Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Сяо Ю встал рано и начал обсуждать стратегию. Он собирался напасть на город Мэг. Мэв сообщила, что их армия несколько раз за ночь была атакована. Это было не полномасштабное нападение, а небольшие вылазки.

Сяо Ю уже предсказал это. Он знал, что Миранда не позволит ему расслабиться. Однако он также понимал, что такого рода нападения не вызвали особых жертв. Теперь его герои были зрелыми, так что они могли справиться с этим самостоятельно без его помощи.

Вместе с другими он пошёл завтракать. В это время Линь Мусюэ, чья настоящая душа вернулась в её тело, снова подошла к Сяо Ю. Её лицо выглядело очень расстроено, она извинилась перед ним.

В последний раз, когда они целовались, душа Эгвинн взяла верх и нарушила их воркование.

Видя, с каким жалким взглядом она бичует себя, он сразу же принялся успокаивать свою жену. Он даже шутил и рассказывал разные смешные истории.

Линь Мусюэ была его официальной супругой. Как он мог относиться к этому легкомысленно? Мужчина может быть любвеобильным, но он должен быть добр к своей жене. (прим. - идёт отливать эти слова в бронзе)

Более того, этот инцидент не был ошибкой Линь Мусюэ.

Наконец, лёд тронулся, и она, наконец, рассмеялась и счастливо поела со своим мужем. Когда мать и сестра Скарлетт увидели её, они были несколько насторожены. Они даже сесть не решались.

Линь Мусюэ приветствовала мать и сестру Скарлетт с улыбкой. Та знала, что эта женщина была официальной невестой Сяо Ю. В будущем она должна стать Королевой Льва.

Однако Линь Мусюэ была щедра к ним, заставив Скарлетт чувствовать доброжелательность к ней. Скарлетт и Мишель обе думали, что, возможно, это был очень правильный выбор доверить себя Сяо Ю.

- Герцог Сяо, как вы собираетесь напасть на этот город Мэг? - спросил Касо за обеденным столом.

Когда он услышал, что спросил брат Железного Коня, он улыбнулся и ответил:

- Я не знаю.

Касо потерял дар речи, услышав ответ. Командир должен придумать стратегию борьбы с врагами. Командиру нужно было быть готовым в самом начале, чтобы суметь выиграть войну.

Война не была игрой. Если не быть осторожным, последующее поражение будет сокрушительным.

Однако Касо посмотрел на выражение лица Сяо Ю и понял, что тот не был безрассудным. Поэтому, задав этот вопрос, он не стал спрашивать больше, но желал увидеть, что герцог будет предпринимать далее.

Сяо Ю и Касо радостно пили вино и обменивались любезностями. Они вообще не упоминали о войне. После еды Сяо Ю встал и посмотрел на людей под его командованием. Он сказал громко:

- Братья, готовьтесь к войне!

Когда все услышали команду Сяо Ю, они немедленно начали готовить своё оружие, а затем пошли идти на город. Касо огляделся по сторонам. Они собирались на войну после еды. Это был абсолютно плохой способ воевать.

Касо не удержался от восклицания. Солдаты Сяо Ю тоже были слишком напуганы. Но внешне никто не выказывал ни малейшего страха или колебания. Он не представлял, как так можно вышколить солдат.

Он посмотрел на людей под его командованием и обнаружил, что они смотрят друг на друга в замешательстве.

Сяо Ю решил не прятаться в повозку. Вместо этого он сел на лошадь и поехал рядом с Касо. Пока они ехали, Сяо Ю спросил:

- Касо, вы - потомки Братства Железного Коня?

Касо не был удивлён его вопросом:

- Молодой господин Сяо, то, что вы сказали, верно. Мы - последние, кто остался от Братства Железного Коня. За эти годы мы испытали многое, произошли большие изменения. Однако мы все еще следуем рыцарским правилам Братства Железного Коня.

Сяо Ю кивнул и сказал:

- Да, вы все - настоящие рыцари. Вот почему у меня сложилось о вас хорошее впечатление.

- На самом деле, наше братство было почти забыто жителями континента. В тёмном храме мы услышали рассказы брата Сяо об истории, поэтому я надеюсь, что брат Сяо сможет рассказать нам что-нибудь об истории нашего Братства Железного Коня, - сказал Касо.

Сяо Ю ответил:

- Хотя история была забыта, это не имеет значения, если наследие не утрачено. Если вы просто следуете правилам рыцарей Братства Железного Коня, этого достаточно.

Пока они общались, он объяснил, что знал, о Братстве Железного Коня.

Касо слушал очень внимательно. Каждое слово Сяо Ю он воспринимал как священное писание. Касо даже хотел записать всё это, чтобы сохранить и передавать из поколения в поколение.

После разговора ни о чём Сяо Ю объяснил свой план Касо. Выслушав стратегию, тот не мог не восхититься его гением.

http://tl.rulate.ru/book/7175/592007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку