Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406.

После небольшого перерыва, лошади снова отправились к месту назначения, то есть в место, где был спрятан череп Гул`дана. По окончанию столь грандиозного сражения, стоило собрать и богатый урожай.

Хотя Николас и Леонардо явно не нашли столько сокровищ, сколько Сяо Юй, это приключение явно было прибыльным.

Это было сложно, поэтому награда, естественно, должна быть очень хорошей. Только если объединить все три силы, они действительно смогут убить горлока, который был монстром почти седьмого уровня.

Оба, Горлок и чернокнижник Август, были шестого уровня, но они не знали, насколько силен был Теодор.

Сяо Юй чувствовал, что сила Теодора должна быть намного сильнее, чем у горлока и Августа. Он был похож на Ву Шэна, которого Сяо Юй видел ранее.

Эта могучая команда властвовала во время марша, поэтому ни один обычный зверь не пытался встать на их пути.

Однако удача Сяо Юя оказалась не на его стороне. Всего через два дня пути, он случайно проник на территорию могущественного зверя.

Такие звери являлись редкостью на Сумеречных топях. Пусть у них не было столь высокого IQ, но их сила была огромная. А самое важное, это их плохой и агрессивный характер.

В этот день, когда Сяо Юй и его компания вошли в данную область, они спровоцировали жуткого зверя. Все были готовы. Они держали свое оружие, готовясь к бою.

«Почему это так раздражает? Мы попадаем в неприятности каждый раз! Все время нас преследует неудача!» - Сяо Юй не мог удержаться, чтобы не сказать эти слова. Прошло всего два дня, и теперь им снова придется сражаться.

«Будь осторожен во всем, это может быть жесткий противник» - сказал Николас со спокойным выражением лица. Даже если это был всего лишь большой зверь, им нечего было бояться. В это время данный монстр достиг пика пятого уровня.

«Давай! Я как раз хотел отведать немного свежего мяса» - взревел Леонардо. В конце концов, он привык бороться с монстрами шестого уровня, и не испытывал страха.

Земля задрожала, но все воины были полны уверенности. В конце концов, они сражались против Лидера горлоков, Августа и посланника Судного дня.

После нескольких вдохов все, наконец, увидели так называемого бегемота.

Крепкое тело, огромный острый рог на голове. Конечности были такими толстыми, сравнимыми с гигантским столбом. Плоть тверда, словно кусок брони.

«Так может это большой носорог? Что он делает на топях? Как он вообще дошел до болота?» - с подозрением спросил Сяо Юй, понимая, что носороги на болоте были очень редкой вещью. В конце концов, с его огромным весом, как он не провалился в грязь?

«Сяо Юй, Леонардо, кто пойдет сражаться в этот раз?» - спросил Николас с улыбкой. После предыдущего сражения, монстр пятого уровня больше не попадался им на глаза. Конечно, предпосылка состояла в том, что их количество было ограничено.

«Давайте разыграем!» - в шутку сказал Сяо Юй.

И что удивительно, эти два человека, которые были внешне так спокойны, на самом деле согласились сыграть с ним в эту игру очень низкого уровня…

Трое мужчин принялись играть, как трехлетние дети.

«О, нет, давайте проведем еще один матч!»

«Сяо Юй, ты бессовестный!»

«О, Николас, ты собираешься играть? Сяо Юй прирожденный бесстыдник! Он выиграл две игры из трех, так что не волнуйся, он все равно не проиграет!»

В конце концов, по просьбе Сяо Юя, было сыграно еще три игры. Конечный результат состоял в том, что Сяо Юй повезло, и в этот раз он выиграл …

«Эй, кажется ничья! Эй, кто собирается сражаться? Поспешим решить это!» - сказал Сяо Юй , когда позади него начала кричать группа героев.

(Примечание: Сяо Юй проиграл в первых трех играх, но выиграл последние три, так что, в общем была ничья.)

В результате, Сяо Юй молчал, ведь никто не хотел сражаться.

Хотя все любили подраться, однако, после предыдущего долгого сражения, отдыха было недостаточно. Кому хотелось пойти? Более того, теперь ни у кого не было никакой выгоды от борьбы.

Лицо Сяо Юя опустилось, когда он сказал: «У вас действительно никакого уважения ко мне? Тогда потом не предъявляйте мне претензии, если я не буду вас уважать!»

Глядя на лицо Сяо Юя, маленький дракон, который был знаком с характером своего хозяина, хотел что-то сказать, вот только он прервал его.

«Тогда, ладно, раз вы не готовы идти, то на этом все. Хм, Нага, ты иди, я знаю, что не сможешь победить его, но ты поможешь мне! Я пошлю кого-нибудь еще, чтобы сражаться!» - на лице Сяо Юя появилась слабая улыбка, а в его глазах вспыхнула искра. Кажется, он придумал хорошую идею.

Когда Нага услышала, что ей придется драться, она ничего не сказала. В конце концов, она оценивалась достаточно низко. Когда она попадала в беду, она могла только просить о помощи. Чем больше возможностей для борьбы, тем быстрее она повысит уровень. Опыт можно получить только с боевым опытом! Сяо Юй позволил ей пойти сражаться с целью улучшения.

Поразмыслив некоторое время, Сяо Юй наконец решил, кого отправить.

«Гром, иди. Но не убивай его, пусть Нага сделает это!» - закашлялся Сяо Юй, говоря это. Он хотел, чтобы Нага обновилась как можно скорее, только так они смогут улучшить свою безопасность на Сумеречных топях.

«Хорошо! Я сделаю! Нага, поторопись! У меня не так много терпения!» - фыркнул Гром, посмотрев на худую Нагу.

Нага ничего не сказала. Она знала, что среди героев ее сила была самой слабой. У слабых героев не было способа завоевать уважение окружающих. Поэтому она сохраняла молчание, надеясь использовать этот шанс, чтобы быстро улучшить и повысить силу, и стать достойной уважения со стороны других.

Когда свирепый носорог увидел, что на него смотрит так много людей, он начал беспокоиться. В конце концов, он чувствовал, что некоторые из них были даже сильнее его.

Но поскольку он был чрезвычайно хорош в обороне, у него было огромное преимущество в бою, поэтому, пока он держался, он был бы абсолютным победителем. IQ этого носорога был явно низким.

Гром не думал больше. После того, как он поприветствовал Нагу, он бросился вверх и взмахнул топором. Он сказал: «А ты и вправду слепой! Нарушаешь комфорт моего мастера, и, если я не убью тебя, мне будет жаль себя!

Сказав, Гром ударил топором по животу большого носорога.

Удар!

Топор Грома отскочил, как от удара о камень. Ничего особенного не произошло, за исключением появления нескольких искр. Но его огромная сила за спиной заставила носорога задрожать.

«Хорошо» - на этот раз лицо Грома стало неприглядным, и он отбросил любую мысль, недооценивающую своего врага.

Держа свой топор крепко в руке, Гром высвободил навык героического прыжка на спине носорога.

На этот раз носорог, наконец, получил травму от удара Грома. И он взревел дважды, качая телом от боли.

«Шторм клинков!» - заревел Гром, и его топор был сбит тиранической силой. Его целью была правая нога носорога!

Сяо Юй, который наблюдал за битвой, не мог не покачать головой. Ход Грома, вероятно, не сработал. Ведь носорог не хотел умирать, он всегда мог увернуться от него.

Конечно, когда носорог почувствовал приближающуюся атаку, он увеличил скорость до крайности и уклонился от атаки.

«Ах! Эй!» - Гром был так зол на своего противника.

Разгневанный Гром развязал навык ветровой ходьбы и подошел к носорогу. Его длинный топор пронзил тело носорога, но не слишком глубоко.

После очередной волны атак, топор Грома был вставлен в тело большого носорога. Удивительно, но на этот раз почти половина топора Грома вошла в его шкуру!

«А-а-а…» - носорог немедленно закричал от боли, и его глаза постепенно покраснели от ярости.

Гром увидел, что его атака, наконец стала эффективной. Он фыркнул и просто хотел снова атаковать, но обнаружил, что к нему устремляется огромная нога.

И в это время раздался пронзительный звук!

Нага выпустила стрелу!

http://tl.rulate.ru/book/7175/450308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку