Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322

«Сэр, мы потеряли нежить, когда та вошла в горы Анкаген ...», - сообщил Хейсу мужчина.

Хейс кивнул. На самом деле у него не было большой надежды найти местонахождение нежити. Семья Кеннеди могла проследить нежить, и неудивительно, что его войска не смогли найти ее. Более того, он был озадачен всем, что видел в течение дня. Его отношение к жизни сильно изменилось. Появление нежити было свидетельством того, что надвигался хаос. Это был шанс того, что Церковь могла объединить континент, но теперь Утер не был на их стороне.

Хейс был сбит с толку. Кому он должен был быть предан? Папе или Утеру?

"Паладин Хейс! Вы - капитан Рыцарей Церкви. Что скажете?" - спросил Зейн, подойдя к Хейсу.

Хейс ответил торжественным тоном: "Маршал Зейн ... Я должен вернуться и доложить Папе. Появление нежити является признаком возвращения бедствия. Вы должны быть готовы к предстоящей войне".

"Что? Бедствие? Ты имеешь в виду силу, которая была на континенте в древние времена?"- Зейн был удивлен. Пятитысячное войско нежити принесло им немало головной боли, что произойдет, если на них нападут сотни тысяч нежити?

Хейс кивнул: "Да. Я покажу тебе часть пророчества, которая содержалась в тайне. Фактически, Церковь уже предсказывала возвращение бедствия. Это будет самый серьезный тест, с которым мы столкнемся. Скорее всего, на этот раз атака бедствия может привести к кончине континента ... Только ... Самый могучий вид объединит все расы и сразится с бедствием. Если мастер Роберт чувствует, что он тот самый, тогда он должен подготовиться к борьбе с бедствием!"

«Это ...»,- Зейн не мог ответить. На самом деле, он не верил словам Хейса, но в чем-то был убежден. Он слышал о многих пророчествах, хотя и не знал о деталях, поскольку они не упоминались. Если пророчества были реальными, то подготовки семьи Кеннеди было недостаточно.

«Маршал Зейн, я должен вернуться в церковь, чтобы сообщить Папе»,- Хейс махнул рукой и ушел.

"Паладин Хейс ... Ты собираешься уйти? Как насчет нежити?" - спросил Зейн.

Паладины были лучшими воинами для борьбы с нежитью. Световая система, используемая нежитью, была довольно интересной, поскольку они могли использовать как энергию боя, так и магию. Этот легкий атрибут был смертелен для нежити. Благословения паладина могли поднять боевой дух войск, даже если паладин лично не присутствовал на поле битвы. Зейн знал, что им придется столкнуться с большими трудностями, если Хейс уйдет.

Хейс надел шлем: «Маршал Зейн, не волнуйся ... Я скоро вернусь. Церковь не будет игнорировать этот вопрос, но я должен сообщить об этом!»

Хейс должен был вернуться в любом случае. Первой причиной тому была нежить, второй- проблема возвращения Утера. Зейн успокоился, когда услышал ответ Хейса, и лично отпустил Хейса.

...

...

Роберт спрыгнул со стула: "Что! Бедствие?"

"Да! Паладин Хейс вернулся, чтобы сообщить новости Папе. Вещи выглядят очень серьезными, я удостоверился, что Хейс не собирался нас пугать. Мы должны сообщить семье, чтобы они готовились, если что-то произойдет",- Зейн очень беспокоился. Что, если они объединят континент? В этом случае они должны будут сражаться с нежитью.

Роберт расстроился, потому что атака города Льва стала гораздо более серьезной проблемой.......

Хейс не останавливался на отдых ни ночью, ни днем. За десять дней поездки он сменил много лошадей. Штаб-квартира Церкви находилась в священном городе Еса. Династия Небесного Льва не участвовала в управлении этим городом или близкими к нему городами. Все контролировалось Церковью. На самом деле это место было похоже на империю в империи. Здесь Папа был правителем для всех.

В настоящий момент на троне в самом высоком соборе города сидел старик в золотой одежде и держал палочку, сделанную из неизвестного материала. На континенте он был голосом Светлого Бога. Его слова были словами Светлого Бога. Люди, которые осмеливались перечить его словам, подвергались суровым наказаниям.

"Хвалите великого Утера! Хвалите папу! Паладин Хейс вернулся",- войдя в зал, сообщил паладин.

"О?"- удивление появилось на лице Папы: "Впусти его". Паладин кивнул и вышел из зала. Папа посмотрел на фрески на стенах собора: "Почему я чувствую себя неловко? Значит ли это, что пришло то самое время?"

http://tl.rulate.ru/book/7175/247966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку