Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205

Война за пределами воображения всех, включая Сяо Юй. Он не думал, что битва закончится до начала. Он недооценил силу использования воздушных и сухопутных сил вместе. Тактика и стратегия Земли 20-го века была слишком мощной. Враг потерпел поражение, и теперь им предстоит преследовать их.

К счастью, Соломон сосредоточил все свои силы в городе Гиско и мечтал о подавлении Сяо Юй. Однако это поражение означало, что все закончится.

Сяо Юй лично приказал войскам вторгнуться в город упорядоченным образом. Более того, он послал гиппогрифов, чтобы донести информацию о движениях Соломона. В то же время он послал всадников и кавалерию с баз, чтобы преследовать Соломона и его сыновей. Соломону будет очень трудно убежать, поскольку гиппогрифы и Батрайдеры будут лететь за ними в воздухе, в то время как тяжелая кавалерия и всадники будут преследовать их на земле.

Силы Сяо Юй перебрались в город Гиско и убили солдат, которые сопротивлялись и принимали сдавшихся. Солдаты-враги потеряли всю свою волю, чтобы сражаться. Были небольшие группы, которые хотели оказать сопротивление, но они были раздавлены орками. Обычные человеческие солдаты не были противниками орков.

Сяо Юй узнал через сообщения от Всадников Гиппогрифа, что Соломона поддерживала группа магов, которые носили черные плащи. Он вспомнил о людях в черных плащах, которых он встречал в Темном городе. У этой таинственной силы были даже колдуны ...

Почему они пытались помочь Соломону? Знают ли они, что их колдун был убит Сяо Юй?

Сяо Юй считал маловероятным, что они помогли Соломону из-за смерти колдуна. Казалось, что эта таинственная сила имеет собственные планы. Сяо Юй знал, что эти люди имеют карту Древнего города, иначе они не были бы такими наивными. Если бы Сяо Юй не был знаком с местностью и структурами Темного города, тогда огромная часть сокровищ была бы собрана этой таинственной силой.

Сяо Юй приказал гиппогрифам проследить за этими магами. Однако вскоре Гиппогриф вернулся, чтобы сообщить, что все всадники и гиппогрифы убиты этими магами. Сяо Юй был удивлен, услышав эту новость. Как маги убили так много гиппогрифов? Сяо Юй знал, что гиппогрифов можно убить тяжелыми баллистами, так как они не летают на больших высотах. Более того, сильные воины могли использовать свою боевую энергию и оружие, чтобы расстрелять их. Даже Батрайдеры не были непобедимы в небе.

Именно поэтому Сяо Юй всегда был осторожен в использовании воздушных войск.

Сяо Юй был в ярости, но приказал, чтобы гиппогрифы перестали преследовать этих людей. Сяо Юй знал, что у врага был маг высокого уровня, поэтому он понесет тяжелые потери, если продолжит преследовать их.

Сяо Юй был могущественным, но он не мог столкнуться с магом 6-го уровня, с той силой, которую тот имел.

Более того, поскольку таинственная сила осмелилась вмешаться в войну между Сяо Юй и Соломоном, то это означало, что они знали о силе обеих сторон. Это означает, что они снова вернутся, так как на этот раз их попытки не увенчались успехом. Будет возможность и Сяо Юй поймает одного из них.

Кроме того, его цель состояла в том, чтобы получить контроль над территорией Соломона, поэтому в этот момент не было необходимости иметь дополнительного врага. Он знал, что силы, стоящие за людьми в черных плащах, были мощными, и он не может противостоять им сам.

Если бы он попытался загнать их в угол сейчас, то они отправили бы гораздо более мощную силу, чтобы разобраться с Сяо Юй.

Кто они?

Сяо Юй вошел в город. Он был потрясен, увидев тяжелые, средние и маленькие баллисты и катапульты в городе. Он столкнулся бы с огромным ущербом, если бы враги правильно использовали их. У горных великанов была скалистая кожа, но это не значит, что они были непобедимы. Сяо Юй видел тяжелые баллисты в действии. Они могли проникать сквозь стальные ворота. Горные великаны не были бессмертны, поэтому эти тяжелые баллисты могли убить их. Более того, волшебник, как Мастер Алма, может убить горных гигантов.

Прямо сейчас, горные гиганты были на 1 уровне, они станут мощнее и устойчивее к атаке, когда достигнут уровня 10.

«Соломон не может позволить себе все это оборудование. Таинственная сила помогала ему! За короткое время они смогли привезти так много высокоуровневого и дорогого оборудования ... » Сяо Юй знал, что теперь это оружие принадлежит ему.

Сяо Юй не мог не думать о компании Warhammer, когда увидел это оружие. Он знал, что мощная сила поддерживает компанию Warhammer . У них были филиалы в каждом крупном городе на континенте.

Неудивительно, почему мастер Алма сказал, что семья Кеннеди считается неприкасаемой. Сяо Юй считал, что сила, стоящая за компанией Warhammer, намного мощнее чем семья Кеннеди. Казалось, что Сяо Юй спровоцировал много сильных сил. Таинственные черные люди с капюшоном, семья Кеннеди и несколько великих княжеств. Он считал, что все они будут гоняться за ним. Поэтому он должен убедиться, что он развивается быстро ...

Соломон бежал как собака. Он знал только одно, ехать на лошади нужно быстрее, чтобы добраться до следующего города. Он уже знал, что проиграл, когда город Гиско забомбили Батрайдеры. Первоначально он планировал полагаться на высокие стены, чтобы убить орков, но он был побежден, прежде чем смог вытащить свой меч. У него даже не было шанса сражаться с орками! Они потеряли защиту, когда стены упали! Солдаты отступили в хаотичной манере, что сделало неспособным организовать их.

Все было кончено! Он потерял город Гиско. Кроме того, он развернул все свои войска в городе Гиско, чтобы побить Сяо Юй. Кто бы мог подумать, что все закончится таким образом? Он не мог устоять перед этими воздушными силами. В то же время Соломон услышал вопль волков. Он снова повернулся и увидел, что всадники едут за ним. Неужели его лошадь сможет перебежать волка? Его собирались поймать ... Это просто вопрос времени ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/197334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку