Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Миранды было достаточно сил, чтобы быть высокомерным. У него было два воина шестого порядка. Один из них был воином, а другой - убийцей.

Воином шестого порядка был лысый мужчина с огромным топором в руке, который испускал светло-голубой свет. Магические элементы весело прыгали вокруг него. Этот лысый был хорошо известен в Империи Копья.

Его звали Шик. Когда Шик был ребёнком, он жил в дикой природе один. Он выживал, убивая животных и питаясь ими. Поэтому он был чрезвычайно силён и был прекрасным воином.

Позже генерал нашёл его, привёл в армию и через непрерывные убийство, борьбу и оттачивание своих боевых искусств, он, наконец, достиг шестого порядка.

Можно сказать, что его боевые навыки были наиболее пригодны для убийства. На поле боя он был подобен Богу Смерти.

В это время топор Шика постоянно взлетал и сталкивался с двойными клинками Иллидана. Будь на месте эльфодемона кто-то ещё, его бы уже разрубило надвое.

Более того, самым шокирующим для Шика было то, что тело Иллидана было окутано странным пламенем. Каждый раз, когда он касался Иллидана, он чувствовал, что его душа дрожит.

Его душа была чрезвычайно жёсткой, она была закалена горами трупов, и даже навыки души мага не могли повлиять на него.

Однако это странное пламя могло заставить его душу трепетать.

Как правило, те, кто мог использовать атаки на душу, были магами. Иллидан явно был бойцом ближнего боя. Почему у него была эта странная атака?

От того, что его душа постоянно подвергалась нападению Иллидана, жестокая сторона Шика проявила себя. Он закричал, и его большой топор дёрнулся вверх. Его окутывал сильный голубой свет. Он превратился в бесчисленные маленькие мечи синего цвета.

Бесчисленные мечи синего цвета окружали Иллидана со всех сторон. Из-за близкого расстояния и слишком внезапной атаки Шика Иллидан не смог вовремя увернуться,

Поэтому оставалось только защищаться.

Иллидан также высвободил всю свою силу. Странное пламя, охватившее его тело, горело яростно. Чёрные одежды, которые он носил, мгновенно превратились в пепел.

Все были в шоке. Внешний вид Иллидана был слишком шокирующим для них. Никто не думал, что он был демоном.

Это был демон под командованием герцога Сяо. Это было так шокирующе.

Миранда тоже была шокирован. Эта сцена, несомненно, доказала мощь Сяо Ю. Как могут демоны подчиняться обычному человеку?

Хотя Иллидан высвободил все свои силы, ему всё равно досталось. В конце концов, противник был мощным воином шестого порядка. Разрыв между уровнями не так легко было восполнить.

Иллидан посмотрел на людей, которые постоянно подбегали к нему. Хлопая крыльями в воздухе, Иллидан полетел в направлении Сяо Ю.

Теперь его главной задачей было не победить противника, а защитить господина.

Достигнув пятого порядка, Иллидан не полностью восстановил свое прежнее сознание, но его IQ был таким же, как у нормального человека. Больше не похож на жёсткого NPC.

Сяо Ю, по-видимому, было трудно сбежать с двумя людьми. Тем более что за ним гналось столько воинов.

К счастью, он не был новичком в уличных боях. Он поджигал и разрушал различные здания, чтобы враги не могли преследовать его.

Сяо Ю достал бомбы и разбрасывал их повсюду, желая взорвать весь город Мэг.

В этот момент он внезапно почувствовал что-то и немедленно использовал руку защиты.

Короткий нож пронзил руку, но он не причинил никакого вреда.

- Эй! - воскликнул убийца. По его мнению, это нападение должно было убить Сяо Ю. Тем не менее, тот почти не пострадал.

Ассасин не остановился ни на секунду. Он не был так уж удивлен. Это не было редкостью для потомков больших семей, иметь защитные сокровища. Поэтому он наносил удары снова и снова. Что его удивило, так это то, что не имело значения, сколько раз он бил, это не имело никакого эффекта.

На этот раз он был озадачен ещё больше. Как правило, защитные сокровища можно использовать несколько раз, но ведь не постоянно же! Поскольку атака продолжалась, оно определённо ослабнет и будет уничтожено.

Рука защиты Сяо Юя была полностью невосприимчива ко всем физическим атакам. У убийцы вообще не было возможности ранить его.

- О, как мал этот мир! В это время раздался женский голос. Сяо Ю обернулся и удивился.

А она кто такая?

http://tl.rulate.ru/book/7175/592004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку