Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295

Дракон был длиной семь метров. Огромное тело дракона излучало мощное давление и ауру. Красные чешуйки дракона светились как пламя под лучами солнечного света. Из головы дракона вышли два длинных рога. Он смотрел на всех так, как боги смотрели на смертных. Люди, которые видели дракона, опускались на колени, чтобы поклониться из-за страха.

Дракон был малышом-драконом Сяо Юй, он достиг этого уровня после года воспитания. Сяо Юй был слишком занят другими вещами, поэтому он передал его невесткам и Цинь Чэ, чтобы они позаботились о нем. Сяо Юй был взволнован, когда увидел какого размера достиг дракон.

Гррр~~~

Дракон снова взревел, хлопнул своими огромными крыльями и полетел к Сяо Юй. Однако его выражение изменилось на 180 градусов, когда он увидел Сяо Юй. Он растянул голову, высунул язык изо рта, чтобы ласково облизать лицо Сяо.

Слюна начала капать с лица Сяо, это было похоже на то, как если бы он купался в банке слюны.

Подавив гнев, Сяо закрыл глаза. Он улыбнулся, достал полотенце с межпартийного кольца и начал вытерать лицо. Он погладил голову дракона: «Ты вырос ... Ты оправдываешь мои ожидания ...»

Кажется, что дракон был очень доволен, когда услышал комплимент Сяо Юй. Он снова принялся лизать лицо Сяо Юй.

"Жажда мести! Он мне так мстит!",-прошептал Сяо Юй в голове. Казалось, что дракон пытался отомстить Сяо Юй за бесчисленные сражения против других зверей. Сяо Юй ведь использовал целебное зелье, когда дракон получал ранения и бросал его, чтобы тот продолжал сражаться. А как бы иначе дракон достиг третьего ранга за такой короткий промежуток времени?

Дракон испытывал любовь и ненависть к Сяо Юй. И вообще, разумное существо, как дракон, не мог не отомстить Сяо Юй.

«Дракон!» Крикнул Цинь Чэ, подбегая к нему. Он начал смеяться, когда увидел, что дракон яростно лижет лицо Сяо. В последний год Цинь Чэ превратился в красивого юношу. Он был выше Сяо Юй, из-за боевых искусств и его ненормальной конституции тела у него было особое обаяние. В настоящий момент он был командиром 10 000 человек в городе Льва. В городе не хватало командиров, а Цинь Чэ был одним из лучших. Му Лээ и капитан Хуэй хвалили его, и никто не возражал, когда он был избран командиром такого большого числа людей.

Дракон играл с Цинь Чэ в течение последнего года. По ночам он даже спал вместе с ним. Он чувствовал сострадание к Цинь Чэ больше, чем к Сяо Юй.

«Лорд, так много времени прошло»,- Цинь Чэ коснулся головы дракона.

«Да ... Если я не ошибаюсь, несколько дней назад поймали несколько зверей четвертого ранга, не так ли?»- спросил Сяо Юй.

Выражение лица дракона стало кислым, когда он услышал Сяо. Он повернул голову к телу Сяо и начал ныть и умолять. Однако Сяо Юй был неподвижен. Если бы дракон осмелился дразнить его, он показал бы ему, кто тут босс.

«Лорд Сяо, это твой дракон?»- спросил Хиггинс.

Сяо кивнул: «Да, я подобрал его в поездке ... с тех пор он зависит от меня».

Хиггинс закатил глаза, когда услышал ответ Сяо Юй. Он не верил ему, потому что дракон не был собакой, которую можно было подобрать в поездке ... В глазах мастера Хиггинса была зависть, когда он смотрел на дракона. Драконы были редкими существами, а то обстоятельство, что дракон на вашей стороне, являлось довольно мощным и невероятным преимуществом.

Сяо Юй улыбнулся, увидев выражение лица алхимика: "Мастер Хиггинс, тебе нравится дракон? Я могу отдать подарить его ... Что ты скажешь?"

"Что ... подарить?"- Хиггинс был потрясен, так как казалось, что этот молодой лорд был тверд в своих словах и намерениях.

"Да. Мастер Хиггинс, я могу подарить его... Я вижу, что Учитель Хиггинс полюбил этого маленького парня", - торжественно сказал Сяо Юй.

Хиггинс дважды кашлянул: «Я не могу принять такой дорогой подарок ...»

В момент приезда Хиггинс высокомерно смотрел на Сяо Юй. Он считал, что Сяо Юй был обычным богачом. Однако его мысли изменились после того, как он вошел в город. Этот лорд намеренно или непреднамеренно оказывал давление на хозяина Хиггинса. Теперь Сяо Юй даже предложил дракона в качестве подарка. Хиггинс был достаточно старым и он путешествовал на юг и на север. Но кто подарил бы такое заветное существо в подарок просто так? В этом мире за просто так дела не делались. Какие условия поставит лорд, если Хиггинс примет дракона в дар?

В такие моменты мастер Хиггинс знал, что нужно принимать и от чего отказываться.

Сяо Юй прищурился: «Мастер Хиггинс, не будьте чересчур вежливы ... Я найду себе другого дракона ...»

Хиггинс хмыкнул в сердцах: «Ты думаешь, что поймать дракона так легко?!»

Однако ни одна из его мыслей не отразилась на его лице. Мастер Хиггинс улыбнулся: «В моем возрасте очень подозрительно иметь дракона... Лорд, прибереги его для себя. Я пришел не за драконом, а за материалами ...»

Сяо Юй рассмеялся: "Мастер Хиггинс, ты друг Мастера Алмы. Ты не должен быть слишком вежливым. Разве тебе нужны только лишь материалы? Я отведу тебя на склад, там можно взять все, что нужно ..."

http://tl.rulate.ru/book/7175/236194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку