Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев это, все, естественно, поняли, что Гул'дан занял тело Августуса.

Вначале он хотел занять тело Иллидана, чтобы использовать всю свою силу, но теперь, поскольку он не мог занять тело Иллидана, и его слуга также восстал, он мог только занять тело Августуса и использовать его.

Хотя оно не было таким сильным, как тело эльфодемона, это было тело высокорангового колдуна. Если бы он использовал его правильно, его мана могла бы даже вернуться к своему пику.

Теперь, когда Гул'дан занял тело Августуса, цель искателей приключений была полностью провалена. В это время весь храм начал окружать огромный светлый занавес. Все хотели его сломать.

Однако как именно они могут это сделать?

Все волновались и думали, как выбраться из этого места, но Сяо Ю совсем не волновался из-за Гул'дана. Гул'дан тоже был здесь. Если этот световой занавес поймает их в ловушку, то он тоже пострадает вместе с ними.

Поскольку орочий чернокнижник знал, что Августус плетёт против него заговор, он должен был знать, как выбраться отсюда.

Поэтому сейчас Сяо Ю нужно было только присматривать за ним.

Гул'дан также понимал мысли Сяо Ю и других. Хотя он хотел убить всех людей в храме, но пока Иллидан и Кель'тас были здесь, это было невозможно.

Поэтому он больше не нападал на людей, а собирал всех тёмных орков.

- Мелкие людишки, считайте, что вам сегодня повезло. Вы избежали проблем, но в следующий раз вам не повезет. Вскоре после этого моя армия тёмных орков начнёт атаковать материк. Весь мир задрожит от моего гнева, ха-ха!…

Гул'дан внезапно прочитал странное заклинание. Когда он закончил его, на виду у всех появилась огромная формация. Этот огромный массив выделял сильную космическую энергию и образовал пространственный портал.

- Транспортный массив! - Сяо Ю сразу узнал его. Гул'дан создал пространственный портал, чтобы сбежать.

На самом деле, это был не план Гул'дана, а план Августуса. Колдун хотел использовать его, чтобы сбежать.

После того, как портал был установлен, Гул'дан первым бросился в него, вскоре вспыхнул свет, и он исчез.

Когда все увидели, что Гул'дан сбежал через портал, они не знали, был ли это единственный способ выбраться отсюда или нет. Поэтому все бросились к порталу.

Однако, поскольку здесь было слишком много людей, они не могли уйти за один раз.

В это время кто-то должен поддерживать порядок.

- Вы все, остановитесь! Кто бы ни посмел пойти вперед, я позволю Иллидану убить его.

Сяо Ю встал перед порталом. Иллидан и Кель'тас стояли в стороне от него, демонстрируя своё отношение.

Теперь, когда Гул'дан ушёл, Хорус тоже вернулся в мир демонов, когда никто не обращал на него внимания. В такой ситуации Иллидан и Кель'тас стали двумя супер-гигантами.

Кто здесь посмеет связываться с ними двумя?

Сяо Ю громко произнёс:

- Итак, у всех вас есть возможность покинуть это место, но мы исходим из того, что каждый должен соблюдать порядок и покидать его один за другим. В противном случае, это только замедлит всех. Встать в очередь и выходить согласно моим инструкциям, и если кто-то посмеет поднять шум, не вините меня за безжалостность.

Когда все услышали Сяо Ю, и увидели Иллидана и Кель'таса в стороне от него, все предпочли молчать и быть послушными.

Наблюдая, как все успокаиваются, Сяо Ю кивнул и указал на команду Братства Железного Коня и сказал:

- Вы выходите первыми!

Члены отряда Братства Железного Коня услышали, что к ним проявили благодарное отношение. Затем под предводительством могущественного воина они подошли к порталу.

Перед уходом он посмотрел на Сяо Ю и сказал:

- Меня зовут Касо.

Сяо Ю кивнул, но не ответил.

Касо больше ничего не сказал и ушёл со своими подчинёнными. После этого Сяо Ю позволил уйти отрядам искателей приключений, а затем Серебряной Руке Алонсо. Наконец, команда Сяо Ю, подчинённые Леонардо, войско Николаса, а отряд Роберта остался.

Сяо Ю намеренно не позволил команде Роберта уйти. Роберт хотел противостоять господству Сяо Ю, но он не осмеливался из-за Иллидана и Кель'таса. Более того, пока все следовали приказу, он осмеливался нарушать приказ, тем самым навредив самому себе. По вышеуказанной причине он мог только терпеть.

Видя, что световой занавес вот-вот упадёт, Сяо Ю улыбнулся Роберту и сказал:

- Дорогой лорд Роберт, можете играться здесь один, я больше не буду сопровождать вас.

Закончив говорить, он вошёл в портал со своими героями, включая Кель'таса и Иллидана. Николай и Леонардо также быстро последовали за Сяо Ю.

- Ублюдок! - взревел Роберт. В это время световая завеса почти окружила их. Он немедленно побежал вперёд, и люди под его командованием последовали за ним.

- Уведите меня отсюда! - обратился Роберт к Брону шестого ранга.

Брон схватил Роберта и быстро бросился в портал, но когда остальные его люди хотели ворваться внутрь, тот издал какой-то странный звук и начал разрушаться.

Вспыхнул белый свет, и Сяо Ю оказался в полуразрушенном городе. Он огляделся и не обнаружил никаких признаков каких-либо существ вокруг себя.

- Это действительно ненаправленный портал, теперь мы не знаем, где мы находимся, - Сяо Ю стоял на сломанной стене и говорил, оглядываясь вокруг.

Ответить никто не затруднился. Он повернулся, чтобы посмотреть на Иллидана и Кель'таса, и обнаружил их, сидящими на земле. Энергия в их телах также была довольно хаотичной. Они оба, казалось, пытались стабилизировать эту энергию.

Сяо Ю сразу понял ситуацию. Это было определенно потому, что они поглотили слишком много энергии, и поскольку они не были знакомы с ней, им было трудно контролировать её.

Поэтому он мог только действовать как телохранитель, оставаться рядом с ними двоими, ожидая их пробуждения. Он решил скоротать время, изучая приобретённое. Хотя на этот раз и были потери, почти половина его подчиненных погибла (кроме героев), но урожай был абсолютно огромен.

В это время Сяо Ю повернул голову и обнаружил, что Иллидан и Кель'тас уже проснулись и их энергия также стабилизировалась.

Тем не менее, он закричал, потому что культивационная база Иллидана и Кель'таса была возвращена к пятому порядку, уже не такая, как раньше.

Очевидно, что только из-за наследия они быстро улучшили свою силу, но для постоянного повышения уровня культивации им нужен был левел ап.

- Проклятая система, почему ты ставишь так много ограничений?

http://tl.rulate.ru/book/7175/545351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку