Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какая вежливость!

Сяо Ю не мог поверить своим ушам и глазам. Не было бы преувеличением сказать, что все паладины, которых он видел до Криса, были грубыми и самодовольными.

Большая часть церковников высшего ранга были самодовольными, заносчивыми и коррумпированными до основания. Они на всех смотрели свысока. От этого сам Сяо Ю свысока смотрел на саму эту организацию.

Конечно, их заносчивость произрастала из их силы. В противном случае Сяо Ю давно бы уже поднял знамя и организовал собственную церковь.

- Приветствую вас, Крис, давно с вами не виделись! Но что привело вас к нам? Хотите пропустить по стаканчику? – поприветствовал его Николас как знакомого, каковыми они и были, хотя Сяо Ю мог почувствовать, что ему этот Крис Мо не особо нравился.

- О, Николас, давно не виделись! Я прибыл на эти болота по приказу Папы! – ответил Крис. Истинную причину он так и не озвучил.

Однако все и так понимали, так что слов не требовалось.

- Ха-ха… В этот раз придётся положиться на благословение церкви. Видимо, у нас и правда проблемы с удачей. Встретился колдун, пришлось драться. Если мы встретимся ещё с чем-то в будущем, не забудьте помочь! – со смешком сказал Николас.

- Леонардо? Вы ведь Леонардо, я правильно понимаю? Я премного наслышан о вас и буду рад работать с вами! – посмотрел на него Крис.

Тот изменился в лице, не уверенный в том, что задумал этот парень. Уж не намерился ли он посеять между ними раздоры? Все прекрасно знают, что церковники предпочитают действовать из-под тишка. Они прекрасно действовали в тени, причём достаточно ловко, чтобы те, у тех, кто остаётся на свету, ручки оставались чистенькие.

- О, ну это естественно, но давайте поищем подходящую возможность. Если её не будет, то и хрен с ней, - просто ответил Леонардо, ему с церковниками вместе не очень хотелось.

Когда они разговорились, Сяо Ю делал вид, что не замечает Криса. В глубине души ему не нравился этот дурачок.

- А это и есть знаменитый господин Сяо Ю? Хотелось бы знать, где же сейчас ваш Утер? – тихо сказал Климос, его синие глаза слегка светились, словно бы он собирался прозреть собеседника насквозь.

- Какой же вы невежа. Я даже сомневаюсь, а паладин ли вы? Где же ваш рыцарский дух. Я ведь вас даже не знаю. Вы всего лишь какой-то парень шестого разряда, - разу уж та сторона показала, что дружественность у неё только напускная, то Сяо Ю не собирался проявлять даже её.

После этого он снова уставился на Криса Мо, желая увидеть, рассердится ли он.

После некоторой паузы тот улыбнулся.

- Господин Сяо Ю оказался таким грубым. А ведь мы всего лишь хотели узнать, является ли ваш Утер настоящим или нет, с учётом его положения.

В этот раз пришёл черёд Сяо Ю удивляться. Этот парень оказался не так прост. Он погладил подбородок, покачал головой, после чего сказал:

- Похоже, в Церкви света остались ещё хорошие, светлые люди. Так что, вы правда хотите его видеть?

- Я понятия не имею, что за Утер там у вас. Я видел Утера Црекви. Я ничего такого не хочу сказать, просто увидеть , настоящий ли ваш Утер или нет! – при этих словах Крис Мо сощурился, удивив тем Сяо Ю.

Тот призадумался. Этот молодой человек явно был умнее предыдущих дурачков. Шестой разряд плюс его интеллект делали его весьма неприятным противником. Внезапно Сяо Ю рассмеялся и сказал:

- Просто увидеть, значит? И всё? Вот только боюсь, вам это не понравится.

Он немедленно взмахнул рукой, давая знак, чтобы привели Утера. Предыдущий, Алонсо, пусть и не до конца, но признал его.

Вскоре к Сяо Ю подошёл Утер и встал в почтительном и молчаливом ожидании.

- Утер, этого человека зовут Крис, и он – паладин Церкви Света шестого разряда. Что ты о нём думаешь? Ты считаешь его способным? – с улыбкой спросил Сяо Ю.

Утер был спокоен, от него словно исходило ощущение святости.

- Хорошо! – согласился он и начал пристально изучать Криса, после чего произнёс. – Это истинный паладин! Разве что слегка смущён. Когда ты поймёшь, чего ты хочешь, то твоя сконфуженность исчезнет.

Крис Мо вытянулся по струнке, он увидел тёплый свет, исходивший от этого Утера, что отличало его от церковного. Он больше походил на настоящего.

- Неужели это в самом деле возвращение Утера? И он не с Цероквью Света, но с Сяо Ю? – не мог поверить своим чувствам молодой человек. – Я пока не до конца уверен, настоящий ли вы Утер или нет. Но пока позвольте выразить свою признательность настоящему! – он поклонился.

Это ещё что такое?

- Кхе, если вы выразили почтение, то, может, и подарок какой оставите? – улыбнулся Сяо Ю.

Николас и Леонардо не сдержались и набросились на него. Всё-таки этот парень слишком бесстыден. Нет, это же надо, взять и такое ляпнуть вслух!

- В этот раз я ничего не принёс, а потому не могу. Но в следующий раз, когда наши пути пересекутся, обещаю большой подарок, об этом можете не беспокоиться! Только помните, что это будет подарок для Утера, - сказал Крис.

- Вы можете идти! – паладин моргнул, словно что-то поняв.

- Хорошо. Вынужден откланяться. Надеюсь на скорую встречу.

Вместе с этим Крис Мо и его люди тихо отошли.

http://tl.rulate.ru/book/7175/455983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку