Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202

В соответствии с квотой существовало еще 350 юнитов. Сяо Юй решил призвать 200 кавалеристов, а остальная часть квоты была использована для вызова Всадников. Под командованием Сяо Юй не было много кавалеристов, но он знал, что они очень эффективны на поле битвы. Один кавалерист мог убить по крайней мере трех врагов на поле битвы. В результате, количество кавалеристов под его контролем достигло 700.

Сяо Юй начал атаковать после ввода войск. Теперь число рядовых солдат на территории Льва достигло 30 000 человек. Сяо Юй захватил много оружия и доспехов во время рейда в Лагерь Орла Субажу, это было сделано для экипировки солдат. Около 1000 из 3000 военнослужащих были из тяжелой кавалерии, 3000 из легкой. Остальные рядовые войска были пехотинцами.

Общее количество войск Сяо Юй не было равно войскам Соломона. Однако из-за специальных воинов, вызванных с базы, он мог компенсировать разрыв в количестве. Кроме того, он заплатил много денег компании Warhammer, чтобы купить 100 тяжелых баллист, 500 катапульт средних размеров и 1000 маленьких баллист и катапульт. Маленькие баллисты и катапульты были предназначены для использования орками на войне.

Сяо Юй привез более 3000 орков из гор Анкагена. Но он должен был сохранить женщин и малышей орков. Отбросив их из уравнения, за него на войне могли сражаться 2000 орков. У него было 600 бугаев, вызванных с базы, и 500 орков были привезены из города Бенгалии. Итого у Сяо Юй было 3000 орков.

Орки уступали бугаям по силе. Однако после периода обучения и хорошей питательной пищи их сила была увеличена.

Более того, у него были орки из племен, которые были такими же сильными, как и бугаи. Например, Цезарь, которого вернули из Бенгальского города, не уступал О'Нилу в силе. Именно по этой причине Сяо Юй дал Цезарю 2 Томагавка и Т-образный доспех. Более того, Цезарь был капитаном 1000 орков.

Был еще один орк, его звали Самуил, он был патриархом племени орков гор Анкагена. Он был молод и могуществен. На самом деле, Самуил был более могущественным, чем Цезарь. Сяо Юй дал Сэмуилу два Томагавка и одну броню Т1. Самуил возглавлял вторую команду, состоящую из 1000 орков.

Третью команду из 1000 орков возглавлял О'Нил. Шаманы, звери кодо и колдуны были назначены каждой команде для помощи во время войны. Все три войска были объединены под руководством Тралла и Грома. Кэрн руководил другими силами, вызванными с базы. Всадники находились под непосредственным командованием Сяо Юй.

У эльфов были отличные бойцы. Женщина-эльф по имени Анна была матриархом эльфийского племени Анкагенских гор. Сяо Юй одарил ее луком урагана и поставил ее во главе 1000 элитных эльфийских лучников.

Лучники, вызванные с базы, охотники и друиды Птичьего Когтя были во главе Рауля.

У лучников, вызванных с базы, были также и Гипогрифы, из-за которых другие эльфы им очень завидовали.

Эльфы гор Анкагена были не лучше лучников, вызванных из базы. Однако их боевые навыки были хорошими. Физически эльфы были намного сильнее людей. Их тела были сильными и ловкими. Обычный боец из племени эльфов мог сражаться с четырьмя или пятью обычными человеческими солдатами. Однако они не были противниками человеческого воина. У эльфов было много мощных навыков еще в древние времена и мощное снаряжение для битвы. Однако все эти методы и оборудование были потеряны в реке истории десять тысяч лет назад.

Тем не менее, сила эльфов снова повысилась, поскольку Сяо Юй призывал более мощные эльфийские подразделения.

Войска Сяо Юй после подготовки были перемещены на территорию Соломона. Для защиты Львиного города осталось 10 000 обычных солдат, а также Древних Стражей. Сяо Юй не сильно беспокоился о городе Льва, так как поблизости от Льва не было врага, который бы взял на себя инициативу, чтобы напасть на них. Кроме того, он считал, что семья Кеннеди не могла атаковать за такое короткое время.

Сяо Юй разговаривал со своими людьми на собрании перед войной. Он подсчитал детали неправильных действий Керри и Соломона.

Перед приездом главной армии Всадники Гиппогрифов летали туда-сюда, иследуя и заранее изучая территорию в поисках рисков. В эпоху, когда авиация была абсолютной роскошью, только величайшие силы могли позволить себе такую вещь.

Воздушные узлы были очень мобильными и не могли пострадать. Более того, они могли найти информацию и передать ее быстрее, чем наземные разведчики.

Сяо Юй устроил так, что Тролл Батрайдеры передвигались только по ночам, чтобы догнать главную армию. В течение дня они не двигались. В результате мало кто знал об их существовании. Какое потрясение и последствия это произведет, если тысячи Батрайдеров будут бомбить город ночью?

Сяо Юй был уверен, что выиграет войну по этой и другим причинам.

Через несколько дней главная армия остановилась за 10 миль от первого города на территории Соломона. Это был один из трех городов на территории Соломона, назывался он Гиско. Территория Соломона была невелика, на ней было всего 3 города. Этот город собирался захватить Сяо Юй.

...

...

Естественно, Соломон давно знал о нападении Сяо Юй. Таинственные силы заранее предупредили его об атаке. Было бы удивительно, если бы они не были осведомлены о нападении Сяо Юй, поскольку Сяо Юй передвигался в чванливой манере.

Соломон также отправил разведчиков, чтобы узнать о походе, но его разведчики были убиты всадниками Гиппогрифа, поэтому никто из них не вернулся, чтобы сообщить какие-либо новости о деталях.

Соломон знал о местонахождении войск Сяо Юй, когда те были примерно в 10 милях от города Гиско.

«Малыш действует быстро ... Приди ты раньше, я бы боялся тебя, но теперь ты обязательно потерпишь неудачу!» Соломон смеялся во весь рот.

Таинственная сила дала ему большое количество оружия и магов. Теперь он осмелел. Соломон был уверен в победе, независимо от того, сколько мощного оружия было у солдат Сяо Юй. Вместо того, чтобы прятаться, Соломон отправился в Гиско, чтобы лично увидеть неудачу Сяо Юй.

Соломон привез с собой Кэрри и двух других сыновей, чтобы показать им победу над Сяо Юй. Керри дважды сталкивался с неудачей, Соломон был крайне зол на него. Однако Соломон не обвинял Кэрри, поскольку он знал о силе Сяо Юй. Однако, как «справедливый» отец, он должен был наказать Кэрри, чтобы два других сына не жаловались.

Теперь Соломон был уверен в поддержке таинственной силы. Он привел своих сыновей, чтобы преподать им урок и показать свой престиж.

«Все вы, смотрите внимательно! Смотрите, как ваш отец будет бить Сяо Юй. Я покажу этому маленькому господину, что он не должен действовать так высокомерно ... Я преподам ему урок!» Соломон стоял на стене, крича на своих сыновей.

Все трое сыновей кивнули, с уважением посмотрев на отца.

Кэрри почувствовал, как в его сердце бушевали чувства, когда он взобрался на стену. Он был расстроен, ведь он дважды атаковал Сяо Юй и потерпел неудачу. Теперь этот маленький ублюдок нападет на его отца! Однако его отец не позволит ему командовать войсками.

«Так много баллист, катапульт, снаряжения и магов .. Было бы очень неприятно, если бы они не смогли удержать город ...» Керри внешне был очень почтителен к отцу, но в сердцах презирал его. Он всегда думал, что у него больше таланта, чем у его отца. Более того, он считал, что однажды он завладеет миром.

Другие два брата очень завидовали Кэрри. Они получали удовольствие, когда Кэрри дважды потерпел неудачу. Теперь они собирались овладеть вниманием своего отца, чтобы получить его трон.

И Соломон, и его сыновья думали, что они выиграют. У них было слишком много баллист, катапульт и магов, которые носили черные плащи. Даже идиот сможет победить с такой-то поддержкой.

Однако их уверенность начала исчезать, когда армия Сяо Юй появилась перед ними. Весь город Гиско дрожал, когда наступали Горные Великаны.

http://tl.rulate.ru/book/7175/196039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ахахаахаха ой смеюсь и не могу остановиться ахахаха готовились-готовились и на перед ними армия из 100 великан 3000 орков и эльфы всадники друиды и т.д.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку