Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268

Сяо Юй стал уделять больше внимания своей безопасности после инцидента. На данный момент его собственные силы были низкими, и он не мог сопротивляться против убийцы пятого ранга. Сяо Юй считал, что он наверняка умрет, если за ним придет убийца шестого ранга.

Сяо Юй оставался в палатке в течение следующих нескольких дней. Он считал, что он человек с толстой кожей, но понял, что до сих пор стесняется. Toуба Хун подходил убеждать несколько раз, и говорил Сяо Юй, что он тоже жертва. Но Сяо Юй увидел предательское выражение на лице Тоубы Хун.

Сяо Юй не выходил в течение нескольких дней, но и Ба Тяньмин не был замечен на публике более двух недель. Сяо Юй возглавил свои войска, чтобы убить десятки тысяч людей в течение этого периода времени. Майев была той, кто сияла во всех этих атаках. Она убила много людей и легко достигла уровня 18. Сяо Юй понял, что ее потенциал намного лучше Кэрна и Грома, и ее будущее в качестве убийцы было многообещающим. К этому времени Гром достиг уровня 24. Он убил много кентавров и бандитов во время рейда в логово красной бороды. В настоящий момент он был на самом высоком уровне среди героев и героинь. Кэрн и Антонидас были на 22 уровне. Они были исключительными в битвах, но они не сражались столько, сколько Гром. Тиранда тоже достигла 23 уровня.

Сяо Юй хотел, чтобы герои достигли 30 уровня к концу этой войны. Если бы это случилось, тогда они с легкостью смогут сражаться с воинами четвертого ранга. Более того, Сяо Юй знал, что новые навыки у героев и героинь еще не появились, поэтому они станут непобедимыми после того, как приобретут эти навыки.

...

...

Сяо Юй и Тоуба Хун ели и пили, когда охранник пришел сообщить, что убийца проник в город и хочет встретиться с Тоубой Хун. Убийца сказал охранникам, что он работает на генерала, и он пришел с посланием этого генерала. Тоуба Хун немедленно приказал привести убийцу.

«Кто такой Хаттум?» С любопытством спросил Сяо Юй.

Тоуба Хун ответил: «Генерал Хаттум принадлежит племени Лунъю с севера. Племя насчитывает более сотни тысяч человек. Моя сила будет увеличена, если я смогу обрести их преданность ».

Сяо Юй кивнул: «Надеюсь, что так и будет».

Через некоторое время появился человек с огромным плащом. Человек поклонился: «Приветствую Императора!»

Тоуба Хун кивнул: «Вас послал генерал Хаттум?»

Мужчина ответил: «Да, я телохранитель генерала Хаттума. Генерал прибыл со своей армией и находится в 30 милях от города Ухэ, чтобы наша армия не была обнаружена разведчиками Ба Тяньмин. Генерал послал меня, чтобы получить приказ Императора.»

Тоуба Хун кивнул: «Генерал Хаттум пришел ко мне ... Означает ли это, что племя Лунъю преданны мне?»

Мужчина покачал головой: «Старейшины племени Лунъю считают, что вы убили предыдущего императора, они не хотели доверять вам. Но генерал Хаттум взял десять тысяч элитных солдат и сбежал, чтобы присоединиться к вам.»

Тоуба Хун слегка кивнул.

«Садись и съешь что-нибудь». Тоуба Хун показал место, где мужчина сидел и наслаждался барбекю.

Тоуба Хун сказал после того, как задумался на некоторое время: «Генерал Хаттум будет для меня огромной помощью. Вернись назад и скажи ему, что он будет первым генералом Империи, если поможет мне ».

Человек был вне себя от радости, когда услышал ответ Тоубы Хун. Он поклонился, поблагодарив Тоубу Хун, а затем спросил: «Когда наши войска войдут в город Ухэ? Мы хотим защитить Императора!»

Тоуба Хун махнул рукой: «Теперь не нужно входить в город. Ба Тяньмин будет решительно атаковать, и нам понадобится , чтобы кто-то напал на них сзади. Войска генерала Хаттума могут сжечь их казармы и войти в город Ухэ после окончания войны ».

Мужчина ответил: «Да, я вернусь к генералу».

Тоуба Хун кивнул: «Ты можешь идти».

Человек снова поклонился и ушел.

«Это хорошая идея, чтобы они остались там на некоторое время. Не будет разумным позволить им войти в город Ухэ, поскольку мы не можем быть уверены в их верности ... Если в городе произойдет восстание, то мы потеряем город. Если они преуспеют и докажут свою лояльность, тогда смогут получить награды.... » Сяо Юй увидел, что подход Тоубы Хун для решения этого вопроса был очень мудрым.

Тоуба Хун улыбнулся: «Я не настолько глуп, чтобы верить в лояльность стольких людей ...»

Сила Тоубы Хун увеличились бы вдвое с лозунгом генерала Хаттума. Однако на данный момент гарантий нет. Все зависит от того, действительно ли генерал Хаттум направит войска на Ба Тяньмин.

Более того, Тоуба Хун осознавал важность этой войны. Силы из разных регионов империи «наблюдали» за войной. Они отправят людей присоединиться к городу Ухэ, если он выиграет войну.

Много посторонних сил наблюдало, кто возьмет верх в этот момент. Тоубе Хун нужно убедить всех, что он человек, которого можно считать императором.

У него не остается выбора, кроме как выиграть эту войну. Сяо Юй получил сообщение от Лии и Майева в тот же день, когда в лагере противника произошла огромная церемония и ритуал. Кроме того, тяжелые вооружения были доставлены на фронт , чтобы начать наступательную атаку.

Ба Тяньминь столкнулся с огромным унижением, поэтому он должен планировать захватить город Ухэ за один раз. Ба Тяньминь должен захватить город, захватить Сяо Юй и Тоубу Хун, чтобы скрыть стыд. Было очевидно, что Ба Тяньмин не представал перед армией так долго из-за унижения. Но последние приготовления были доказательством того, что Ба Тяньминь совершит большой шаг. В этих пастбищах практически не использовалось осадочное оборудование, поэтому появление стольких баллистов и катапульт означало, что они были недавно изготовлены. Сяо Юй и Тоуба Хун стояли на вершине стен, наблюдая за вражескими лагерями. Они знали , что последняя война решит их судьбу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/220956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
"Ба Тяньминь столкнулся с огромным унижением, поэтому он должен планировать захватить город Ухэ за один раз"
А с каким унижением столкнулись солдаты, которые пали его жертвой.... Фу
Развернуть
#
может им даже понравилось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку