Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405.

Сяо Юй подошел к гоблину и тихо сказал: «Эй, ты знаешь, что это?»

Гоблин быстро кивнул, сказав: «Мастер, я знаю большинство вещей, которые присутствуют здесь, но это я вижу впервые!»

Когда Сяо Юй посмотрел на то, что взял из рук гоблина, уголки его губ тут же поползли вверх. Это было действительно очень хорошее сокровище, это был целый свиток!

Оглядываясь вокруг, Сяо Юй нашел целую гору, заполненную этими свитками!

На этот раз Сяо Юй был в полном восторге. Эти свитки попались им случайно, по-другому найти их было просто невозможно!

Глаза Сяо Юя сияли. Эти свитки, возможно, были неузнаваемы, но он знал о них все. Свитки зачарованной силы и многие другие.

Сила мгновенно возрастала, когда материалом оружия являлись свитки зачарованной силы.

В данном мире подобные свитки были очень редкими. Обычно это были предметы, которые не имели фиксированной цены на рынке. Но если они появлялись на рынке, то продавались по очень высокой цене.

Но сейчас? Сяо Юй нашел не менее десятка видов свитков. Похоже, что у него была просто небесная удача.

Кроме того, здесь присутствовали и другие виды свитков, такие как: свитки силы, выносливости и т.д. Эти предметы были просто потрясающими.

После тщательно осмотра, Сяо Юй также нашел несколько других очаровательных свитков, но они не были для него так важны. Он, не колеблясь, сложил все в свое космическое кольцо, принимаясь заглядывать в другие проемы.

Следующим открытием, было знакомое для него изделие – бомбы из супер - сплава, которые стоили довольно много и были очень полезными.

Хотя они были не такими мощными, как огненные стрелы дракона, но если использовать их правильно, их сила могла быть шокирующей.

Наконец, в скрытой яме гоблин обнаружил несколько листов бумаги. Глядя на выражения лица Сяо Юя, он не ожидал, ничего не хорошего.

Но когда Сяо Юй увидел это, он изумился и взволнованно закричал гоблину: «Ах! Аха-ха-ха! Боже, небеса! Это конструкция молота титанов! Дизайн плаща! Вот это да! Это действительно большое дело!»

Сяо Юй был так счастлив, что не обращал внимания на других людей, которые в ошеломлении смотрели на него. Неужели это действительно что-то важное?

Сяо Юй не заботился о них, ему действительно повезло! Он получил в свои руки столько хороших вещей!

«Интересно, как поживают двое других?» - Сяо Юй, естественно, не знал, нашли ли Николас и Леонардо что-нибудь хорошее.

Но всем ли повезло?

После того, как Николас вошел внутрь, он столкнулся с такими же вещами, как Сяо Юй, но поскольку у него не было гоблина, который хорошо разбирался в пещерах, ему было довольно трудно что-то найти. Только после того, как он потратил много времени, ему удалось обнаружить несколько секретных камер, но без каких-либо драгоценных вещей, таких как у Сяо Юя.

К концу прохода Николас подошел с мрачным лицом. Они также нашли каменные ворота, пытаясь открыть их с помощью грубой силы. В конце концов, он и его команда также получили много хороших вещей. Хотя они и были ценными, но не были уж столь уникальными и редкими.

Что касается Леонардо, то его положение мало чем отличалось от положения Николаса.

Иногда раса гоблинов была очень полезна.

«Братья, давайте внимательно осмотрим другую сторону прохода. Давайте посмотрим, если ли здесь другие камеры» - крикнул Сяо Юй группе людей. Хотя он был доволен происходящим, он хотел найти что-то еще более ценное.

Пусть Сяо Юй не был очень жадным человеком, тем не менее, если у него была возможность получить больше выгоды, он никогда не упустит её.

Отлучившись на время, гоблин подтвердил, что ничего хорошего здесь не осталось…

В отчаянии, Сяо Юй вернулся к входу в проход. Он оглянулся и обнаружил, что до сих пор больше никто не вернулся, поэтому он вошел в проход другого помещения.

В другом проходе, возможно, будет много хороших вещей.

По пути Сяо Юй все осматривал, в то время как другие были в замешательстве. Другие команды даже не знали, как найти сокровища, спрятанные в секретных проходах. Кроме тех камер, которые были случайно обнаружены ими по пути. Другие секретные проходы даже не открылись!

К счастью, у Сяо Юя был гоблин, который был специалистом, наполнявшим космическое кольцо Сяо Юя все большим количеством сокровищ.

Когда он дошел до конца, то не обнаружил никаких каменных ворот. В этом месте не было ничего, кроме некоторых предметов первой необходимости.

Тем не менее, Сяо Юй, который был внимателен к окружению, смог понять, что это было место, где жил колдун Август!

Даже после поисков вокруг этого места, они не нашли ничего хорошего. Сяо Юй решил покинуть данное место.

Другие камеры были не интересны для исследования. Лучше было бы выйти отсюда и осмотреть какие-нибудь другие места.

Когда они вернулись к входу, Сяо Юй обнаружил, что Николас и Леонардо уже их ждали.

«О, ваш урожай, должно быть, оказался очень хорошим, не так ли?» - спросил Сяо Юй со спокойным лицом, не показывая ликования. Зачастую сдержанные люди лучше других.

Николас приподнял бровь, сказав: «Ох, похоже ты не нашел ничего хорошего внутри!»

«Ох! Все дело в удаче! Я нашел только пять камер внутри прохода» - высокомерно сказал Леонардо.

«Да? Я нашел шесть секретных камер. Ха-ха, моя удача хороша! В конце концов, удача – это не то, что достойны иметь люди с плохим характером» - немедленно беспощадно ответил Сяо Юй.

Шесть секретных камер?

Они посмотрели друг на друга, испытывая некоторое удивление. Одновременно не понимая, говорил ли Сяо Юй правду или нет.

«Вы можете зайти и посмотреть. Возможно, вы действительно сможете что-то найти!» - Сяо Юй очень боялся, что оба они побегут и попытаются что-нибудь найти. Сколько времени они на это потратят?

Когда Николас услышал слова Сяо Юя, он понял, что все это значит. Покачав головой, он вздохнул: «Сяо Юй, а это очень хорошая идея! Но мы не должны терять время. Пойдемте уже».

Когда все вышли на улицу, был уже полдень. Трое мужчин были на посту, они были предупреждены.

«Ха-ха! Смотрите, я вернулся! Урожай действительно богатый! Сегодня каждый из вас отведает кое-что особенно вкусное! Мясо горлока» - заявил смеясь Сяо Юй, возвращаясь в свой лагерь.

Когда Николас и Леонардо услышали заявления Сяо Юя, они, естественно, не могли от него отстать. Они также приказали своим подчиненным приготовить вкусную еду.

Сяо Юй улыбнулся, поглощая вкусную еду. После он лег отдохнуть, чтобы затем снова отправиться на поиски черепа Гул`дана!

http://tl.rulate.ru/book/7175/448994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку