Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294

У Сяо Юй было много людей, которые были в заключении. В придачу к этому у него были сокровища и богатства, которые он вез с собой на территорию Льва. Вот почему караван двигался намного медленнее, чем раньше. Сяо Юй не позволял никому отдыхать, сначала нужно было дойти до города Льва. Он отправил всадников гиппогрифа, чтобы исследовать окрестности, прежде чем они достигнут города. Кроме того, он отправил двух всадников-гиппогрифов, чтобы проверить, нет ли чего неладного в городе Льва. Наконец, когда они достигли города Льва, была получена новая информация о местонахождении армии семьи Кеннеди. Она была всего в 100 милях от города Льва.

«К счастью, я прибыл во время». Сяо Юй вытер пот со лба. Все вошли в город, и Сяо Юй приказал им начать подготовку к защите города.

Он не планировал приказывать мирным жителям близлежащих деревень и ферм заходить в город Льва, как это было в последний раз при атаке Субажу. Он не хотел ввязываться в эту войну. В последний раз Субажу мог убить их, если бы они были снаружи, но армия семьи Кеннеди не убивала гражданских лиц. Весь континент пошел бы против них, если бы они совершили такие зверства. Соперники семьи Кеннеди тоже не упускали такой шанс. В таком случае Николас из семьи Эрнст начал бы шевелиться первым.

Сяо Юй был уверен, что Николас прятался где-то рядом с городом Льва и ожидал прекрасной возможности. Он спросил о ситуации города Льва у Му Лээ.

Му Лээ ответил: «Там мало что происходит .. несколько деревень подвергались преследованиям со стороны нежити. Много людей было ранено. Я взял солдат и пошел на бой, но не смог поймать их».

Сяо Юй притворился удивленным, сказав: «Как так? На моей территории есть нежить? Проклятые существа! У нас есть паладины и священники, и эта нежить осмеливается напасть на мою территорию?! Все в порядке, хотя ... Я вернул амулеты света из Империи Западного облака. Они смогут отбиваться от злых духов, призраков и нежити ... Прикрепите один амулет к деревне и эта нежить больше не осмелится издеваться над ними».

"Есть такие амулеты и талисманы? Удивительно ... Я распоряжусь, чтобы они были у всех деревень",- Му Лээ обрадовался тому, что услышал от Сяо.

Он не знал, что это были дымовые шашки, предоставленные Сяо Юй. На самом деле Сяо Юй планировал использовать войска нежити, но ему пришлось их замаскировать каким-либо образом. Сяо Юй был бы первым подозреваемым, если бы нежить напала на врагов, но не на свою территорию. Это могло привести к любопытству некоторых людей. Как следствие, Сяо Юй удостоверился, что нежить напала на его территорию раньше, чем произошло какое-либо крупномасштабное движение. Сяо Юй подавит аргументы других, если скажет, что нежить перестала преследовать деревни после появления амулетов. У деревень были амулеты и нежить держалась от них подальше... Те, у кого амулетов не было, умирали от рук нежити.

Сяо Юй знал о силе войск нежити из игры. Она была очень сильна, когда ее правильно использовали, особенно в ночное время. Страшная атмосфера, создаваемая нежитью ночью, была идеальной для нападения на большие армии. Сяо Юй приказал Лие отдать амулеты Му Лээ. На самом деле даже Лия не знала, что это за амулеты.

...

...

«А как насчет механических марионеток?» ,-спросил Сяо Юй.

«Мы еще не открыли их. Мы не хотим использовать силу, поскольку мы боимся, что мы их сломаем». Му Лээ был очень шокирован механическими марионетками. Что произойдет, если такие вещи появятся на поле битвы? Он знал, что если бы Сяо Юй не захватил этих кукол случайно, город Льва столкнулся бы с огромными потерями. Сяо Юй кивнул и позвал Форора изучить их. На данный момент было немного поздно заниматься изучением, поскольку семейные войска Кеннеди вот-вот подходили к городу Льва.

Сяо Юй был сосредоточен на организации и размещении укреплений для защиты города, когда один из охранников подбежал к нему и сообщил: «Лорд, снаружи есть кто-то, кто пришел к тебе».

«Кто?» Сяо Юй был удивлен, в такое время не мог прийти ни один здравомыслящий человек.

«Его зовут Хиггинс ... Он говорит, что он друг мастера Альмы», - ответил охранник.

«Хиггинс? Мастер Алхимик Хиггинс?»,- Сяо Юй почти подпрыгнул от волнения. Мастер Алма обещал отправить своего хорошего друга в город Льва. Сяо Юй хотел посетить алхимика, но оказалось, что алхимик пришел быстрее, чем он сам. У Сяо Юй было много хороших материалов, которые он собрал в Подземном городе, но у него не было алхимика. Вот он и сохранил материалы на складах.

Волна наступления превратилась бы в преимущество Сяо Юй, если бы алхимик помог ему переработать Сущность Некроманта в Магические Взрывные Стрелы.

«Где он?»,- взволнованно спросил Сяо Юй.

«За воротами», - ответил охранник. Сяо Юй использовал умение быстрой походки и ракетой двинулся к воротам.

Мастер Хиггинс был алхимиком четвертого ранга, он был гораздо полезнее магов пятого ранга. Сяо Юй не пришлось бы волноваться из-за армии семьи Кеннеди, если бы Магические взрывные стрелы были усовершенствованы.

...

Когда Сяо достиг ворот, он увидел трех человек. Один из них был стариком в сером халате. Двое других были молоды и одеты в роскошные мантии.

«Простите, вы мастер Хиггинс?»,- Сяо Юй потер руки, глядя на старика. Он был похож на волка, смотрящего на свою добычу. На данный момент ему не хватало магов высокого уровня и алхимиков, поэтому он был слишком взволнован.

Старик оглядел Сяо Юй: «Вызовите своего хозяина». Голос старика был полон гордости и высокомерия.

«Это ... я - Лорд территории Льва». Слова старика словно облили грязью Сяо.

«Ты Лорд?» Старик нахмурился. Он снова посмотрел на Сяо: «Твой отец, Сяо Чжан Тянь, был героем своего поколения ... Почему ты так выглядишь?»

Сяо Юй понял, что этот человек смотрит на него высокомерно и с презрением. Он лично пришел, чтобы поприветствовать этого старика, но старик не оценил его искреннее отношение. Тем не менее, Сяо Юй пришлось подавить свой гнев, поскольку он искал мастера. Он кашлянул: "Да ... Я сын Сяо Чжан Тянь, Сяо Юй! Есть ли причина, по которой вы приехали в город Льва?"

Сяо Юй знал, что мастер Хиггинс не прошел бы весь путь, чтобы лично встретиться с Сяо Юй. Было много лордов территорий и княжеств, которые отдали бы многое, чтобы такой алхимик посетил их. Это означало, что у старца была причина для визита.

Лицо старика стало немного «угрюмым», когда он услышал Сяо Юй. Он хотел, чтобы тот запомнил, что именно он пришел за помощью к Сяо Юй.

Старик произнес: "Алма сказал, что у тебя есть кое-что, что я могу использовать. Я пришел сюда, чтобы купить или обменять эти материалы".

"О? Вы здесь, чтобы купить материалы ... Хорошо, пожалуйста, проходите". Сяо Юй улыбнулся, как старая, хитрая лиса, вежливо пригласив Учителя Хиггинса в город.

"Но ты даже не спросил меня, что я хочу ..." Мастер Хиггинс немного колебался. Казалось, что Сяо Юй приглашал его не в город, а в глубину ада. Тем не менее, он нуждался в этом специальном материале для эксперимента, а на континенте не было такого материала нигде, где он мог бы его найти. Некоторое время назад он познакомился с мастером Алмой, и Алма сказал ему, что у Сяо Юй есть такой материал, поскольку он нашел его в Подгороде.

Мастер Хиггинс вошел в город, когда в небе раздался яростный рев. Все повернулись, чтобы посмотреть вверх. Люди увидели, что над городом Лино пролетел огромный красный дракон. Они улыбнулись и вернулись к своей работе. Однако мастер Хиггинс был потрясен. Он достал палочку и начал повторять заклинание.

"Учитель, не нужно этого ... Это мой дракон" Сяо Юй остановил алхимика.

"Что? Твой дракон?" Мастер Хиггинс был потрясен. Он начал отменять заклинание. У него была бы огромная ответная реакция, если бы он не обладал исключительной способностью контролировать заклинания.

"У лорда есть дракон?"

http://tl.rulate.ru/book/7175/236193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку