Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре Сяо Ю достиг места, где располагалась его армия. После приземления он с удовлетворением посмотрел на своих солдат.

С этими людьми, куда бы он ни пошел, он был очень уверен в себе.

Сяо Ю был удивлен, обнаружив, что пришли не только его войска, но и человек из Братства Железного Коня.

Тот человек подошел первым и улыбнулся ему:

- Герцог Сяо!

Этот человек был могущественным воином.

Сяо Ю быстро сказал:

- Ну надо же, брат Касо, какими судьбами?

Он был относительно спокоен, имея дело с этими людьми. Они чувствовали себя группой довольно порядочных людей. И не только это, они были сильны.

Когда Касо услышал ответ Сяо Ю, на его лице промелькнула радость.

- Когда мы услышали, что вы в беде, мы пришли помочь!

Сяо Ю сразу понял, что у него была какая-то просьба, потому-то он взял на себя инициативу помочь.

Однако ситуация была не та, чтобы отказываться, потому что ему действительно нужны были солдаты. Если другие просили о чём-то, он старался сделать всё возможное, чтобы выполнить просьбу.

С этими людьми он был более уверен в захвате города Мэг. На этот раз Братство Железного Коня собрало сотни людей, и каждый из них был достаточно силен.

- Отлично, мне нужна помощь. Брат Касо пришёл на помощь, это действительно своевременно, - сказал Сяо Ю и пригласил Касо на беседу позднее.

- Э... хорошо.

Касо не сказал того, что хотел. Если хочешь попросить о помощи, сначала надо проявить некоторую инициативу.

Тем временем подошла Скарлетт, наблюдая за Сяо Ю. Её глаза наполнились слезами, когда она сказала:

- Молодой господин Сяо, спасибо, большое спасибо! Я не знаю, как смогу отплатить вам. Вы можете быть уверены, я объясню ей все позже.

- О... это... кхэм... на самом деле, Линь Шусю - не безрассудная женщина. Скарлетт, не волнуйся, я сам всё объясню, ведь я мужчина.

Когда Сяо Ю увидел понимание со стороны Скарлетт, его впечатление о ней улучшилось.

Вскоре Скарлетт узнала, что произошло между Сяо Ю и её Мишель, её лицо стало ярко-красным. Она узнала об этом от своей сестры, но не жаловалась. Она (Мишель) могла быть испорчена только другими. Лучше было отдать её Сяо Ю. Он, хотя бы, был намного нежнее, чем все остальные. Что ещё более важно, он был ответственным человеком.

- Молодой господин Сяо, теперь с моей матерью и сестрой всё в порядке, мы можем уйти отсюда. Вам просто нужно дать нам место для жизни в династии Небесного Льва. - обратилась к нему Скарлетт. Сяо Ю смог спасти её мать и сестру. Она уже была довольна и не смела надеяться на слишком большее. В конце концов, если он должен был спасти своих подчиненных, он должен был завоевать город Мэг, что было сложнее, чем взойти на небо.

Он выслушал Скарлетт, а затем махнул рукой:

- С чего бы это? Я ведь обещал спасти этих людей, и я обязательно спасу их. Мне понадобятся некоторые деловые таланты для будущей работы, господин Ся Шань и другие будут очень полезны.

Скарлетт слушала слова Сяо Ю и чувствовала себя счастливой, но не показывала этого на своём лице.

- Но их слишком трудно спасти.

Сяо Ю улыбнулся и произнёс:

- Для других это может быть абсурдно трудно, но для меня это мелочь. Разве ты не знаешь, кто я? Я - сын Сяо Чжаньтяня. Однажды мой отец смог разрушить этот город. Я собираюсь сделать то же самое.

Когда Скарлетт услышала ответ Сяо Ю, она внезапно опустилась на колени и сказала, рыдая:

- Молодой господин Сяо, эта Скарлетт не сможет отплатить вашей милости.

Когда Сяо Ю увидел это, он сразу же обнял её и тихо сказал:

- О чём ты говоришь? Ты - моя женщина. В конце концов, тебе не нужно мне платить, мы же семья. Но ты можешь сделать меня счастливой в постели ха-ха…

Скарлетт кивнула с покрасневшим лицом.

- О, пока меня здесь нет, ты тут распутничаешь. В это время раздался голос.

Сяо Ю оглянулся и увидел снежную и прекрасную Линь Бяо, стоящую неподалеку, пару красивых глаз, наблюдающих за Сяо Ю.

Услышав её тон, он понял, что это была именно её душа, а не Эгвин. Перед встречей со Скарлетт Алонсо сообщил ему, что тело Лин иногда принадлежит её собственной душе, а иногда древней магичке. Сяо Ю не видел Лин Бяо в течение длительного времени. Теперь, когда он внезапно увидел её, его сердце внезапно заколотилось. Он подошёл к ней и заключил в объятия.

- Я очень люблю. Сяо Ю знал, что в это время ему не нужно было объяснять слишком много. Чем больше он объяснял, тем сложнее становились дела. В это время ему просто нужно было выразить свою любовь к Линь Бяо. Женщины любят слушать ласковые слова. Не говоря глупостей, он просто дал ей понять, что любит её.

Хотя Лин Мусюэ (прим. - то Бяо, то Мусюэ, и вообще, разве до этого была не Линь Бисю? Переводчик опять запутался) так и сказала, она явно не была очень сердита; она просто хотела наказать его.

Сяо Ю улыбнулся и произнёс:

- Эй, в этом вопросе есть много поворотов и изменений. Не думай слишком много. Я так давно тебя не видел. Дай я тебя поцелую.

Когда Линь услышала, как Сяо Ю сказал это, она фыркнула, но все равно позволила Сяо Ю поцеловать её. Те, кто был в это время поблизости, сразу же отвели глаза и пошли по своим делам.

http://tl.rulate.ru/book/7175/592006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку