Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347

Конвой Сяо Юй весь день двигался к Сансетским болотам, отдыхал он только по ночам.

...

...

В Империи Западного Облака появилась группа тяжелой кавалерии. Такое очень редко можно было увидеть на этой земле. Однако некому было увидеть эту картину. В небе была дюжина штормовых ворон, которые проверяли горизонт. Это команда была под руководством Цинь Чэ. Десять дней назад он прибыл на луга Империи Западного Облака. Он отправил всадника гиппогрифа, чтобы сообщить Тоубе Хун о том, что это он пришел вместо Сяо Юй, и собирается атаковать снабжающую линию войск противника. Однако успех был ограничен не только выступлением Цинь Чэ, но и Тоубы Хун. Не важно, сколько действий предпринял бы Цинь Чэ, Тоуба Хун должен был защитить город. Но какое это имело значение, если Тоуба Хун был побежден?

Послание заключалось в том, что Тоуба Хун должен был защищать город еще один месяц! Тоуба не был доволен, ведь изначально он думал, что Сяо Юй будет атаковать базу противника, он не думал, что он пошлет кого-то, чтобы отрезать линию снабжения противника. Тоуба сильно беспокоился, но у него не было выбора. Никто, кроме Сяо, не прислал бы подкрепления. У Тоубы было несколько верных ему племен, но он не мог положиться на них, чтобы подавить врагов. Помимо этого, Призрачные Воины были трансформированы таинственной силой, которая атаковала базу. Тоуба знал, что если бы не горные гиганты, всадники, орки, всадники гиппогрифа, оставленные Сяо Юй, он долго бы не протянул.

Тоуба Гуй разозлился, когда услышал рассказ Ба Тяньмин от подчиненных.Он уволил Ба Тяньмин и заменил его на генерала Чжэ Цинь. Новый генерал не вел атаку вслепую, он шел через надлежащую осаду. Чжэ Цинь сосредоточился на использовании силы Тоубы Хун и медленно продвигался вперед. Таким образом, Тоуба Хун рано или поздно мог попасть в плен.

...

...

«Они из племени Джада?» - спросил Цинь Че у гоблина, который стоял рядом с ним. По пути он изучал топографию, географию, культуру и климат Империи Западного Облака. Он знал, что, чтобы выиграть войну, ему нужно получать сведения обо всех переменных. Знать свои силы -хорошо, но также нужно было знать силу врага! Цинь Чэ никогда не был в Империи, поэтому он взял гоблинов, которые были знакомы с этой страной и могли дать советы в критические моменты. Гоблины жили как рабы в Империи и часто продавались разным племенам. Они были хорошо осведомлены о работах, проходящих в Империи.

Торговцы гоблинами были очень известны в древние времена. Они торговали во всех уголках континента и в тех районах, где жили дьяволы и демоны. Поэтому Сяо Юй посоветовал Цинь Че взять с собой гоблинов. Они могли осмотреть ландшафт, найти источник воды, заметить детали и так далее. Опираясь на прошлый рабский опыт, они были хорошими проводниками.

Сяо Юй рассказал Цинь Чэ о Хо Цюйбин и о том, как великий генерал победил гуннов. Хо Цюйбин смог найти племена кочевников, потому что в его войсках были гунны. Они были знакомы с землями и могли показать путь к кочевым племенам. Более того, Хо Цюйбин готовился заблаговременно, поскольку знал, что потребуется много времени, чтобы избавиться от племен кочевников. Для этого он готовил все необходимое.

Гуннов было намного больше, чем войск на стороне Хо Цюйбин, но солдаты его войск всегда занимали лучшие основания, чтобы оставаться на полях сражений. Кроме того, Хо Цюйбин избегал битв если видел, что противник был слишком сильным. Он нападал на врага, атакуя слабые места, разворовывал запасы, использовал тактику партизанской войны и другие маневры, в общем все то, что принесло бы ему историческую победу.

В этом случае Цинь Чэ использовал тот же образ мышления. Он использовал партизанскую тактику.

"Генерал, я был рабом племени Джада. Я их хорошо знаю. У них должно быть около 10 000 человек, и большинство из них - женщины и дети. Их настоящая сила в лучшем случае составляет 3000 человек",- с горящими глазами говорил гоблин. Гоблины были мудрыми созданиями. Они не могли постоять за себя в прошлом, но теперь у них была возможность вернуться к своим прежним мастерам! Большинство гоблинов привыкли к жизни рабов. Более того, большинство из них считало, что они должны быть рабами, поскольку никогда не жили свободной жизнью. Однако отношение к ним давно изменилось, ведь они работали с Сяо. Никто на территории Льва не относился к ним как к рабам. Они были на равных с людьми. Они больше не были похожи на зверей и тварей!

Когда гоблины вернулись, они вызвали сильную ненависть. Форор добавил 50 механических кукол к войскам Цинь Чэ. Все механические куклы были сохранены в межпартийном кольце, поэтому им не было сложно перемещаться. Форор модифицировал механические куклы, их огневая мощь увеличилась. Все было сделано для того, чтобы гоблины могли доказать свою ценность в Империи Западного Облака, где с ними плохо обращались в течение тысячелетий.

«Друиды Талона ... Проверьте ситуацию», - Цинь Чэ не собирался спешить, он хотел все проверить. Он собирался организовать атаку так, чтобы не дать осечки. Сяо Юй сказал Цинь Чэ, что прежде чем начинать атаку нужно, как говорится, семь раз отмерить, один раз отрезать. Небрежность может привести к смерти!

Вороны-разведчики вернулись с известием, о котором им сообщил гоблин. Мужчин было не так много, большинство населения были женщины и дети. Сяо Юй подарил Цинь Чэ пегаса. Сидя верхом на белом коне, он вытащил свою саблю: "Мы воины! Мы бесстрашны! Мы непобедимы! Уничтожайте врагов! Используйте их кровь, чтобы доказать нашу славу! Убивайте всех, кроме женщин и детей-это будет честно! Убейте их лошадей! Уничтожьте их запасы продовольствия".

УБИТЬ ~~

1000 рыцарей кричали, двигаясь к племени Джада. Громом раздавались голоса рыцарей. Увидев атакующих рыцарей, враги были потрясены. Как тяжелые кавалерийские подразделения появились в Империи Западного Облака? Для чего они здесь? Почему они нападают на нас? Это силы Тоубы Хун? Но разве он не осажден? Как он мог отправить людей на нас?

В их сознании роилось много мыслей.

Рыцари вошли в кочевое племя. Они использовали тяжелые мечи, чтобы убить всех, кто был на их пути. Те, кто пытался сопротивляться, разделились на две половины. Некоторые умные люди пытались убежать, но их преследовали странные птицы. Эльфы ехали верхом на Гиппогрифе, они использовали стрелы, чтобы убить поразить врага. Каждая стрела уносила жизнь!

Племени Джада некуда было двигаться. На данный момент они могли лишь капитулировать. Не трогали лишь женщин и детей.

Цинь Чэ не хотел убивать невинных людей, но он знал, что, не убивая взрослых, он создавал проблему для территории Льва. Если он хотел спасти Тоубу Хун, ресурсы ближайших племен должны были быть опустошены. Таким образом, армия Тоубы Гуй не имела бы припасов. Вот почему для одержания победы он должен был прибегнуть к убийствам! Цинь Чэ был молод, но он понимал реалии ситуации. Кроме того, он не просто спасал Тоубу Хун, но и уменьшал силу Империи Западного Облака, что было хорошо для безопасности территории Льва.

Спустя час все закончилось. Племя Джада было в огне. 1000 рыцарей неслись прочь, женщины и дети плакали смотря на горящие трупы...

http://tl.rulate.ru/book/7175/265161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку