалась наружу, а Великий цикл из пяти элементов пришел в движение. Даже некоторые бойцы уровня Императора испугались такой силы, а их лица побледнели... Сюань Юань усмехнулся: "Интересно, посмеете ли вы послать свое молодое поколение, чтобы сразиться со мной?"

Тишина. Действительно не так много людей рискнуло бы сделать нечто подобное.

"Ты, грязный ублюдок, не будь таким дерзким. Я сражусь с тобой!" первый ученик из школы Небесного меча, мастер Тянь Цзянь выпрыгнул вперед и направил свой меч на Сюань Юаня.

"И не стыдно тебе? Ты, один из сильнейших Императоров среди молодого поколения, и ты желаешь сразиться с юным Королем?" Сюань Юань посмотрел на него, не скрывая своего презрения. Лицо Тянь Цзяня покраснело: "Что ж, поскольку ты достаточно храбр, чтобы бросить мне вызов, я сражусь с тобой. Но я сражусь с тобой лишь при условии, что у тебя не будет оружия."

"Хорошо, я хочу посмотреть, что ты сможешь сделать!" Тянь Цзянь был в ярости от оскорбления Сюань Юаня. Затем он спрятал свой меч и сказал: "Пожалуйста, не вмешивайтесь. Я сражусь с этим подонком."

Сюань Юань прыгнул вперед и, раскрыв свою ладонь, сформировав сферу пяти элементов, нанес рукой удар прямо в лицо Тянь Цзяня.

Сердце парня резко подпрыгнуло вверх. Затем он быстро скрестил свои указательный и средний пальцы, создав множество мечей в небе из своего Ци. Все они были направлены на Сюань Юаня, издавая оглушительный звон, однако Сюань Юань не стал бежать. Его доспехи активировались и, со вспышкой света, разбросали все эти мечи в разные стороны

Сюань Юань подпрыгнул и оказался всего в нескольких дюймах от Тянь Цзяня, после чего нанес ему удар своей рукой со сферой пяти эментов. Доспехи Тянь Цзяня так же активировались, но в этот миг аватар Черного феникса Небесного золота открыл свои глаза.

Удушающее Ци заполнило небо. Тянь Цзянь попытался закрыть свое лицо рукой, но было уже слишком поздно. Сфера пяти элементов разрушила его доспехи и шлем, раскроив его голову и мгновенно убив, так что он даже закричать не успел. Затем Сюань Юань снял кольцо с его пальца.

"Э? Что произошло? Как он уничтожил его доспехи?" старик из той же школы, широко раскрыл свои глаза. Он никак не мог поверить своим глазам. Один из его элитных учеников только что в одно мгновение умер.

"Кто сможет одолеть меня?" Сюань Юань гордо поднял свою голову.

Ненависть к Сюань Юаню сразу же возросла еще больше. Его высокомерие было вполне обоснованным, однако это только еще больше бесило их.

"Парень, ты слишком высокомерен!" крикнул кто-то.

"Высокомерный? Я лишь говорю правду! Эй вы трое, почему бы вам не сразиться против меня без вашего оружия? Рискнете?" Сюань Юань указал своей рукой в направлении человека, который кричал и еще двоих, которые стояли рядом с ним. Все трое были молодыми Императорами. Для своего возраста они были очень сильными, однако они очень сильно боялись: "Кучка бесполезного мусора, которая даже боится сразится со мной один на один! У вас нет никакого права обвинять меня в высокомерии. Сегодня ты пришел сюда, чтобы убить меня, завтра я отправлюсь к тебе домой и верну должок. Я убью каждого из двух главных семей, 8 пещер и семьи Хай. Я убью каждого из вас!"

"Хватит блефовать!" закричал страж из семьи Хаи.

"Вам стоит помыть свои шеи, ибо я собираюсь отрубить все ваши головы! Используйте свои сокровища, я заберу их все! Я стану самым могущественным и самым таинственным императором Сюань Юанем! Никто не посмеет восставать против меня!" тон Сюань Юаня был крайне властным и внушительным.

Один из стариков больше не мог терпеть этого: "С меня достаточно! Мы должны все вместе напасть на него и убить! Сокровище Вечной жизни это уже второй вопрос!"

"Согласен!" сказал второй старик уровня Императора.

"Вы, кучка бесполезных ублюдков, вы действительно думаете, что сможете убить меня?! Я убью каждого из вас! Ваша кровь станет даром этому императору Сюань Юаню!" Сюань Юань полностью явил свой нрав миру. Изначально он просто хотел спровоцировать всех этих людей, но теперь словно наяву видел, где стал "Императором Сюань Юанем".

"Отлично сказано, парень. Вот так и должен выглядеть настоящий император." довольно сказал Жадность.

"Это точно. Ни что из того, что ты сказал до сих пор, не было настолько величественным." даже Великий свин был впечатлен.

"Идите сюда, если посмеете!" Сюань Юань развернулся и направился в Заброшенную гробницу.

"Убить его!"

"Мы покажем ему нашу силу!"

"Никто не сможет спасти его сегодня!"

Все воины уровня Великого мастера, Императора и Монарха бросились в погоню, за Сюань Юанем.

Внезапно яркий свет окутал их всех, так как они попали в ловушку свина. Когда свет пропал, все они оказались перенесенными внутрь гробницы.

Сюань Юань не спеша направился ко входу в гробницу и на его лице была жесткая улыбка. Пришло время рвать и метать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/120991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Куча идиотов ослеплённые жадностью)
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку