Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Успокоившись, Сяо Ю встал и пошёл искать других людей в закатном болоте.

Он не понимал, где он сейчас был. Немного поразмыслив, он решил идти в одном направлении. По крайней мере, можно было сказать, что он не на закатных болотах.

Даже после дня ходьбы, Сяо Ю даже не видел ничего знакомого и не знал, где он находится. Наконец он снова изменил направление и пошёл дальше.

Через два дня он увидел поднимающийся к небу дым. Это был маленький город, но его жители были одеты в странные костюмы. Они не были похожи на людей из династии Тяньши. Это похоже на экзотическую атмосферу Юньмэн.

- Меня послали на другой конец закатного болота? Почему меня послали в такой странный город? Сяо Ю потерял дар речи. Ему действительно не повезло.

Население этого города было невелико. Сяо Ю вошел внутрь вместе с Иллиданом и Кель'тасом.

Они прикрылись большими чёрными плащами, чтобы скрыть свою внешность. В противном случае появление этих двух определенно вызвало сенсацию. Сяо Ю не хотел быть в центре внимания, оставаться сдержанным было лучшим вариантом.

Сяо Ю шёл некоторое время, прежде чем нашёл небольшую корчму. Сяо Ю, Кель'тас и Иллидан зашли внутрь, заказывая вино и блюда. Они решили сначала поесть и попить, прежде чем спрашивать о ситуации здесь.

Сяо Ю шел так долго и не ел ничего приличного. Когда он добрался сюда, ему, естественно, сначала было бы неплохо набить брюхо.

Для Кель'таса и Иллидана эта еда не была очень впечатляющей. Они сидели рядышком с Сяо Ю и действовали как телохранители. Иллидан поглощал только магические элементы и ел мало. Кель'тас ел только эльфийскую еду, приготовленную у эльфов крови. Даже если она была очень простой и безвкусной, Кель'тас находил ее элегантной.

В этом отношении Сяо Ю не мог сказать ничего. В конце концов, они - его подчиненные, он должен уважать их обычаи и привычки.

Пока Сяо Ю ел, в паб зашло много людей, отчего уровень шума значительно вырос. Многие люди с мечами и большими топорами один за другим бросились на второй этаж, был где Сяо Ю. Лидер отряда вышел вперёд и сказал:

- Госпожа из нашей семьи собирается поесть здесь, так что вы все быстро убирайтесь отсюда. Если нет, не вините меня за грубость.

Когда все это услышали, они сразу запаниковали и, чтобы не попасть в беду, быстро спустились вниз. Только Сяо Ю не ответил вообще и продолжал небрежно есть.

Они продолжали сидеть втроём. Предводитель внезапно нахмурился, на его лице появилось свирепое выражение.

Он привык вести себя как начальник, но сегодня кто-то его совершенно проигнорировал. Это привело его в ярость.

- Ты что, не слышишь, что я говорю?

Вожак подошёл, и его большой топор ударил по столу. Вся корчма тряслась в такт его шагам, показывая, что он очень силен.

Сяо Ю запихнул в рот большой кусок мяса, затем взял большой стакан сока и вылил его. Он пробормотал:

- Я ничего не слышал. Я слышал только лай.

Вожак очень рассердился. Он даже не пытался говорить и прямо ударил Сяо Ю.

Хотя он уже заметил Иллидана и Кель'таса рядом с этим человеком, он просто не обратил на них внимания. Он также понял, что эти двое были телохранителями Сяо Ю, но он не смотрел в глаза Кель'тасу и Иллидану.

Теперь он уже был культиватором четвертого порядка на пике способностей. Он был достаточно высокомерен перед подавляющим большинством людей на этом континенте. Кроме того он был высокопоставленным человеком (прим. - в англ. варианте - He already stood on top of a large population, что в, зависимости от контекста, можно перевести как "он командовал множеством людей" или "он был крупным вассалом").

Поэтому он решил преподать Сяо Ю урок. Например, сломать ему пару конечностей.

Однако, по-видимому, он недооценил силу Сяо Ю. Он был слишком узколобым. В этом мире было много сильных людей.

Сегодня ему суждено было понять, что такое настоящий воин.

Его рука стала большой и серой с длинными ногтями. На первый взгляд его рука не была похожа на человеческую.

Но вдруг её перехватила чужая конечность, сжав так, что нельзя было двинуться ни на дюйм.

И это ещё не все. Эта рука была окутана зелёным пламенем. Пламя не затронуло руку. Однако кулак вожака тут же обгорел.

- А-ААА... - вскрикнул вожак и отдёрнул руку, желая избавиться от неё как можно скорее. Однако он не мог пошевелиться. Казалось, его удерживает какая-то магия.

Внезапно в его сознании возник огромный демон. Дьявол делал угрожающие жесты, все его тело горело огнем. Вскоре, он начал громко смеяться.

Вожак почувствовал, как его тело сжигают и поджаривают. Он чувствовал себя так, словно его разрезали на куски.

- Командир, что с вами? - увидев этого большого человека в таком состоянии, люди, следовавшие за ним, немедленно выхватили свои клинки и бросились к нему.

Однако, как только они приблизились к своему командиру, они внезапно почувствовали невесомость. Их тела начали парить и извиваться в воздухе, но они не могли никуда уйти.

Кель'тас даже не использовал волшебный посох, просто выставив палец, он мог полностью контролировать этих людей.

Достигнув пятого порядка, Кель'тас стал чрезвычайно искусен в использовании магии. Его контроль над каждым магическим элементом достиг ужасающего уровня. Поэтому он мог высвободить такую пространственную магию в любое время и в любом месте.

- Пожалуйста, будьте милосердны. В это время очень мягкий и приятный голос достиг ушей Сяо Ю.

Услышав этот голос, Сяо Ю, который полностью сосредоточился на еде, немедленно остановился. Его взгляд метнулся вперед.

Конечно же, перед ним появилась блондинка со сладкой улыбкой и горячим телом.

- Как зовут эту леди? - спросил он с улыбкой. Эта красота была даже более очаровательной, чем Санча Сяо Ю.

Из-за продолжающейся длительной войны Сяо Ю все время находился под огромным давлением. На первый взгляд он выглядел так, будто ему всё равно. На самом деле, он находился под огромным давлением.

На этот раз он получил огромный прибыток из тёмного храма. Теперь не было ничего срочного. Естественно, приятно было встретить такую красивую женщину.

- Меня зовут Скарлетт. Я не знаю, как зовут молодого господина. - спросила Скарлетт, подходя к столу Сяо Ю и садясь за его стол. Она смотрела на него, как будто наблюдала за своим любовником.

- Вы могли бы отпустить моих людей? Я здесь, чтобы извиниться за них. Я компенсирую молодому хозяину позже, - сказала Скарлетт. Её мягкий тон заставлял всех вздрогнуть.

Сяо Ю рассмеялся и ответил:

- Он просто был груб со мной. Я не могу отпустить его так легко.

В присутствии Кель'таса и Иллидана Сяо Ю ничего не боялся. Другая сторона тоже очень боялась его силы; он был в совершенно выгодном положении.

- Как насчет компенсации? - Скарлетт посмотрела на Сяо Ю и тихо спросила.

Когда он услышал, что она сказала, он не знал, что делать. Эта Скарлетт полностью признала своё поражение. Более того, он был человеком, который платит добротой за доброту.

- Иллидан, отпусти, - Сяо Ю махнул рукой.

Услышав приказ командира, эльфодемон немедленно отменил свою магию. Вожак наконец проснулся, в его глазах отражался бесконечный страх. В этом странном сне всё его тело горело. Теперь его рука совсем не болела.

- Духовная атака? - Скарлетт посмотрела в глаза своего человека и увидела в них бесконечный страх. Она была очень хорошо знакома с ним; он, должно быть, подвергся духовной атаке. Даже если его резали бы на куски ножом, в его глазах никогда не было бы такого сильного страха.

Сяо Ю улыбнулся и произнёс:

- Вы только что сказали, что вознаградите меня. Я даже не знаю, как компенсировать это?

Скарлетт с интересом посмотрела на Иллидана и Кель'таса, а затем, взявшись рукой за подбородок, сказала:

- Я хочу заключить сделку с молодым господином. Не знаю, согласен ли молодой господин.

http://tl.rulate.ru/book/7175/545352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку