Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258

Тоуба Хун слышал о Сяо Юй и территории Льва от торговцев Империи Западного Облака, которые там путешествовали. Однако он не ожидал увидеть так много орков. Кроме того, Тоуба Хун считал, что у Сяо Юй около 80-100 орков, но не ожидал, что у него будет 1000 орков.Тоуба Хун всегда считал, что Сяо Юй пытался выглядеть величественно, поэтому он приобрел орков и эльфов. Однако он не думал, что эти орки, эльфы, дварфы и другие расы будут главными войсками территории Льва.

Какая армия у человека была бы, если бы у него в качестве главных войск были орки? Все знали, что воины орки были лучшими воинами на континенте.

Орки смогли беспрепятственно разбить бараки и палатки армии. Какая сила у этой армии? Враг не мог даже защититься!

С этими войсками можно убить 100 000 врагов!

Toуба Хун больше не беспокоился о волках-воинах и шаманах. Он увидел сильных орков и высоких горных великанов и понял, что волки-воины похожи на малыша по сравнению с ними.

Войска Сяо Юй быстро вошли в город Ухэ. Вражеские войска преследовали его, но боялись приблизиться. Никто из них не имел мужество, приблизиться к Горным Великанам.

Наконец дошла очередь горных великанов войти в город, но была проблема. Горные великаны были слишком высокими и не могли войти в город. Теперь единственным вариантом было, чтобы горные гиганты легли и орки понесли их внутрь. Колени горных гигантов не сгибаются, поэтому они не могут приседать, чтобы войти. Единственный способ был для них лечь так, чтобы кто-то другой занес их внутрь. К счастью, орки были достаточно сильными, чтобы понести их. Через некоторое время затащили 50 горных великанов.

Охранники на стенах молчали, когда смотрели на эти войска. На самом деле, они знали об этих воинах. Они слышали мифы о легендарных воинах от старейшин, когда были маленькими. Шоком было появление этих легендарных воинов перед ними.

Один из охранников заговорил: «Наш император - настоящий! Согласно легендам, только один величайший король может вести все расы под одной армией! »

«Да! Я знал об этом. Иначе зачем мне было присоединяться к императору?

«Мы сделали правильный выбор! Эти вражеские войска будут убиты благодаря поддержки армии, которая присоединилась к нам! »

«Мы победим в этой войне! Да здравствует Император!

«Да здравствует величество! Долгой жизни императору!"

Приход войск усилил боевой дух солдат. Они считали, что победа будет принадлежать им. Солдаты уже мечтали о славе, титулах и наградах, которые они получат.

"Что там происходит? Что происходит? Что случилось с огнем?" Ба Тяньмин был в ярости, глядя на восточные лагеря из своей палатки.

Они собирались развернуть войска через десять минут, но в одном из лагерей произошла авария, которая нарушила планы Ба Тяньмин.

Разведчик сообщил: «Генерал, странная армия, состоящая из орков и великанов, атаковала восточный лагерь сзади, чтобы отправиться в город Ухэ».

«Орки? Великаны? Эльфы? Ха? »

Ба Тяньминь думал, что разведчик сошел с ума. У кого может быть так много орков? Великанов!

«Некоторые люди также видели гномов и эльфов, но те двигались слишком быстро».

«Вы пытаетесь понизить боевой дух армии? Захватите его!" - закричал Ба Тяньмин.

«Генерал, я говорю правду. Я видел великанов .. Они были около семи или восьми метров в высоту и покрыты камнем! » продолжил скаут.

«Генерал, у нас проблема». Командир, ответственный за восточный лагерь, подбежал к Ба Тяньмину. Ба Тяньминь нахмурился: «Ты здесь, чтобы сказать мне, что группа великанов и орков отправилась в город Ухэ?»

Командир продолжил: «Это правда. Великаны и орки проходили через лагерь, но это не самая страшная часть армии. Хуже всего то, что пошел дождь из огня с неба и сжег казармы,палатки, которые мы построили. Нас застали врасплох, и у нас серьезные потери ».

«Были ли великаны и орки?» Ба Тяньмин посмотрел в глаза командира.

Командир ответил: «Да .. Там были огромные таурены, которые убивали любого, кто был на пути. Я пошел в бой, но все останавливали меня. Я не мог сражаться против них.

Ба Тяньмин начал серьезно рассматривать варианты. Этот командир, который сообщил все ему, был воином четвертого ранга и осмелился сразиться с могущественными зверями ... Если у противника есть такие воины в городе Ухэ, тогда возникает большая проблема.

«Неудивительно, что Тоуба Хун посмел остаться в городе Ухэ ... Откуда они взялись? - спросил Ба Тяньмин, нахмурившись. Он знал, что невозможно захватить город с помощью 2000 волков-войнов, если Тоубу Хун поддерживают такие воиска.

«Другого выхода нет ... Кажется, я должен попросить их о помощи ...» Ба Тяньминь принял решение. Первоначально он не хотел просить этих людей, они были последней инстанцией. Более того, он не хотел привлекать этих людей к борьбе за трон. Единственный способ захватить город Ухэ и захватить Тоубу Хун - это получить помощь от этих людей ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/218257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу, сладкий 🖤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку