Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398.

Изменения в посланнике Судного дня, представшие перед всеми, были действительно ужасающими.

Увеличение его тела и силы были не так важны, по сравнению с тем, как два посланника Судного дня превратились в одного!

Они просто разбежались и столкнулись друг с другом? Не слишком ли легко, правда?

Раздраженный посланник Судного дня задыхался, казалось, желая вдохнуть весь воздух мира.

С глубоким вздохом вестника Судного дня воздух всех сумеречных топей начал подниматься.

«Почему он такой массивный? Ты что, возомнил себя супер сайяном?» - Сяо Юй был очень недоволен. Они почти добились окончательной победы, но в последний момент все рухнуло.

Сяо Юй не мог не сравнивать свою ситуацию с игрой. Вы отчаянно пытаетесь одолеть босса, он уже умирает, но неожиданно в последний момент снова воскрешается.

«Чертовы люди! Черт возьми!» - если бы не эта битва, у посланника Судного дня не было бы стольких потерь. У него было три аватара, один был разбит космическим вихрем, а второй убит. Теперь все внимание сосредоточилось на нем.

«Сегодня я должен убить всех вас!» - подумав об этом, посланник Судного дня стал еще более злым.

«Маленький дракон! Забей его до смерти!» - сразу сказал Сяо Юй.

Маленький дракон не мог не взволноваться, желая отомстить за себя. Он принял много лечебных зелий, вдобавок с помощью Утера он полностью исцелился.

Что же касается посланника Судного дня? Его сила полностью восстановилась и взлетела с начала шестого уровня до его пика.

В мгновение ока маленький дракон и посланник Судного дня стояли друг против друга. Все ждали увидеть новые улучшенные навыки демона.

Когда Сяо Юй увидел, что Николас и Леонардо наблюдают за шоу, он тут же вытянул лицо и сказал? «Эй, слушайте, что вы делаете? Почему вы не помогаете?»

Леонардо сделал вид, что он ничего не слышал; как будто не был знаком с Сяо Юй.

Что касается Николаса, он взглянул на Сяо Юя, и после пяти медленных вздохов он сказал: «Когда это мы говорили, что не поможем? Так ведь, Леонардо?»

«Пфф!» - холодно фыркнул Леонардо. Причина, по которой он должен помогать, заключалась в том, что все они являлись командой. Не было никакой возможности убить посланника Судного дня, не полагаясь на команду Сяо Юя.

В противном случае, если команда Сяо Юя будет разгромлена, то они тоже будут в проигрыше. Хотите победить мощного монстра, который был близок к вершине шестого уровня всего лишь несколькими героями?

Если так, то вы сумасшедшие.

«Хорошо, давайте работать вместе!» - сказал Николас с улыбкой.

После того, как Николас закончил говорить, он махнул рукой и приказал своей команде сражаться. Но владеющий щитом мечник не пошел. Он был ранен. Теперь, если бы он пошел сражаться, ничем, кроме его смерти, это бы не закончилось.

Что касается Сяо Юя, он послал только маленького дракона.

«Кровавый бык, отдохни пока. Не торопись, все еще впереди, так что потерпи» - Сяо Юй посмотрел на кровавого быка, в глазах которого горели боевые намерения. Как он мог забыть свое образование?

Независимо от того, где и когда, вам нужно обеспечивать безопасность. Только защитив свою жизнь, вы сможете заниматься другими делами.

Поразмыслив некоторое время, Сяо Юй отдал приказ Иллидану. Нужно было позволить ему драться, потому что он был охотником на демонов. У него было очень большое преимущество перед посланником Судного дня.

Кроме того, Ма со своим навыком мог не только создавать лучшие возможности для себя, но и спасти жизни других в критические моменты.

Что касается дальних нападавших, Сяо Юй выбрал Тиранду и Кель`таса. Был также Нага с луком под боком. Во всяком случае, его задача была очень простой, в то время, как он мог зарабатывать новый опыт!

Воины с клинком и серпом, Лей Шен (Громовой король), Му`ша, Майев и Иллидан сотрудничали друг с другом, начиная свои сумасшедшие атаки на посланника Судного дня. Пока их сила была велика, они могли показать посланнику Судного дня, что такое настоящая боль.

Что касается дальних нападавших, то здесь были эльфы крови: Рейлас, Тиранда и Кель`тас, а также ледяной маг пятого уровня. Они осуществляли свои атаки с полной мощью.

«А-а-а…!» - снова и снова кричал посланник Судного дня. Ему было действительно неудобно. Он думал, что после слияния он сможет уничтожить этих чертовых людей. Но на самом деле, это никак на них не повлияло. Вместо этого люди стали еще более безумными.

Тем не менее, сила посланника Судного дня действительно сильно возросла. И этого было достаточно, чтобы он остался неуязвимым к нападкам всех его противников.

Он был уверен в своих силах и что никто не сможет победить его.

Но как жаль, что он встретил новую группу аномалий…

Сражаясь некоторое время с посланником Судного дня, маленький дракон познал новый боевой стиль (образец) чужой партии и начал странным образом использовать нунчаки.

«Черт, это не стиль Брюса Ли, может быть, это воля небес. Брюс Ли проник в тело маленького дракона» - потерял Сяо Юй дар речи.

Маленький дракон неожиданно развязал серию чудесных атак. Нунчаки в его руках двигались странным, но чудесным образом. Эти атаки были не только хороши, но, что более важно, они были очень сильны. Даже угол атаки можно было назвать агрессивным.

Ты хотел избежать этого? Единственный способ избежать нападений на голову – это подставить живот. Хотя эффект был довольно хороший, он оставил посланника Судного дня в плохом состоянии.

Через некоторое время каждая часть посланника Судного дня покрылась ранами. Ему было так больно, что он хотел закричать.

«Черт!» - посланник Судного дня уже не мог выносить сложившегося положения, он нанес удар прямо в грудь маленького дракона, несмотря на то, что нунчаки ударили его по голове.

С криком, маленький дракон отлетел в сторону.

Упав на землю, он снова взлетел вверх, глядя на посланника Судного дня.

http://tl.rulate.ru/book/7175/441835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку