Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259

«Сэр, внезапно орки и гиганты пришли поддержать Тоубу Хун. Нам будет очень сложно атаковать. Надеюсь, вы можете помочь мне добраться до города Ухэ и захватить Тоубу ХунЦ» Ба Тяньминь подошел к задней части лагеря. Там была палатка, где жили люди в черных плащах.

Тоуба Гуй приказал Ба Тяньмину относиться к этой группе людей как к Тоубе Гуй. Ба Тяньминь должен уважать и подчиняться им без вопросов.

Ба Тяньмин знал, что Тоуба Гуй сможет получить трон с помощью этих таинственных людей. Он не знал личности этих таинственных людей, но он знал, что они могут предоставить несколько воинов шестого ранга, чтобы разобраться с Ао Ду.

Ao Ду был пиковым воином шестого ранга, который был известен на всем континенте. Чтобы конкурировать с Ao Ду, нужны два или три обычных воина шестого ранга.

«Ох ... Орки и великаны .. ха? Кажется, мы снова встретимся с властелином города Льва» Один из черных людей скрылся.

«Город Льва? Вы имеете в виду, Сяо Юй? У него есть великаны? Какова его связь с Тоубой Хун? »Ба Тяньмин был потрясен. Он слышал о Сяо Юй и его войсках, но не думал, что у него будет так много орков. Более того, между Тоубой Хун и Сяо Юй не было никакой связи.

«Этот лорд был недооценен. Как только мы отправили войска,все они потерпели неудачу против него. У него не только орки, но и эльфы, гномы и великаны. Мне не совсем ясно, почему Тоуба Хун и Сяо Юй объединились, но, скорее всего, Сяо Юй поддерживает Тоубу Хун ... Он, должно быть, понял, что следующей целью является территория Льва ...»

У этих таинственных людей была очень большая интеллектуальная сеть, но они не ожидали, что Сяо Юй поддержит Тоубу Хун в это критическое время.

«Что нам теперь делать?» Ба Тяньмин знал, что силы его войск недостаточно, чтобы конкурировать с недавно прибывшими силами.

Мужчины в черных плащах некоторое время молчали. Один из них сказал: «Не атакуй какое-то время. Выбери 1000 элитных солдат и отправь их в мою палатку. Я трансформирую их, чтобы они быстро достигли значительного увеличения силы. У вас будет специальная армия ... »

«Можем ли мы трансформировать всех солдат, если на то пошло?» Ба Тяньмин был заинтересован в том, чтобы превратить всех своих воинов в специальных бойцов.

«Вы думаете, что трансформировать их дешево? Материалы, которые стоят сотни тысяч золотых монет, будут использованы для преобразования каждого воина. Наши люди будут использовать свои запасы маны. Кроме того, вы не стоите и копейки, если не можете захватить город Ухэ с 1000 воинов» Человек в плаще нахмурился.

Ба Тяньмин понимал, что эти специальные воины, о которых говорил человек в черном, были мощнее волков-воинов.

«Как называют этих воинов?» Спросил Ба Тяньмин из любопытства.

«Призрачные воины». Мужчина ответил.

В следующие несколько дней Ба Тяньминь не отправлял никого на атаку даже в дневное время. Сяо Юй ел и пил на стене каждый день. Он давал пищу солдатам. Боя еще не было, поэтому не было смысла быть серьезным и осторожным. Тоуба Хун видел, что действия Сяо Юй снимают давление с солдат. Все они были в хорошем настроении. Более того, солдаты чувствовали себя благодарными, когда их император делил с ними пищу.

Солдаты смотрели на орков, эльфов, гномов и гигантов как зачарованные. Некоторые из них хотели даже испытать свои силы против бугаев. Тем не менее, большинство из них были отброшены одним ударом орка. Обычные солдаты не были на одном уровне с орками.

Всадники также были очень интересны им. Тотем Империи Западного Облака волк. Древние люди Империи Западного облака использовали волков вместо лошадей. Человек на волке был символом имперской власти.

Тоуба Хун даже предложил много наград Сяо Юй в случае, если он отдаст всадников ему. Однако Сяо Юй отказался и сказал ему, что он не хочет говорить о своих войсках. Воины, вызванные с баз, были как свои дети.

Всадники слышали, что в Империи Западного Облака тоже есть волки-воины. Они хотели сражаться с этими волками-воинами.Спустя долгое время всадники достигли 10 уровня. Их IQ тоже увеличился.

...

...

«Почему они не атакуют?»- спросил Тоуба Хун, глядя на вражеский лагерь. Как император он не мог действовать непринужденно. Ему приходилось всем управлять и быть в курсе всех деталей. В конце концов, это его собственная война, и он был бы мертв, если бы не беспокоился.

Сяо Юй улыбнулся: «Они увидели нашу силу, поэтому они не будут нападать на нас ... Скорее всего, они думают продлить воину так долго насколько это возможно, чтобы мы голодали ... »

На самом деле Ба Тяньмин следовал бы этому плану, если бы не « Призрачные воины ». Однако разве Сяо Юй позволит им добиться успеха, используя такой презренный метод?

«Что нам тогда делать?» - спросил Тоуба Хун. Он знал, что есть большая угроза умереть от голода.

Сяо Юй встал и вытер рот: «Мы будем атаковать, если они этого не хотят.

Они думают, что я всегда буду защищаться?»

«Атака? Разве у нас не будет серьезных потерь, если мы возьмем на себя инициативу атаковать? »Тоуба Хун не мог не спросить.

Сяо Юй сузил глаза: «Если бы это была твоя армия то да ... Но не с моей ... Посмотришь, как устроена правильная битва!»

...

...

Солнце уже давно село. Облака покрывали небо, поэтому даже звезды не были видны. Сяо Юй спокойно вышел из города Ухэ с группой бугаев и всадников.

«Ублюдки! Они смотрят на нас сверху вниз .. Они даже не проверяют ворота ... Как вы думаете несколько разбитых деревянных заборов остановят меня?» Сяо Юй посмотрел на забор перед лагерем. Он достал железную бомбу и бросил ее в дверь лагеря.

Бум ~

«УБИВАЙТЕ!» Громко закричал Сяо Юй.

Бугаи и всадники взревели, как только они услышали приказ Сяо Юй. Звуки их звучали как гром.

«Ах ... Мы находимся под атакой!» Солдаты спали, когда Сяо Юй атаковал. Как они могли противостоять нападению, когда они этого не ожидали?

Всадники быстро вошли в лагерь и убили столько солдат, сколько могли. Сяо Юй знал, что это лучшая возможность убить столько вражеских солдат, сколько можно. Более того, Сяо Юй заранее убил всех разведчиков. Лучшие войска, которые можно использовать в ночи это гонщики Гиппогрифа.

У гонщиков Гиппогрифа было преимущество из-за их превосходства в воздухе. Их единственная слабость заключалась в том, что их можно было убить баллистами. Поэтому Сяо Юй был очень осторожен с отправкой этих войск. Тем не менее, небо было темным. Он послал всех гонщиков гиппогрифа, чтобы напасть на вражеских солдат. Их не видели обычные глаза. Тем не менее, эльфы, которые были на гиппогрифе, обладали ночным видением и превосходными навыками стрельбы из лука.

Кроме того, лагерь находился в хаосе, и не было никаких шансов на контратаку.

Сяо Юй дунул в рог, который был сигналом отступления. Он знал, что не может продлить убийство вражеских солдат. Воины наслаждались убийством, но они отступили в тот момент, когда услышали приказ.

"Черт возьми! Что происходит?" Сяо Юй сбежал к тому времени, когда командир лагеря прибыл.

Не заняло много времени атаковать другой лагерь. Сяо Юй убежал, когда те хотели контратаковать.

В результате Сяо Юй атаковал все лагеря за одну ночь и позже отправился спать.

http://tl.rulate.ru/book/7175/218258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку