Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314

Сяо Юй вернулся в город Льва и пошел спать. Он сказал слугам, что никто не должен его беспокоить, только если семья Кеннеди не нападет на город. Он спокойно спал, поскольку урожай ночной атаки был неплохим. У врага не должно быть энергии, чтобы пойти в атаку. Сяо Юй планировал атаковать через несколько ночей, чтобы вражеские солдаты морально устали.

Семья Кеннеди не напала на город. Они были слишком сосредоточены на конфронтации с нежитью. Более того, если солдаты были измождены от похода на город Льва, кто должен был сражаться с нежитью? Кроме того, слухи о нежити повлияли на моральный дух солдат. Никто не хотел оставаться в этом проклятом месте, все хотели вернуться как можно скорее.

Семья Кеннеди не атаковала, но город Льва тоже не стоял в стороне. Гоблины начали восстанавливать поврежденные стены и модернизировать укрепления. Катапульты и тяжелые баллисты были доставлены для защиты дыр, которые были не устранимы за один раз. Город Льва столкнулся бы с большими потерями, если бы противник атаковал, поскольку все были чрезвычайно уставшими из-за ручного труда. Однако семья Кеннеди все еще не атаковала. Священники начали лечить раненых солдат, которые уже были готовы сражаться на фронте.

Зейн тоже знал о ситуации в городе Льва, но он не нападал, поскольку знал, что сначала ему придется иметь дело с нежитью.

«Где, черт возьми, эта нежить?» - Зейн сходил с ума, поскольку прошло несколько дней, но никаких новостей о нежити не было. У него были сильные воины и маги, поэтому он не боялся сражаться с нежитью. Он должен был покончить с нежитью как можно скорее, чтобы приступить к атаке на город Льва.

Лагерь семьи Кеннеди был в полной боевой готовности к возможной атаке нежити. Однако осады не было. Вместо этого нежить напала на несколько деревень, принадлежащих территории Льва. Были амулеты, которые охраняли эти деревни, но нежить все еще пыталась убить крестьян.

Информация об амулетах и нападении нежити дошла до Кеннеди и Николаса. Обе стороны проявили большой интерес к амулетам. Семья Кеннеди послала людей, чтобы украсть эти амулеты и доставить их в лагерь. Они надеялись, что эти амулеты помогут противостоять атакам нежити.

Сяо Юй усмехнулся, когда услышал об этом. Он произвел больше амулетов и отправил их в деревни. Однако сказал, что амулеты не должны менять свое местонахождение, будучи прикреплеными к нынешнему. Сила амулета будет потеряна, если амулет покинет свое место.

Вечером Сяо Юй снова заставил армию нежити атаковать семью Кеннеди.

На этот раз он решил атаковать с другой стороны. Армия нежити приспособилась к стилю Сяо Юй после первого раза. Они все знали, что они должны быть тихими и незаметными для врага. Сяо Юй понял, что нежить обладала мудростью не меньшей по сравнению с орками или эльфами. Вурдалаки были довольно умны. Эти маленькие существа хорошо скрывались и производили внезапные атаки. Они подкрадывались к врагу и атаковали его со спины, кусая шею. У врага не было шанса развернуться.

....

Мясные вагоны (труповозки) врезались в деревянные заборы. Сяо Юй не был глуп, чтобы решить попасть в лагерь через ворота во второй раз. Заборы были сделаны из бревен, но труповозок было более чем достаточно, они могли пробить их. Конечно, труповозки были бы бессильны против городских стен, но деревянные заборы не были для них проблемой. Патрули начали звонить в колокола, чтобы предупредить остальную часть лагеря. Лагерь был огромным и состоял он из большого количества казарм, что делало его трудным для нападения.

К моменту когда собрались солдаты, труповозки уже прорвались через деревянные заборы. Патрули, которые были ближе к заборам, уже были мертвы.

«Образуйте группы! Ждите подкреплений!» - командиры были более опытными после нападения нежити. В последние дни солдаты прошли подготовку, чтобы противостоять атакам нежити. Рядовые солдаты не могли позволить себе сражаться с нежитью, поэтому им пришлось ждать, пока элитные воины и маги не встретятся с нежитью. Разве Сяо Юй был дураком, чтобы ждать их?

Могильщики вкопались под землю и создали свои группы. Первые группы, которые были сформированы из солдат, превратились в хаотические сгустки.

«Каким образом они откопаются?»

Вурдалаки воспользовались этой возможностью и погрузились в эти образования. Им потребовалось несколько секунд, чтобы убить солдат. Подкрепление подошло, но хватило нескольких секунд, чтобы солдаты-мертвецы были оживлены некромантом. Мертвые солдаты встали один за другим. Из их глаз вытекал тусклый желтый свет, они поднимали свои щиты, мечи и шли к подкреплениям.

Сяо Юй был более опытным в борьбе с нежитью. Он понял, что Некроманты сыграли большую роль во время битвы. Вурдалаки убили рядовых солдат как можно быстрее, а некроманты оживили их. Таким образом, число солдат нежити увеличилось за несколько минут.

«УБИТЬ~~~»

Подкрепления не паниковали, когда услышали новости о вторжении нежити. Однако все они были подавлены. Их боевая эффективность значительно уменьшилась, когда они сталкивались со своими бывшими товарищами. Дело было не в том, что они боялись трупов, а в том, что они не хотели оживать после своей смерти, как те, другие. Это была психологическая атака.

Когда обе силы столкнулись, пролилась кровь, семья Кеннеди несла большие потери. Люди не знали, как бороться с нежитью. Они атаковали нежить, как если бы они атаковали обычного врага. Они боролись с нежитью при помощи мечей и другого оружия, но нежить была неподступна. Нежить не боялась боли или смерти, при любом раскладе она снова и снова вставала и шла в атаку. Не было необходимости быть умным, чтобы догадаться о том, кто умрет в первую очередь. Более того, умершие солдаты оживлялись некромантами, чтобы сформировать новые единицы скелетов нежити.

Битва продолжалась еще 10 минут. Сяо Юй приказал нежити отступить, когда увидел, что сильные воины и маги присоединились к битве. Ему было все равно. Если нежить погибнет на поле боя, он просто вызовет больше. Однако семья Кеннеди не могла так поступить.

Казалось, что Сяо Юй придется потратить золото, чтобы одолеть армию семьи Кеннеди на этот раз.

Сяо Юй столкнулся с большими неприятностями, когда отступил с войсками нежити. На этот раз мощные воины и маги семьи Кеннеди преследовали их. Он должен был оставить группу вурдалаков и могильщиков, чтобы вывести другие войска. Войдя в горы Анкаген, Сяо использовал туман, чтобы скрыть следы. Это была еще одна прекрасная засада!

«Они гнались за временем ... Казалось, они пытались убить всю нежить ...»

Сяо Юй начал размышлять о следующей стратегии, которую он собирался использовать ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/241660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку