Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321

Хейс хотел отправиться обратно в штаб-квартиру Церкви и отчитаться перед Папой. Однако в настоящий момент он не мог действовать опрометчиво. Он знал, что Роберт был умен и заподозрил бы его в чем-либо неладном. Хейс не мог никому сообщить, что Утер был настоящим. Он обдумывал это, когда появился другой вопрос. Если Утер был реален, то как насчет других древних героев, стоящих на стороне Сяо Юй? Тралл, Гром, Тиранда и Антонидас! Великий маг Антонидас! Это означало, что Сяо Юй скоро превратится в страшное существо!

Часть легенды заключалась в том, что величайший король континента должен был привести все расы к сражению! Именно по этой причине все эти древние семьи пытались собрать мощные расы под своим крылом. Но одно дело получить эти расы, и совсем другое объединить их! Значит ли это, что согласно пророчеству величайшим царем континента будет Сяо Юй?

«Это правда?» - пробормотал Хейс в смятении. Его руки дрожали, когда он смотрел на Рейдовый Комплект, лежащий перед ним. Сяо Юй был великодушен, подарив ему комплект! Церковь использовала много каналов для сбора частей комплекта из древних руин. Однако они не смогли собрать весь комплект! Такие доспехи были символами Паладинов в древние времена. Церковь вознаграждала костюмами паладинов, которые вносили большой вклад. Однако на тот момент, Церковь располагала комплектами T1 и T2. Количество укомплектованных наборов T3 было очень мало.

Голоса снаружи отвлекли Хейса.

"Нежить! Нежить снова нападает!"

Ум Хейса был освобожден от всего, что его занимало. Он быстро встал и вышел на улицу.

На другой стороне лагеря шла жестокая битва. Войска семьи Кеннеди были знакомы с атаками нежити, но странности нежити заставили рядовых солдат трепетать перед ними. Сражаться с нежитью было весьма мучительно. Солдат предпочел бы сражаться с воином высокого ранга, но не с нежитью.

Более того, вурдалаки были довольно пронырливыми. Некоторые из них оставались позади, пока нежить отступала. Они прятались в тени, пробирались в казармы и убивали солдат. Однако это было не самое худшее! Хуже всего было то, что обычные солдаты не осмеливались спать по ночам из-за страха перед нежитью. Те, кто спал, видели кошмары и просыпались. Солдаты могли спать и отдыхать только днем. Это приводило к умственной и физической усталости солдат, из-за этого Зейну пришлось отказаться от осады.

Были солдаты, которые хотели убежать и вернуться в свои дома. Большинство из них были солдатами Княжества Вэй, они слышали о жестокости Роберта. Почему они сражались за семью Кеннеди, если они принадлежали Княжеству Вэй? Большинство из них давно бы сбежали, если бы не боялись, что семья Кеннеди будет мстить, отправив войска в Княжество Вэй. Из-за этого боевая эффективность войск также снижалась.

К тому времени, когда Хейс прибыл на место происшествия, Сяо Юй уже отступал с войсками нежити.

Сяо знал, что противник начал готовиться к его наступлению, поэтому ему было довольно сложно совершать атаки. Хоть он не чувствовал себя подавленным оттого, что потерял войска нежити, он не мог слепо отправить их на «смерть» из-за нескольких вещей, которые он узнал из системы. Сяо Юй узнал, что после потери большого количества нежити новые войска, которые он хотел вызвать, будут увеличиваться по мере увеличения цены. Сяо знал, что после нескольких раз нападений на камикадзе цена войск нежити дойдет до такой отметки, которую он не сможет покрыть. У него было достаточно денег, но это не означало, что он мог ими разбрасываться.

«Вот дерьмо! Слишком много ограничений!» - Сяо был расстроен, но он знал, что система делала как лучше. Иначе бы он просто отправлял войска нежити для нападений на камикадзе, покупал новые войска и снова нападал. Это бы привело к ошибке системы.

Хейс не мог победить нежить, но он взглянул на нее, когда та отступала.

"Это легендарная мерзость? ... это Могильщики (Crypt Fiend)? Вурдалаки, Гаргульи ... Это не обычный отряд нежити ...", - Хейс был потрясен, глядя на них.

Он знал о пророчестве, и ясно понимал ситуацию. Все это означало, что пришло время перемен. В Церкви было пророчество, в котором говорилось, что хаос придет с возвращением Утера и нежити. Континент погрузится в хаос, который может привести к разрушению всего, но придет великий царь, чтобы объединить все расы и спасти континент.

"Откуда они пришли? Разузнайте!" - Хейс знал, что они должны найти источник нежити, чтобы не столкнуться с трудностями в будущем. Не только он, но и все остальные, кто был в лагере думали также.

Откуда взялась эта нежить?

Роберт отправил множество разведчиков, чтобы отследить их местонахождение, но нежить исчезла после того, как зашла в горы Анкаген. Никто не сомневался, что Сяо Юй использовал туман, чтобы прикрыть их.

http://tl.rulate.ru/book/7175/247965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку