Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346

Сяо Юй был настроен заполучить череп Гул'дана, поскольку он может усилить силу Иллидана и даже сделать его одним из самых могущественных героев. Тем более, если череп получит кто-то другой, он может стать намного сильнее, чем Сяо. В результате Сяо хотел отправиться на Сансетские болота, но одновременно быть и там, и в Империи Западного Облака- для спасения Тоубы Хун, он не мог.

Но, он должен был помочь Тоубе Хун. Если Тоуба Хун пострадает, таинственная сила заставит силы Империи Западного Облака напасть на территорию Льва ... Если это произойдет, территория Льва будет обречена. Тоуба Хун должен был остаться на плаву, но Сяо Юй не знал, как решить проблему.

Он был в административном зале, когда вошел Цинь Чэ: «Брат Юй, что ты здесь делаешь?» (Сяо Юй сказал Цинь Чэ обращаться к нему как к брату, а не как к господину).

Он беспомощно ответил: «Я столкнулся с проблемой и не знаю, как ее решить».

Цинь Чэ улыбнулся: «Разве существует проблема, которую ты не можешь решить?»

Сяо кивнул: "Конечно, их много. Ты думаешь, что я Бог?"

Цинь Чэ добавил: "Я верю, что ты такой единственный. Я не думаю, что есть проблема, которую ты не сможешь решить".

Сяо улыбнулся. Он поддерживал спокойствие и оптимизм всякий раз, когда на территории Льва возникали проблемы. Внутри он был обеспокоен, но он всегда старался делать вид, что все хорошо.

«Я должен найти череп Гул'дана, но Тоуба Хун столкнулся с проблемой в Империи Западного Облака ... Я не знаю, куда двигаться», - добавил Сяо.

Цинь Чэ спросил: «Брат Юй, почему бы тебе не отправить кого-то в Империю Облака, а самому тем временем отправиться на поиски черепа Гул'дана?»

Сяо Юй покачал головой: "Ситуация сложнее, чем ты думаешь. Территория Льва сталкивается со скрытыми опасностями, поэтому я не могу отправить слишком много войск в Империю Западного Облака…"

Цинь Чэ сказал: «Брат Юй, я помогу Тоубе Хун, если ты одолжишь мне 1000 рыцарей и 100 Всадников Гиппогрифа!»

Сяо улыбнулся: "Ты знаешь, сколько войск у противника? Ты действительно думаешь, что с 1000 рыцарями и 100 гиппогрифами ситуация как-то изменится?"

Цинь Чэ посмотрел на Сяо Юй: "Брат, враг может быть сильным, но это не значит, что я не смогу противостоять ему. Вероятно, Тоуба Хун осажден, и я не смогу сразиться с его врагами ... Но я могу сократить линию снабжения противника. Они рано или поздно выйдут, если у них не будет припасов. Разве это не помощь Тоубе Хун?"

Сяо Юй вздохнул, глядя на Цинь Чэ. Этот ребенок не был похож на 15-летнего человека. Сяо Юй столкнулся с уверенным взглядом. Откуда взялась эта уверенность? Неужели он действительно сможет решить проблему с 1000-ю рыцарей? Сяо Юй даже не мог предположить, как тысяча рыцарей сможет помочь Тоубе Хун. Однако на данный момент у него не было другого выбора. Не было никаких генералов, которые могли бы решить проблему.

Сяо Юй оценил готовность Цинь Чэ, но он считал, что он слишком молод. Он доверил бы ему армию, если бы тот был на несколько лет старше. Но он верно подметил, что рыцари были намного выгоднее легкой конницы Империи Западного Облака. Более того, человеческая база была модернизирована до уровня 2, поэтому доспехи рыцарей достигли уровня 4. Но, все-таки, 1000 рыцарей было небольшим числом ...

Цинь Чэ заговорил, увидев, что Сяо Юй молчит: «Брат Юй, я погибну, если не смогу спасти Тоубу Хун!»

Сяо Юй размышлял обо всем. Возможно, Цинь Чэ и был недостающим элементом в этой игре, возможно он мог изменить исход.

Спустя некоторое время Сяо Юй кивнул: «Хорошо. Я дам тебе такую возможность, но ты должен помнить, что это партизанская война! Ты не должен сражаться с врагами! В дополнение к 1000 рыцарям и 100 всадникам гиппогрифа ты можешь взять с собой 50 друидов Талона. Они могут обратиться воронами-разведчиками. Кроме того, тебе будет предоставлено межпартийное кольцо, чтобы ты мог взять с собой достаточно вещей».

Цинь Чэ кивнул: «Спасибо, брат Юй. Я не подведу тебя. На всякий случай я возьму несколько баллист нового типа и магических взрывных стрел».

Сяо Юй кивнул: «Хорошо».

Сяо Юй собирался сделать ставку. Если Цинь Чэ сможет решить проблему, он станет его правой рукой.

...

...

Почти все протестовали против того, чтобы Сяо отправлял 15-летнего ребенка для спасения Империи Западного Облака. Другие думали, что это просто большая шутка. Однако никто не мог придумать лучший план или решение. Им нужно было убедиться, что Тоуба Хун выстоит, а территория Льва останется в безопасности. Если план Цинь Чэ сработает, вражеские войска отступят, а Тоуба Хун будет в безопасности.

...

...

Через несколько дней Лия и Майев принесли новости о том, что многие силы уже начали отправлять людей в Сансетские Болота. Пришло и их время взлетать.

Сяо Юй сидел в роскошном экипаже, когда его войска уходили. Экипаж был бесполезен в болотах, но был удобен для первой части путешествия. Более того, Линь Мусюэ путешествовала вместе с ним, поэтому он должен был убедиться, чтобы поездка была максимально удобной.

Сяо Юй попросил Лию разведать фронт, чтобы он мог остаться наедине с Линь.

«Лия, почему бы тебе не разведать обстановку», - сказал Сяо Юй.

"Я вернулась пять минут назад!"- Лия почти источала огонь. Сяо Юй десятки раз отправлял ее куда подальше.

"Действительно? Почему мне кажется, что прошло 5 часов?" - ответил Сяо Юй.

Лия стиснула зубы, так как не знала, что делать с этим бесстыдным человеком. На самом деле, единственное, что не нравилось Лие в Сяо Юй была его индивидуальность. Все остальное было в порядке. Сяо был очень щедр к своим подчиненным, что было хорошим знаком. Более того, она зависела от него по "контракту", который нельзя было расторгнуть. Кроме того, Сяо Юй покупал ей все, что она хотела. Оружие, доспехи, навыки и так далее. Во время ее пребывания у Сяо Юй она стала намного сильнее. Когда она была со своей семьей, она не могла тратить 10 000 золотых монет. Для этого она должна была попросить одобрение старейшин. Но теперь Сяо Юй просто говорил ей, что деньги она может получить от Домработницы Хун.

Самое главное, что Лия стала убийцей четвертого ранга всего за два года! Она помнила слова, которые сказал ей Теодор. Казалось, что, следуя за этим "хулиганом", она действительно пережила то, чего бы при иных обстоятельствах ей не довелось пережить. Сяо Юй время от времени задевал ее словами, но никогда не поступками!

Лия училась у Майев. У нее были межпартийные кольца, теневой плащ, теневое мастерство и другие продвинутые навыки, которые были даны ей Сяо Юй. Красная Борода использовал Теневой плащ, чтобы проникнуть в палатку Сяо в Империи Западного Облака. Это был плащ, который помогал Красной Бороде держаться подальше от глаз и ушей Ао Ду. Но, когда она убегала, она забыла взять его с собой. Впоследствии Сяо Юй отдал плащ Лие.

Кроме того, в Подгороде было много книг об искусстве, которые были связаны с ворами и убийцами. Сяо все отдал Лие. Читая и изучая книги, ее понимание улучшилось. Даже в библиотеке ее семьи не было так много книг.

Она всех поразит, если вернется домой: "Мне бы очень хотелось встретиться с этой дешевкой! Я верю, что она умрет от ревности, если увидит меня сейчас!"

http://tl.rulate.ru/book/7175/265160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку