Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248

Тоуба Гуй был в ярости, сидя на троне. У него был наивысший возможный титул Империи Западного Облака, но на его лице не было никаких следов счастья. Его первоначальные ожидания и нынешняя ситуация были разными. Министры, которые предали его и командиры императорской гвардии дворца были убиты. Имелись люди, которые поддерживали Тоубу Гуй в борьбе за трон. Однако были и те, кто следовал за Тоубой Хун. Надвигался хаос, поскольку целью Тоубы Гуй было напасть на династию Небесного льва и объединить континент после захвата трона.

Человек средних лет стоял недалеко от Тоубы Гуи. На нем был специальный костюм с выгравированной короной, что означало, что этот человек был имперским историком.

«Вы знаете, что будет написано на страницах истории?» Спросил Тоуба Гуй холодным тоном, когда он посмотрел на Императорского Историка.

Человек шагнул вперед и поклонился: «Император, все записано».

«О, как ты это записал?» Тоуба Гуй не ожидал, что историк придумает хорошую идею того, как можно скрыть подробности реальной ситуации.

Мужчина средних лет выдвинул маленькую записную книжку.

Имперские историки отвечали за то, чтобы записывать летописи истории и основные исторические события империи. Тоуба Гуй взял блокнот и открыл его. Он опустил глаза, в следующий момент его руки задрожали. Тоуба Гуй был в ярости.

"Охранники ... Убейте его! - закричала Тоуба Гуй.

В записной книжке было всего 4 слова об инциденте.

Тоуба Гуй убил императора!

«Позовите заместителя историка».

Тоуба Гуй в ярости отбросил блокнот и вызвал заместителя историка, чтобы тот рассказал ему о деталях.

Имперские историки были знакомы с ситуациями внутри Императорского двора, поэтому они знали много.

Заместитель историка вошел в зал и поклонился.

Тоуба Гуй спросил: «Что вы думаете о сегодняшнем инциденте?»

Историк знал о судьбе своего начальника.

Он шагнул вперед и предложил тетрадь Тоубе Гуи: «Я записал все».

Тоуба Гуй открыл записную книжку: «Тоуба Гуй убил императора!»

«Убейте его!» Тоуба Гуй сошел с ума.

«Позовите другого историка». Тоуба Гуй взревел.

Третий историк более чем осознавал судьбу предыдущих двух историков, когда его вызывали. Он не разговаривал, просто отдал записную книжку.

Руки Тоубы Гуи дрожали, когда он увидел те же 4 слова в записной книжке: «Тоуба Ги убил императора!»

Тоуба Хун стоял на вершине самого высокого здания города Ухэ и смотрел на закат. На его лице появилась печаль. Он не знал причины, но ему было грустно.

«Что случилось?» Спросил Сяо Юй.

Тоуба Хун покачал головой и улыбнулся: «Как будто что-то не в порядке ...»

Сяо Юй кивнул: «Не накручивай себя... Защита у города Ухэ хороша. Мы сможем побороть Тоубу Гуй».

Тоуба Хун кивнул: «Мой хозяин получил сообщение. Он поедет в Имперскую столицу, чтобы помочь отцу ... Надеюсь, он сможет спасти его ... »

Сяо Юй похлопал Тоубу Хун по плечу и попытался успокоить его: «Поскольку мастер Ао Ду собирается спасти твоего отца, тогда император будет в порядке ...»

Тоуба Хун беспомощно покачал головой: «Не обязательно ... Тигр (поддельная красная борода) сказал, что есть несколько мастеров шестого ранга, которые хотели разобраться с моим хозяином ... Все, что я могу сейчас сделать, - это молиться Богу Земли за моего отца ... "

Сяо Юй слушал молча. Он уже отправил людей на территорию Льва, чтобы проверить ситуацию. Он бы мобилизовал команду, чтобы помочь Тоубе Хун в городе Ухэ, если бы на территории Льва не было кризиса.

Сяо Юй знал, что давление будет самым большим в первые дни восстания. После смерти Тоубы Е целью были другие князья. Тоуба Хун был самым перспективным принцем из всех, поэтому Тоуба Гуй будет стремиться отнять жизнь Тоубы Хун.

Сяо Юй планировал помочь Тоубе Хун собрать сильную армию. Впоследствии Сяо Юй уйдет с поля битвы и Тоуба Хун будет действовать самостоятельно.

Тоуба Хун был талантливым человеком. Сяо Юй планировал заставить Тоубу Хун стабилизировать свои позиции и избавиться от Тоубы Гуй, чтобы стать следующим императором.

Однако Сяо Юй не планировал решительно поддерживать Тоубу Хун. Он не хотел, чтобы Тоуба Хун быстро избавился от Тоубы Гуй. Для Сяо Юй не было никакой пользы, если бы была объединена Империя Западного облака.

Самой благоприятной ситуацией для Сяо Юй был хаос в Империи Западного Облака. Таким образом, таинственная сила не сможет атаковать территорию Льва. Под конец дня таинственная сила поддерживала Тоубу Гуй, поэтому Сяо Юй пришлось поддержать Тоубу Хун.

Прошли дни. Форор возглавлял рабочую силу, которая работала над укреплением обороны города Ухэ. Вскоре это должно было стать огромным городом. Группа кавалеристов ворвалась в город Ухэ с сообщением.

Эти люди нашли Тоубу Хун. Они опустились перед ним на колени.

Тоуба Хун отшатнулся, когда услышал их слова. Его отец умер. Кавалеристы рассказали Тоубе Хун о деталях инцидента в Имперской столице. Они рассказали, что Тоуба Е возглавил Западный лагерь и сражался с Тоубой Гуй в решающей битве. Более того, они сообщили Тоубе Хун о последних словах Тоубы Е о том, что Тоуба Хун должен стать императором.

Тоуба Гуй перекрыл Императорский дворец, но есть люди, которые смогли убежать и доставить информацию другим войскам. Кроме того, несколько охранников смогли пережить резню, и они покинули город.

Тоуба Хун заплакал, выкрикнув: «ОТЕЦ!».

Он вспомнил о высоком человеке, который поднял его и сказал ему, что он станет великим воином, когда вырастет. У Тоуба Е было много сыновей, но Toуба Хун был его любимым. Из-за политических причин он не мог сделать его наследником. Теперь, после краха его правления, этот великий человек объявил всему миру, что Тоуба Хун станет следующим императором. Тоуба Хун понял, что Тоуба Е не хотел отступать, чтобы дать возможность Тоубе Хун встать на престол.

Тоуба Хун долго молчал. Он выкрикнул, стоя на самом высоком здании: «Отец! Я не подведу тебя! Я сделаю Империю Западного Облака лучше, чем в любое другое время в истории! Я стану величайшим королем Империи Западного облака!

http://tl.rulate.ru/book/7175/205714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку