Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249

Форор руководил людьми, чтобы строить стены для города Ухэ. Было трудно найти большие камни и скалы, чтобы создать стену из почвы. Более того, даже если бы они были, было бы очень трудно построить большие стены за короткий промежуток времени. Форор добавлял простую почву для строительства стен. Он превращал почву в грязь, добавлял в нее рисовую шелуху и солому, чтобы создать толстые куски.

« Глиняный кирпич...» Сяо Юй кивнул, глядя на Форора.

Сяо Юй видел в своей прошлой жизни, как люди делают глиняные кирпичи. Их было очень просто сделать, и эти кирпичи были очень прочными. Хотя они не сравнятся с каменными кирпичами, но нескольких рядов глиняных кирпичей было более чем достаточно, чтобы заблокировать и противостоять столкновениям с врагом. Враг не сможет прорваться сквозь эту стену.

В древнем Китае города использовали глиняные кирпичи для строительства стен. Кирпичи делались очень быстро и достаточно прочно, чтобы выдерживать эрозию.

Форор нашел этот метод изготовления кирпичей из инженерной книги. В книге добавляли специальные материалы в формулу, чтобы сделать глиняные кирпичи прочнее. Таким образом, они смогли быстро построить стены для города Ухэ.

Кроме того, войск Тоубы Хун было мало. Сяо Юй был лучшим в оборонительной войне. Ему только нужны сплошные стены, чтобы сражаться с армией хоть в 10 раз больше его войск.

...

...

«Итак, ваше настоящее имя - Сяо Юй ... Властелин территории Льва». Тоуба Хун улыбнулся.

Сяо Юй сказал правду, потому что больше не нужно было скрывать свою личность от Тоубы Хун.

Сяо Юй улыбнулся: «В начале у меня не было никаких намерений к Империи Западного Облака, поэтому я скрывал свою личность. Но теперь мы союзники и в одной лодке. Нет смысла обманывать тебя. Я отправил посланника на свою территорию, чтобы они отправили отряд и помогли вам в период сопротивления. Однако я не буду помогать тебе уничтожить Тоубу Гуй. Это должен сделать ты сам, поскольку у меня есть свои проблемы в Династии Небесного Льва. »

Тоуба Хун беспомощно покачал головой. Он не ответил Сяо Юй, ему приходилось полагаться на Сяо Юй, он был самым надежным союзником.

Более того, Тоуба Хун поверил в искренность Сяо Юй после того, как узнал о личности Сяо Юй как лорда города. Тоуба Хун понял, что Тоуба Гуй будет атаковать династию Небесного Льва после объединения Империи западного облака. Первым, кто пострадает от этого будет Сяо Юй. Это означало, что Сяо Юй не пожалеет помощи для Тоубы Хун, чтобы тот противостоял Тоубе Гуи.

«Сколько людей будет в этом отряде?» Спросил Тоуба Хун.

Сяо Юй ответил: «3000».

«Только 3000?» Тоуба Хун вскочил со своего места: «Какая польза от 3000 солдат? Сяо Юй, ты должен понять, что я собираюсь сражаться с большой армией. В чем польза 3000 дополнительных войск? Ты не можешь привлечь больше людей?

Сяо Ю зловеще улыбнулся: «3000 войск более чем достаточно».

Сяо Юй планировал мобилизовать эти силы: 1000 орков-воинов (в том числе орков из гор Анкагена), 100 стрелков, 50 охотников, 500 батрайдеров, 50 зверей Кодо, 150 шаманов, 50 ведьм-докторов, 600 всадников, 50 горных гигантов, 300 друидов , 500 эльфов-лучников (все эти лучники из гор Анкагена) и 150 гонщиков Гиппогрифа.

Сяо Юй знал, что его территория тоже находится в небезопасности. Он не мог привести все свои войска, поскольку он обидит много людей. Он должен был оставить по меньшей мере половину воинов, вызванных с баз, на своей территории для защиты.

Сяо Юй мобилизовал Кэрна, О'Нила, Рауля и Майев, а Тралл и Утер остались дома. Утер мог добавить силы тысячам солдат, в то время как Тралл был замечательным лидером, который мог бы привести войска к победе.

Сяо Юй оставил других героев дома, чтобы быть уверенным в победе в случае агрессии со стороны врага.

Он мобилизовал всех всадников в город Ухэ, потому что в местности империи Западного облака всадники были лучшими воинами. Он попросил Друидов Птичьего Когтя повысить свою силу. Они были превосходны в оборонительной войне. Они могут использовать циклон или превращаться в ворон.

Он послал людей за Майев, потому что хотел, чтобы она подняла уровень. Прямо сейчас, Майев была только на 9 уровнем. Артас, который убивал зверей, достиг уровня 13. Майев не подходила для открытого боя, но Сяо Юй считал, что она может достигнуть 20-го уровня, если останется с ним на несколько месяцев. Сначала Сяо Юй считал, что Майев не будет полезна как Гром или Кэрн на поле битвы. Однако Майев в одиночку убивала в 10 раз больше чем Кэрн или Гром, когда они нападали на территорию Соломона.Она была исключительной убийцей, когда вражеские войска начали рассеиваться. Из-за ее быстрой мобильности она могла убивать врага без замедления.

Теперь у Сяо Юй была еще и Тиранда, но она была героем для большой дальности. Фактически, она не очень хорошо подходит для телохранителя. Однако Майев может убивать убийц, которые скрываются в тени.

...

...

Тоуба Хун объявил народу города Ухэ, что Тоуба Гуй восстал. Он сказал всем, что он является законным императором Империи Западного Облака, и у них есть выбор служить ему верностью или покинуть город.

Некоторые из них решили уйти, чтобы присоединиться к Toубе Гуй, в то время как подавляющее большинство стояло позади, чтобы сформировать временную армию и сражаться за Toубу Хун.

У Toубы Хун была исключительная репутация в Империи. Он был известен как законный и смелый принц. Более того, некоторые племена присоединились к Toубе Хун, что позволило ему сформировать армию в городе Ухэ.

У них была проблема с продуктами из-за людей, которые присоединились. К счастью, Сяо Юй позаботился об этой проблеме. Он давно послал людей закупить продукты и хранить их в городе. В логове Красной Бороды было много еды, но Сяо Юй все сжег. Тем не менее, у них было достаточно денег, чтобы купить еду.

Сяо Юй купил зерна и рис с территории Небесного Льва. Некоторое время он не обременял фермеров на своей территории. У фермеров было много ресурсов на складах, и они были счастливы продать зерна и рис Сяо Юй.

...

...

Сяо Юй и Тоуба Хун обсуждали план битвы, когда Сяо Юй поднял глаза. Он увидел, как внезапно появился человек. На нем был белый халат. Казалось, он был среднего возраста, но его волосы были белыми. На его лице не было морщин. Сяо Юй не заметил, что человек вошел в комнату. Ни Сяо Юй, ни Тоуба Хун не смогли бы среагировать, если бы этот таинственный человек хотел убить их обоих.

У Сяо Юй пошел холодный пот по его спине, когда он услышал голос Тоубы Хун: «Мастер ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/205715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку