Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399.

На этот раз маленький дракон понес большие потери, заставив Сяо Юя испугаться.

Неужели этот монстр стал более могущественен, чем раньше? Тогда почему он не использовал свою защиту с самого начала? Почему он выбрал именно это время?

«Маленький дракон, ты в порядке? С тобой все в порядке?» - подбежал Сяо Юй к маленькому дракону, спрашивая его. Он не хотел, чтобы маленький дракон пострадал, хотя и говорил, что хотел бы использовать данную возможность для его обучения. Теперь все по-другому!

Маленький дракон был как будто его ребенком. Родители могут отругать своего ребенка, но если кто-то другой ударит его, то они не позволят врагу уйти. Точно так же был очень зол и Сяо Юй.

«Дай мне перевести дыхание, и тогда я определенно убью тебя!» - в ярости сказал маленький дракон, становясь более небрежным. На протяжении всего времени, стиль посланника Судного дня был неизменным, но в последний момент он внезапно изменился.

Это заставило маленького дракона разозлиться. Он размышлял и пытался найти подходящую возможность отомстить.

Стабилизировав свое дыхание, маленький дракон с мрачным лицом вернулся на поле битвы. На этот раз он использовал новый навык.

Взглянув на маленького дракона, который медленно возвращался на поле битвы, посланник Судного дня с презрением сказал: «Эй, что случилось? Чего ты так медленно ходишь, чертова ты рептилия? Все в порядке? Сдавайся сейчас же, и, может быть, я продлю твою жалкую жизнь! В конце концов, на материке не так много драконов».

Попытка разозлить его! Всего лишь детский трюк!

«Ты свинья, что ли? Действительно думаешь, что твой IQ столь высок? Ты явно ищешь свою смерть. Я сдеру всю кожу, что есть на тебе» - презренно сказал маленький дракон.

Посланник Судного дня только фыркнул, он больше не желал разговаривать с маленьким драконом и продолжал бороться с раздражающими мухами рядом с ним.

Маленький дракон не останавливался. По мере сокращения расстояния, посланник Судного дня становился все более и более озадаченным. Что задумал этот маленький дракон? Почему он шел так небрежно? Не боялся внезапной атаки?

Постепенно посланник Судного дня начал атаковать. Чем больше маленький дракон старался быть сдержанным, тем больше он начинал паниковать. В коне концов, сила этого парня была ужасна.

Наконец, посланник Судного дня не мог контролировать себя, применив смертельный навык по отношению к маленькому дракону.

Маленький дракон понял, что хотел сделать посланник Судного дня. Когда пальцы монстра поднялись, маленький дракон остановился, дожидаясь атаки.

Внезапно маленький дракон исчез, из-за чего смертельный навык потерял цель.

Наблюдая за тем, как его смертельный навык прошел мимо цели, посланник Судного дня удивился, потому что никто и никогда не мог избежать его атаки таким образом.

И в следующий момент маленький дракон появился над головой посланника Судного дня. Монстр был шокирован.

Как говорится, сосредотачивая внимание на чем-то конкретном, вы не замечаете, что творится вокруг. Поэтому, когда посланник Судного дня сосредоточил свое внимание на маленьком драконе, он пренебрег остальными нападающими на него.

«Шокирующий Феникс!» - вскричал Кель`тас, и огненный феникс направился на посланника Судного дня, ударяя его.

Взрыв!

Огненный феникс взорвался. Контроль Кель`таса был очень страшен. Он мог управлять силой взрыва до такой степени, что ранен был только основной посланник Судного дня. Всех остальных оттолкнули ударные волны, но они не понесли ни малейшего урона.

Сяо Юй сжал губы. Боевой опыт Кель`таса был действительно богат. Он разобрался с недостатком навыка, используя его для повышения своего опыта.

Когда атака Кель`таса прекратилась, Тиранда выпустила сразу три стрелы. Они, казалось, были связаны вместе, и после выстрела прилетели в одно и то же место.

В частности, угол, под которым напала Тиранда, был уникальным. Но с точки зрения посланника Судного дня стрелы лишь незначительно отличались от обычных.

Тиранда не знала, сколько стрел она выпустила в посланника Судного дня. Посланника не слишком взволновал данный трюк. Во всяком случае, это просто поразило его плоть. Не было никакого влияния на его основную мощь, поэтому он не заботился об этих стрелах, пока они не пересекали его путь.

«Глупый! Ты думаешь, что все так просто!» - сказал Сяо Юй с холодной улыбкой. Движение Тиранды выглядели простыми, но это не было правдой.

Однако после удара стрелы Наги, атаки посланника Судного дня начали уменьшаться. Сила атак Тиранды прямо таки удвоилась, когда она приблизилась к посланнику Судного дня.

Наконец, когда стрела была слишком близко, посланник Судного дня почувствовал, что что-то пошло не так. Но когда он хотел уклониться, то обнаружил, что маленький дракон, который парил над его головой, принялся быстро падать.

Очень злобно!

Посланник Судного дня снова разозлился. Что здесь происходит? Очевидно, что сила этих людей была не так хороша, как его. Так ведь?

Посланники Судного дня, естественно, не могли понять то, как они смогли столкнуться с кем-то сильнее, чем они. Они ведь могут просто убежать.

Большой монстр страдал от сильного психологического дисбаланса. Он подумал про себя: «Эти парни такие могущественные, работая в команде. Не могу поверить в это! Просто не могу понять, как эта рептилия может одолеть меня!»

Из-за гнева, посланник Судного дня проигнорировал свои раны. Он думал только об одном: убить!

Взрыв! Удар! Взрыв!

После трех последовательных звуков, посланник Судного дня обнаружил, что его правая нога была поражена тремя последовательными стрелами Тиранды в одно и то же место.

Глядя на стрелы, глубоко проникавшие в мышцы монстра, Тиранда удовлетворенно кивнула. Сила этих трех стрел может быть не такая уж сильная, как у разрывающих, но их сила проникновения была вызывающе уникальной.

Посланник Судного дня взревел, вытащив стрелы из своих мышц. На его ладонях появилось пламя, залечивающее рану.

Умение, которое хотел использовать посланник Судного дня, было недосягаемо, потому что расстояние между людьми было слишком большим. Также они блокировали его атаки, что тоже мешало монстру.

«Черт! Думаете, что можете так издеваться надо мной? Ах! Крах Судного дня!» - заревел посланник Судного дня. Даже Сяо Юй никогда не слышал о таком умении.

Какой Крах Судного дня?

Глаза Сяо Юя расширились. Он захотел узнать, что это за умение, которое называлось «Крах Судного дня». Он хотел также столкнуться со своими врагами, как и кровавый бык?

Согласно пониманию Сяо Юя о столкновениях, существует предел его использования. По крайней мере, расстояние между двумя сторонами не могло быть слишком большим. В противном случае, он не сможет осуществить внезапную атаку. Расстояние не могло быть слишком большим; в противном случае, он не сможет ударить другую сторону.

Но следующая сцена потрясла Сяо Юя. Теперь он наконец понял, почему этот навык называется Крахом Судного Дня.

http://tl.rulate.ru/book/7175/443092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку