Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204

Тор был элитным солдатом из города Гиско. Он пережил настоящие битвы и имел некоторые боевые навыки. В результате он был назначен лидером команды из 10 человек. В последние несколько недель они слышали, что злой лорд придет напасть на город Гиско, и им нужно было подготовиться.

Собственно, они слышали об этом злобном лорде. Третий сын его лорда Соломона- Кэрри дважды атаковал эту территорию лорда, но вернулся с неудачей. Было сказано, что у этого злого лорда есть орки, эльфы.

В воображении Тора орки были чрезвычайно высокими, жестокими, отсталыми, зелеными людьми. Они ничем не отличались от зверей из джунглей и лесов.

Теперь этот злой лорд собирался напасть на город Гиско, и на этот раз у них были хорошие шансы. Тор считал, что они научат этих орков уроку, и он собирался отрезать головы орков за славу и честь.

Их лорд, Соломон, сказал перед войной, что он даст 500 золотых монет любому, кто принесет голову орка.

Тор ждал эту войну. Ему хотелось славы и показать свои таланты.

Однако распространялись слухи среди солдат, что один орк может иметь дело с более чем дюжиной солдат. Было сказано, что орки были ужасающими, и они даже кусают людей во время войны.

Некоторые из них видели всадников, которые ломились в их территорию. Все говорили, что огромные орки были как волки, и в руках у них очень большие тяжелые мечи.

Большинство солдат боялись орков, но Тор нет. Он был храбрым человеком и нуждался в возможности доказать свою храбрость. Он считал, что может убить нескольких орков с помощью своей команды из 10 человек.

Более того люди, одетые в черные плащи, недавно приезжали в город Гиско. Они привезли много оружия, доспехов и другого защитного снаряжения. Кроме того, они привезли магов, чтобы помочь городу Гиско.

Страх в сердцах и умах солдат рассеялся, когда они увидели мощную поддержку. Они были полны уверенности в том, что они победят злого лорда.

Орки были храбрыми, но они не смогут остановить баллистов и магов. Солдаты знали, что орки тоже боятся волшебников.

Все стремились показать свою храбрость и смелость в битве. Они видели мощных монстров и зверей, но орки были как котята по сравнению с этими зверями. Если они смогли убить зверей, тогда орки не будут большой проблемой.

Владыка послал сообщение, что злой лорд пришел, чтобы напасть на их город. Все солдаты были на вершине стен и спокойно ждали появления злого лорда. Они шептались в волнении о том, как отрезать головы орков. Тяжелые баллисты, которые у них были, могли пробить тяжелые ворота города, поэтому орки были легкими мишенями. Однако их

волнение было сменено шоком и страхом, когда они увидели силы злого лорда. Впереди были сильные великаны, а не орки!

Эти великаны были высотой в шесть или семь метров. У них была скала вместо кожи. Когда они шли, земля дрожала.

Им сказали, что у злого лорда были орки, эльфы! Откуда появились великаны? Солдаты не боялись орков. Но кто в здравом уме пойдет против великана?

Казалось, что один великан может убить несколько из них, просто сжав кулак!

В течение последних нескольких месяцев солдаты изучали тактику и стратегию борьбы с орками. Что применять против этих гигантов?

Тор сглотнул слюну, когда посмотрел на гигантов. Его глаза почти выскочили из орбит. Ноги Тора стали мягкими, и было желание убежать из города. Тор считал, что никто не хочет сражаться с великанами.

Тем не менее, бегство было самым большим позором для квалифицированных солдат. Более того, он подвергнется суровому наказанию, если это сделает. Командиры приказали им настроить баллисты и катапульты на высоту великанов. Но когда они регулировали оборудование, небо стало покрыто темными облаками. Они подняли глаза и увидели много летающих существ. Большинство летающих зверей и существ вымерли, не так ли? Эти солдаты не видели летающего зверя с рождения, и теперь они приближались к городу Гиско.

Но как они могут сражаться с этими летающими существами?

Баллисты должны стрелять в летающего существа, но они должны быть подготовлены заранее.

Многие солдаты начали успокаиваться, полагая, что летающим существам придется приземлиться, чтобы напасть на них. Однако следующая сцена была настолько ужасающей, что они никогда не забудут этого. Летающие существа начали опускаться, а синие тролли сидели на этих животных. В руках троллей был предмет и они его сбросили. Солдаты все еще были ошеломлены.

Что, черт возьми, это? Как может эта маленькая вещь обладать такой силой? Солдаты не успели подумать, как раздались звуки взрывов.

Кусочки камней и мусора вылетели. Город был взорван. Люди, которые были рядом, умерли. Пламя горело. В течение нескольких мгновений весь город оказался в хаосе.

Солдаты, которые горели, громко кричали. Многие падали со стен.

Тор был достаточно удачлив, что ни один взрыв не попал в него. Более того, он лег на землю. Его разум был в беспорядке. Он не знал, что происходит и как реагировать. Почему ведут войну таким образом?

Все, что он знал, что город Гиско пропадет! Лорд, его 3 сына и те волшебники сбежали из города.

Тор встал, чтобы убежать, но огромный камень упал с неба. Два солдата из его команды стали мясом перед его глазами. Тор увидел, что камень снова подняли. Он поднял глаза и увидел, что огромный камень - это кулак гиганта. Еще несколько солдат погибли, когда гигант замахал кулаком. Тор потерял волю, чтобы сражаться, увидев сцену. Он оглянулся, чтобы быстро спрыгнуть со стены и убежать.

Бум ~

Городские ворота были разбиты, когда Тор достиг земли. Ворвались орки и взревели. Они махали огромными топорами и убивали солдат. Тор видел двух орков, которые отлично махали Томагавками в руках. Эти орки мгновенно убили воинов!

Это были воины второго ранга, и одним из этих воинов был его непосредственный командир. Капитан команды из 100 человек!

Тор огляделся, но не знал, что делать. Немного солдат находилось под его командованием, они бежали к нему, чтобы спросить о приказе. Что делать? Тор отмахнулся, он побежал к другим воротам. Однако там были летающие существа, которые постоянно бросали взрывчатку. Тор спрятался в углу, он не осмелился выйти.

В то же время он увидел, что в дополнение к этим огромным летучим мышам в небе появился еще один вид летающих существ. На этих существах сидели эльфы! Тор никогда не видел эльфа. У этих эльфов были луки и стрелы в руках. Они делали точные выстрелы с больших высот. Каждый выстрел забирал жизнь солдата.

Тор встал, чтобы бежать к северным воротам. По пути он видел, как орки убивали солдат, но держались подальше от гражданских лиц без оружия.

Тор считал, что он погибнет, если встретит орка. К счастью, город был слишком большой, и количество орков было ограничено. Орки распространились после того как вошли в город, так что у него была возможность убежать.

Наконец, Тор смог добраться до северных ворот. Ворота все еще были открыты. Не было смысла останавливаться, поскольку Тор считал, что в лучшем случае он умрет, и в худшем случае его поймают как раба.

У северных ворот были солдаты, которые блокировали солдат, пытавшихся убежать. Командир приказал им вернуться и драться. Тор неохотно следовал порядку, и вдруг трехметровый Таурен спрыгнул и упал между ними.

Землю яростно затрясло, несколько солдат были выброшены ударной волной. Тор увидел, как Таурен крутит огромный топор в руке. Все солдаты в пределах досягаемости топора были убиты на месте.

Тор был потрясен. Он отступил назад, но огромный топор попал в него ... Он почувствовал, как холод распространился по его телу ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/197333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вся глава о чуваке, который умер.. круто чё..
Развернуть
#
Не совсем. Глава показывает как сражения выглядело со стороны. Согласись было бы более скучно, если бы это было от лица ГГ, как лягко он побеждает"Мои воины, победили и вошли... во многих смыслах"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку