Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267

Сяо Юй думал, что это был прекрасный сон, где его окружали бесчисленные феи. Каждая из них была красивее и гламурнее другой. Они были голыми и постоянно целовали его. Он занимался с ними сексом. Кроме того, повсюду был розовый цвет. Бесчисленные деревья Персика, которые расцвели.Сама окружающая обстановка стимулировала сексуальные желания Сяо Юй.

Сяо Юй чувствовал, что энергия внутри него была безграничной, поскольку он продолжал наслаждаться. Он не знал, сколько времени прошло. Однако тепло внутри него начало постепенно уменьшаться.

Сяо Юй медленно открыл глаза. Он почувствовал, как его обнаженное тело охватил холодный воздух. Он помнил, что девственность, которую он хранил более 20 лет, исчезла из-за «красивой ошибки».

«Я больше не девственник!» Сяо Юй улыбнулся, прищурив глаза. В его сердце была гордость.

«Черт возьми!» Сяо Юй выкрикнул, увидев, что рядом с ним стоят несколько людей. Гром, Кэрн, Антонидас и многие другие были в палатке.

«Ты ... Что ты здесь делаешь?» Сяо Юй сразу схватил одеяло и накрыл свое тело. Он посмотрел на людей внутри палатки. Казалось, что они были здесь достаточно долго, чтобы увидеть «битву» между ним и «рыжей бородой».

«Мы защищаем мастера», - ответил Гром. На лице Грома было хитрое выражение.

«Мне нужна ваша защита? Когда вы все вошли в палатку? Как вы относитесь к мастеру? Возмутительно! Зачем вы пришли, если ваш мастер был занят?! »

Сяо Юй ругался, поняв, что секс был своего рода прямой трансляцией.

Однако Гром и другие не двигались.

Сяо Юй продолжал какое-то время ругаться, но потом устал от этого: «Дайте мне стакан воды».

Гром шагнул вперед, наливая воду в стакан и отдал ее Сяо Юй. Сяо Юй выпил ее и обернулся.

«Она проснулась ...» Сяо Юй понял, что голая женщина рядом с ним была не простой женщиной, а убийцей пятого ранга!

Он достал одежду из межпартийного кольца и надел. Он выскочил с кровати.

Тоуба Хун пришел к этому моменту, поскольку получил новости о том, что Сяо Юй проснулся. Он засмеялся: «Сяо Юй, я не думал, что ты тоже окажешься в постели!»

«Ты тоже смотрел?» Сяо Юй посмотрел ему в глаза.

Тоуба Хун улыбнулся: «Не так много. Учитель сказал, что в твоей палатке убийца, но оба вы были опьянены афродизиаком. Я беспокоился о тебе, поэтому я тоже зашел в палатку. Я забочусь о тебе. »

Сяо Юй увидел, что все больше людей начали приходить. Лия, Суэша, Тиранда и даже Форор зашли в палатку.

К этому времени проснулась красная борода. Маска на ее лице была сорвана давно, поэтому Сяо Юй мог увидеть ее красивое лицо.

Она закуталась в одеяло, когда увидела так много людей в палатке и сама она была голая.

«Ты ... ты ...» Красная Борода с яростью посмотрела на Сяо Юй. Она понесла большие потери.

"Я? … Я? Я то, что? Ты понимаешь, что моя репутация была разрушена тобой? » На лице Сяо Юй появилось выражение, которое сделало его похожим на обиженного человека.

Красная Борода закрыла голову одеялом. Некоторое время она не говорила. Остальные быстро сформировали круг и окружили ее. Красная Борода смогла прокрасться в палатку Сяо Юй, избегая глаз Тиранды и Лии. Вот почему другие были настороже, когда они смотрели на Красную Бороду, которая накрыла себя одеялом.

Ао Ду сказал остальным охранять комнату. Он знал о силе Красной Бороды и боялся, что она проснется первой и убьет Сяо Юй. Он знал о важности Сяо Юй для Тоубы Хун и не мог случайно убить Сяо Юй.

Фактически, Ао Ду обнаружил Красную Бороду в тот момент, когда она вошла в палатку Сяо Юй. Однако он не сразу действовал, а спокойно ждал, как Сяо Юй отреагирует, когда столкнется с таким убийцей высокого уровня. Красная Борода приставила кинжал на шею Сяо Юй, но Ао Ду был уверен, что может вмешаться и помочь Сяо Юй в течение этих миллисекунд, если Красная Борода захочет убить его.

Разница в силе между пятым и шестым рангом была слишком большой. Более того шестой ранг был разделен на несколько этапов. Aо Ду был пиковым воином шестого ранга, и он не очень заботился об убийцах пятого ранга, таких как Красная Борода.

Тем не менее, Ao Ду не ожидал, что все закончится так. Он увидел, что они оба вцепились друг в друга, и он не хотел вмешиваться и помешать Сяо Юй. Он сказал Грому и другим охранять Сяо Юй.

Гром очень забеспокоился, когда услышал, что убийца вошел в палатку Сяо Юй. Его преданность Сяо Юй была почти 100. Он ставил безопасность Сяо Юй выше его собственной. В результате герои ворвались в палатку. Тиранда и Майев ни о чем не думали, когда вошли в палатку. Тиранда почувствовала угрызение совести, увидев Сяо Юй и Красную Бороду, занимающихся беспринципным сексом. Суэша и Лия очень застеснялись, когда вошли в палатку. Тоуба Хун знал о важности Сяо Юй в его деле, поэтому он тоже поспешил.

В результате многие люди наблюдали «битву» между Сяо Юй и Красной Бородой. Девушки были ошеломлены и покраснели, поэтому они закрывали глаза, но тайно подсматривали.

После долгого времени они поняли, что ни Сяо Юй, ни Красная Борода не заканчивают, поэтому девочки вышли из палатки. Однако Гром, Кэрн, Антонидас и другие герои стояли позади. Они ждали завершения. Более того, они не могли стоять снаружи. Что произойдет, если Красная Борода проснется первой?

Сяо Юй был человеком с толстой кожей, но он не мог не покраснеть, как осел, когда увидел в палатке столько людей.

"БЛЯДЬ! Это возмездие! ЭТО БОЛЬШОЕ ВОЗМЕЗДИЕ! Я высмеял Ба Тяньмин, и теперь настала моя очередь ... Но ... Было меньше зрителей ».

Сяо Юй увидел, что красная борода прячется под одеялом, поэтому он сказал: «Маленькая девочка! Ты можешь идти. Ты моя женщина, так что будь уверена, что я не убью тебя ... Я всегда добр к женщинам ».

Однако в палатке раздался громкий звук.

Гром бросился и порезал одеяло тяжелым мечом. Красная Борода исчезла! Кажется она убежала через дыру.

Она была достойна того, чтобы называться убийцей пятого ранга, так как ей удалось выбежать за столь короткое время. Гром начал обсматривать все, но не смог найти Красную Бороду ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/220955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
СПАСИБО
Развернуть
#
если этот мастер принца такой крутой 6 уровень, то че он отпустил красную бороду, которая прям у всех на глазах нагло свалила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку