Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мишель и её мать, наконец, поверили, что Сяо Ю может завоевать город Мэг. После этого двое из них начали расспрашивать о положении Скарлетт. Сяо Ю просто объяснил им всё, но он не раскрыл свои отношения с ней.

Он всё ещё чувствовал себя немного смущенным из-за этого инцидента.

Он позвал сопровождающую, чтобы та принесла еду. Мишель и её мать с удовольствием ели и пили. Прошло много времени с тех пор, как они наслаждались покоем.

Наполовину пьяная, Мишель спросила:

- Молодой господин Сяо, как вы планируете спасти господина Ся Шаня?

О Мишель с раннего возраста заботился господин именно он, поэтому она была очень обеспокоена тем, как их неожиданный благодетель спасёт его.

Сяо Ю на мгновение задумался и произнёс:

- Я ещё не понял. Завтра я поеду к Миранде, чтобы поговорить и узнать его секреты. Даже если я потерплю неудачу, у меня есть армия. Я их не боюсь.

Мишель кивнула, и как раз в тот момент, когда она собиралась что-то сказать, раздался сильный взрыв. Весь двор задрожал, как будто произошло землетрясение.

Сяо Ю внезапно вскочил и спросил:

- Иллидан, что случилось?

- Сяо Ю, ты придурок. Сегодня, если я не сломаю твоё тело, имя мне не Миранда.

В это время раздался рев, и этот голос принадлежал не кому иному, как восьмому принцу.

Сяо Ю внезапно встал. Почему Миранда пришёл сюда? Он, очевидно, знал что-то о его намерении или происхождении.

Что случилось?

Независимо от того, в чём была проблема, теперь Сяо Ю, казалось, не мог сидеть, сложа руки. Он немедленно надел доспехи и взглянул на Мэв.

Та сразу же поняла намерение повелителя, её фигура стала иллюзорной, когда она вышла на разведку.

Он открыл дверь и сказал, глядя на толпу снаружи:

- Миранда, что ты творишь? Разве ты не хочешь заняться бизнесом?

В это время Миранда сидела на белом коне и смотрел на Сяо Ю. Его глаза горели от ярости. - Сяо Ю, ты всё ещё смеешь играть со мной в игры. Ты уже объединился со Скарлетт. Ты посмел замышлять против меня заговор. Если я не убью тебя сегодня, я не буду мужчиной. (прим. - а был, с таким-то имечком?)

Сяо Ю фыркнул и ответил:

- Ты хочешь убить меня? Мечтай дальше, я не знаю, как ты получил эту информацию. Похоже, ты установил шпионские устройства в особняке. Позволь мне сказать тебе, что моя армия уже прибыла к границе города Мэг. Ты не сможешь противостоять нападению моей армии. Если ты хочешь жить, ты передашь господина Ся Шаня и других. В противном случае, не вини меня за завоевание этого города, как это сделал мой отец!

Когда Миранда услышала ответ Сяо Ю, гнев почти взорвал его легкие. Он планировал в течение длительного времени, думая о том, как больше получить от случайно свалившегося гостя. Он даже думал о том, как выжать его досуха.

К счастью, он был очень осторожным человеком, поэтому, когда он послал мать Мишель к Сяо Ю, он установил здесь магический шпионский камень. Хотя это стоило больших денег, это надо было сделать, чтобы понять намерение Сяо Ю.

К своему удивлению, он узнал для себя достаточно. С тех пор как он был маленьким, он постоянно строил козни. Он обманывал других, но никогда не был обманут другими. Так что такой гнев был вполне понятен.

Теперь он также отказался отпустить Сяо Ю. Теперь он хотел убить гостя из династии.

Поэтому, узнав истинное лицо неудавшегося партнёра, он немедленно послал группу элитных солдат, чтобы окружить и схватить его.

После того, как Миранда щёлкнул пальцем, элитные солдаты бросились к Сяо Ю со всех сторон. Иллидан тоже прыгнул с крыши и упал посреди двора, чтобы противостоять атаке.

Как раз когда солдаты собирались напасть на Сяо Ю, эльфодемон атаковал их со всей своей силой.

Если кто-то попытается противостоять Иллидану, то он должен быть, по крайней мере, шестого порядка. Противник пятого порядка не мог бы даже защищаться от его ударов, не говоря уже о нападении.

Когда Мишель и её мать увидели так много воинов, они были в ужасе. Мишель воскликнула: - Молодой господин, вы должны бежать. Вы уже спасли мою сестру.

Сяо Ю было крайне трудно вырваться из такой огромной толпы, особенно если он должен был взять их обоих с собой.

Тем не менее, Сяо Ю смотрел на элитных солдат, которые спешили и даже не паниковали. Он взял бомбы из космического кольца и прямо бросил их в толпу.

Вокруг раздалась серия взрывов, и в мгновение ока весь особняк был охвачен морем огня. Эти элитные солдаты даже не успели среагировать, как их разорвало на куски.

- Осмелился напасть на меня? - Сяо Ю усмехнулся и сказал презрительно.

- Хорошо, хорошо! Убить его с помощью магии! - Миранда разозлился до крайности. Он тут же взревел.

Этот метод магического сбора был очень эффективен при борьбе с сильным противником. Согласно этому методу, каждый маг должен сосредоточиться магию в одной точке. Мощь концентрированной магии была ужасающей.

Естественно, Миранда пришёл подготовленным, чтобы убить Сяо Ю.

Вся сконцентрированная магия выстрелила в него. Сяо Ю махнул рукой и использовал телепортацию, чтобы прыгнуть в другое место вместе с Мишель и её матерью. Волшебный луч ударил в то место, где стоял он стоял мгновение назад.

Грохнуло…

Место, куда магия попала вместе с особняком, превратилось в руины.

- С другой стороны!

Некоторые солдаты сразу же обнаружили Сяо Ю и мгновенно выпустили стрелы в него.

Тот достал свой топор и уничтожил все стрелы с волной силы.

- Не бойся, я смогу вывести вас обеих, - Сяо Ю улыбнулся Мишель и её матери, а затем схватил их обеих и мощно прыгнул.

Он перепрыгнул через головы нападавших и добрался до другой стороны улицы.

Теперь, с улучшением силы, расстояние героического прыжка может также значительно увеличилось. Он улетел с молниеносной скоростью, эти стрелы и магические огни просто не успели поразить его.

- Догоните, догоните меня.

Миранда не ожидал, что Сяо Ю будет обладать таким странным навыком, сначала телепортироваться, а потом вдруг прыгнуть так высоко и так далеко.

Обычные солдаты просто не могли догнать его, только несколько могучих бойцов могли хоть немного поспеть. В результате сотни воинов в задних рядах вскочили и бросились к нему.

В то же время лучники постарались застрелить его.

Однако после того, как Сяо Ю приземлился, он больше не прыгал. Вместо этого он использовал навык взрывного шага и двинулся взад и вперед между частными домами, чтобы уклоняться от атак.

Он знал, что если бы он был один, он мог бы убежать, даже боец шестого порядка не смог бы остановить его.

Мэв уже ушла, чтобы позвать подкрепление, так что когда она вернётся, сбежать будет нетрудно.

В этот момент Иллидан помогал ему блокировать эти врагов, чтобы гарантировать, что они не смогут догнать господина. .

http://tl.rulate.ru/book/7175/592003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку