Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- О, я в порядке. Больше вопросов нет? А то я занят! – с улыбкой сказал Паттон Августин, хотя глаза его были холодны как лёд. Надо было срочно придумать, как избавиться от этой проблемы, иначе его тут ограбят.

- Вы тут заняты? А мы можем помочь! – мягко сказал Леонардо.

Как только он это произнёс, Паттон Августин помрачнел. Он быстро понял, что именно имел в виду, хотя и понятия не имел, откуда успели взяться все эти люди и знали ли они о его истинных целях.

- О, нет необходимости. Хотя семья Августин и может показаться слабой, но уж с алым волком пятого ранга справиться сумеем, - с улбыкой сказал Паттон, желая избавиться от нежелательных гостей.

- Эй, как там тебя, Августин Паттон? Скажу тебе прямо! Эти двое пытаются помочь тебе убить алого облачного волка. А потом мы пойдём дальше. Всё просто! Неужели ты пытаешься так просто отказаться от помощи? – улыбнулся Сяо Ю.

После этого он знаками приказал Мэв скрыться и как можно тише проникнуть в пещеру и вынести из неё сокровище.

Та кивнула, медленно отступая назад. Когда она смешалась с толпой, её фигура померкла, после чего она направилась к пещере.

- Ого, это ли не лорд Сяо Ю собственной персоной? Даже не знал, что столь владетельный мастер станет оскорблять столь малые силы! – крикнул Паттон.

- Ох, ну что вы, - смущённо махнул рукой Сяо Ю, - не стоит. У нас у всех свои проблемы.

Николас и Леонардо едва сдержались от того, чтобы не засмеяться, прокашлявшись в кулаки. Паттон Августин был ошарашен. И откуда в мире такие бессовестные люди? Подумать только, такой человек стал могущественным лордом!

- Что же, ваша правда, господин Сяо Ю. Послушайте, нам же нечего делить, давайте мы тут закончим, а потом мы вас угостим тем малым, что нам послал Свет, - Продолжал улыбаться дворянчик, на этот раз подчёркнуто благочестиво и самоуничижительно.

Однако, этих троих так просто не проведёшь. Сяо Ю даже бровью не повёл на это предложение, словно бы ничего и не слышал. Паттон Августин так разозлился, что у него чуть кровь носом не пошла. И какое такое лихо свело его с этой троицей? Если был бы только один, то ещё можно было бы иметь дело, но трое… Что ему останется, если все они наложат лапу на его сокровища? Да даже монетки не дадут!

Скрепя сердце, Паттон Августин в очередной раз улыбнулся и сказал:

- Господа будут смотреть или присоединятся?

Сяо Ю даже не шевельнулся.

- Ха-ха, ладно! раз уж вы так щедры, я буду с вами вежлив. Вы тоже получите свою часть.

Николас слегка улыбнулся и кивнул. Он был согласен. На самом деле тварь их не особенно беспокоила. Хоть она и была сильной, для них она ничего не значила.

- Хорошо! Отлично! Тогда давайте прикончим этого волка! – с кровоточащим сердцем и всё той же улыбкой на лице сказал Паттон Августин.

Трое отдали приказ не самым сильным своим бойцам вступить в битву. Это был прекрасный способ потренировать новичков. Сяо Ю направил в бой Нагу.

Теперь, объединив усилия, они могли буквально шапками закидать кого угодно.

Нага вытащила стрелу и наложила на тетиву, после чего прицелилась в животное.

«Можно быть сколько угодно ловким и быстрым, это бесполезно, если в конце концов ты остаёшься на одном и том же месте, тогда тебе конец!»

Скорость Алого облачного волка и в самом деле оказалась невероятной. Он в одно мгновение оказался около одного из бойцов. Мощная лапа ударила его, придав огромное усилие.

«Ого, ты только посмотри! Этот волк и правда нечто, не только ловкий, но и быстрый! Похоже, было правильным решением послать против него Нагу!» - подумал про себя Сяо Ю. Его главной целью было позволить ей получить бесценный боевой опыт. Когда она доберётся до сорокового уровня, опасаться будет уже нечего.

- Нага, быстрее! У него, кажется, пасть уязвима. Чего ты ждёшь? – не выдержал, наконец, Сяо Ю. он был довольно наблюдательным, ничто не могло укрыться от его взора.

Та кивнула и, выдохнув, выпустила стрелу.

Животное вскрикнуло, похоже, наблюдение оказалось точным. Если ещё попасть, то можно здорово его ослабить.

На самом деле слабость волка была хорошо скрыта. Обычный человек просто не сумел бы заметить её. Ведь именно пасть является естественным оружием. Кто вообще мог додуматься до того, что оно же является и ахиллесовой пятой?

На самом деле, Сяо Ю и не заметил. Он потратил некоторое время на наблюдения и заметил, что перед атакой у алого волка, когда он собирается укусить, появляется пучок белой шерсти. Он трясся, но не из-за движения тела, а из-за чего-то ещё. Он словно собирал энергию.

Стрела Наги ударила в подбородок. Волк словно ударился в невидимую стену. Он завыл, начав крупно дрожать. Полилась кровь

- Чёрт! Чёрт! Отвратительный человек! – взвыло животное, с ним начала дрожать земля.

- Захлопнись, дворняга! Нага, прострели ему вонючую пасть! – скомандовал Сяо Ю. Следовало отметить честно, из пасти и правда неприятно тянуло.

Нага кивнула, ухмыльнувшись, продолжая выпускать стрелу за стрелой в противника.

- Молодец! Молодец, давай! – подбадривал её Сяо Ю. Алый волк двигался очень быстро, но только и Нага била очень точно, словно предсказывая его движения. Навык, который желает освоить каждый стрелок. Точность, умение предугадывать и скорость атаки, всё это было у Наги. Вот только животное всё равно уклонилось от всех снарядов.

- Эй, поверить не могу! Как ты уклонился от всех моих стрел? Как теперь прикажешь тебя пристрелить? – разозлилась она. Нага намеревалась показать себя с наилучшей стороны, проявить себя.

- Эй, нельзя ли побыстрее? Меня там сокровище дожидается! – лениво прикрикнул Сяо Ю.

- Сяо Ю, а может наоборот, помедленнее? а мы тут пока посидим, отдохнём, - неодобрительно нахмурился Николас, недовольный реакцией товарища. Как ни крути ,а они дворяне, а дворянином нельзя быть время от времени по желанию. Либо ты всегда ведёшь соответственно, либо не ведёшь себя вообще.

- Отдохнём? Отдохнём? Как ты можешь говорить такое? У нас нет времени на отдых, мы должны искать сокровища, которых в этих руинах чёртова прорва, нам наоборот, спешить надо! Церковники и так опережают нас! – рявкнул Сяо Ю.

Как ни крути, а Нага себя показала по итогам боя с хорошей стороны.

http://tl.rulate.ru/book/7175/455989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку