Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«А ты-то что задумал?» - Сяо Ю посмотрел на Криса, чувствуя поднимающуюся ярость. Если бы не его объединение с Робертом, ему бы вообще не пришлось нести всю эту чушь, пробуждать Эгвин, ну и, конечно же, она не вошла бы в тело Линь Бисю.

Когда вперёд вышел Крис, остальные отступили назад. Вид паладина шестого ранга их пугал. Как бы ни были влиятельны Николас и Леонардо, Церковь Света была ещё сильнее. Да и сам Крис был более чем известен. Все они слышали о его подвигах. Опять, таки, шестой ранг.

В битве против него мало не покажется.

Все пошатнулись, но так и не отвели взгляда от Линь Бисю. Сила Эгвин слишком сильно манила. Если не попытаться сейчас, то в будущем такой возможности может не представиться.

- Эй, они же просто сами хотят забрать её! Когда мы уйдём, они просто заберут её!

Все собравшиеся прекрасно понимали, что Леонардо и Николас помогали не по доброте душевной. Они просто защищали свои интересы.

«Если сыграем на их противоречиях, то можем победить».

В этот раз сдаваться никто не собирается. Никто не хочет упускать такой прекрасный шанс. Тот, кто получит силу Эгвин, станет обладателем невероятной, почти божественной силы. Как от такого отказаться?

Если раньше все боролись за череп Гул’дана, то теперь его заменила Эгвин.

Хотя потенциальные противники и были рассеяны по отрядам, это не значило, что в случае необходимости они не смогут хлынуть единой волной. Сяо Ю был слишком ленив, чтобы контролировать своих, да и это было уже не важно. Его больше заботила Линь Бисю.

Как выкинуть Эгвин из её тела? Ответа пока видно не было. Он не слишком разбирался в магии. Пока он мог использовать навык, теории ему не требовалось.

Теперь у Отряда Сяо Ю было сразу двое болезных. Иллидан всё ещё пребывал в коме, если бы не слабое дыхание, можно было принять его за умершего.

«Боюсь, помочь здесь может только старик Теодор. Он всё равно должен мне услугу, так что пусть отрабатывает долг. Правда, если он не сможет ничего сделать, то тогда проблема вырастает на порядок» - подумал про себя Сяо Ю.

Он посмотрел на Леонардо, который смотрел на Линь Бисю.

- Ты чего уставился? Знаешь, как выставить Эгвин из тела Линь Бисю? Если знаешь, как это делать, не сделав больно моей жене, то я полностью отдам тебе её энергию.

Тот фыркнул и сказал:

- Линь Бисю тебе не официальная жена, чего ты раскричался? Если не можешь сделать это сам, то отдай мне, я справлюсь и обещаю не ранить её.

- Мать твою я тебе отдам! Ты меня за дурака принимаешь? Пустить лису в курятник? – злобно ответил он.

Леонардо хотел что-то ответить, но его схватил за плечо Николас.

Сяо Ю повернулся в сторону выхода.

- Ты куда собрался? – крикнул ему Николас.

Он закатил глаза.

- Хочу найти место, где можно передохнуть.

- А ты не боишься, что без тебя кто-нибудь умыкнёт твою ненаглядную Линь Бисю? – насмешливо глядя на Сяо Ю сказал Николас.

- Если силёнок хватит, то приходите потом, я вас не боюсь. А для остальных у меня есть весомый аргумент, - ответил он, в стороне Тиренд наложила огненную стрелу на тетиву.

Грохнуло!

Она выпустила снаряд в сторону алтаря. До сих пор никто из тех, кто пытался его уничтожить, не преуспел в этом, но теперь от него осталась только груда камней. Мощь стрелы была почти на уровне заклинания шестого разряда.

Никто не мог сказать, сколько ещё таких снарядов осталось у Сяо Ю, но, раз уж он осмелился вот запросто так избавиться от одной, то, наверное, немало. Такими ценностями не разбрасываются.

Но на самом деле он просто играл на публику. Огненных стрел оставалось довольно мало, но поиграть мускулами надо было.

Под взгляды толпы Сяо Ю вошёл в коридор, в котором, как ему казалось, не было ничего опасного. Хотя он и делал вид, что таким образом защищает Линь Бисю, на самом деле он просто отправился за сокровищами.

Раз уж её состояние было вызвано не болезнью, а магией, то магией её лечить только и оставалось. Оставалось только молиться, что Эгвин не полностью слилась с душой девушки, иначе не оставалось вообще никакой надежды.

Когда он пошёл внутрь прохода, никто не разошёлся, они остались на месте. Сяо Ю оставил дракончика охранять коридор, приказав убивать всех, кто попробует пойти следом. Такого рода приказы он просто обожал. Вид его, размахивающего своими нунчаками, внушал опасения. Палки, соединённые цепью, были толщиной с дерево, одним ударом такого оружия можно было пробить любой доспех, словно скорлупку. Против лома, как говорится, нет приёма.

Пройдя некоторое расстояние, Сяо Ю понял, что его догадка оказалась верна. Перед ним появилось огромное хранилище. Почти все ящики либо сгнили, либо были сломаны, по земле рассыпались бесчисленные кристаллы.

- Изумруды, огнекамень, фиолетовый нефрит, красный острокамень, небесный сапфир, тигриный глаз. Да я просто хожу по богатствам! – при взгляде на всё это у него даже настроение улучшилось.

Кроме материалов были тут и свитки. Их он поместил в подпространство кольца.

«Хорошо находить камешки! Они всегда греют душу. Можно отдать их Хиггинсу».

Обыскав хранилище, он присел отдохнуть. В голове всплыла Линь Бисю, он нахмурился и вздохнул.

Сразу после этого послышался голос.

- Жалкий человечек, думаешь, можешь поглотить мою силу? Жалкий слабак, я – Гул’дан, величайший колдун орков! Никто не может поглотить мою силу!

http://tl.rulate.ru/book/7175/478934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку