Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201

Сяо Юй вызвал 50 Волшебных Драконов для эксперимента. У него все еще было 350 уровней, которые он мог использовать, поэтому он задумался над тем, какие из них использовать.

Навыки Волшебных Драконов были:

Уровень 1: Может использовать магические атаки дальнего боя.

Уровень 3: Невосприимчивость к заклинаниям всех магических атак.

Уровень 6: Волшебный Дракон может перейти в другое измерение, чтобы избежать урона и вреда, но не может атаковать или двигаться.

Уровень 10: Мана. Волшебный Дракон может передавать отрицательные магические энергии врагам, когда они направляют свою разрушительную магию.

«К счастью, я не приобрел слишком много ... Мана-факел может использоваться на 10-м уровне, который будет в очень далеком будущем ...» Сяо Юй пожалел о вызове «Волшебных Драконов».

Впоследствии он проверил навыки Друидов Птичьего Когтя и Горных Великанов.

Навыки Друидов Птичьего Когтя:

Уровень 1: Магические атаки дальнего действия.

Уровень 3: Волшебный Огонь, который наносит урон вражеской части и раскрывает невидимых врагов.

Уровень 6: Друид может превратиться в Грозового ворона и летать.

Уровень 10: Циклон. Друид может использовать волшебный циклон, который создает ураган, взрывающий в воздухе вражеские подразделения. Вражеские подразделения теряют при этом возможности мобильности и атаки.

Навыки Горных Великанов:

Уровень 1: основные боевые атаки.

Уровень 3: Колкости. Все ближайшие вражеские подразделения атакуют Горного Великана в результате этого умения.

Уровень 6: Закаленная кожа. Кожа Горного Великана становится все сильнее, а магическое сопротивление улучшается.

Уровень 10: Горный Великан вырывает дерево и использует его как куб, чтобы атаковать врага.

Сяо Юй был очень доволен, когда увидел навыки Друидов Птичьего Когтя и Горных Великанов. Он считал, что они будут очень полезны в будущем. Более того, могущественные Горные Великаны могли стать хозяевами поля битвы. Они были абсолютной классикой.

Сяо Юй готовился напасть на территорию Соломона в течение последних нескольких дней, пока Учитель Алма и ученики Академий Магии и Рыцарей готовились к возвращению. Сяо Юй отдал много драгоценных материалов мастеру Алма, он отдал ему броню Т2, которая воодушевила Мастера на долгое время. Сяо Юй был очень щедр к ученикам Академии Магии и Рыцарей. Он дал им гораздо больше, помимо золотых монет. Все ученики знали, что если бы не Сяо Юй, их бы похоронили в глубине гор Анкагена. Они никогда не смогут получить такого же опыта, который укрепит их силу.

Сяо Юй смог покорить сердца учеников во время поездки. Он показал, что как лидер, он много заботится о своих подчиненных. Они считали, что Сяо Юй достоин доверия. Многие из них рассматривали возможность присоединения к Сяо Юй после окончания учебы. Правдой было то, что общая сила Сяо Юй не была хорошей, но, глядя на ситуацию, они знали, что будущее Сяо Юй было безгранично.

Линь Мусюэ и Му Хань должны были вернуться в Академию Магов. Сяо Юй дал им много сокровищ и ценностей. Его невестки подарили им несколько коробок с драгоценностями. Сяо Юй послал 100 рыцарей и Лию, чтобы сопроводить их в академию. Более того, он предоставил им свой роскошный экипаж, чтобы они чувствовали себя комфортно на этом пути.

Сяо Юй и Линь Мусюэ не хотели расставаться, после того, как провели некоторое время вместе и узнали друг друга. Но обе они знали, что другого пути нет, так как Линь Мусюэ должна была закончить обучение. К тому же, они могут выйти замуж через год.

Линь Мусюэ держала руку Сяо Юй в объятиях, поскольку она постоянно рассказывала ему подробности своей жизни. Сяо Юй серьезно кивал головой, но на самом деле он забывал последнее предложение, когда слышал следующее. Наконец, Линь Мусюэ села в карету и уехала.

Му Линг, его учителя и сокурсники тоже уехали. На этот раз, когда они вернулись из гор Анкагена, их приветствовали с высоким уровнем уважения, они были благодарны за это Сяо Юй.

Студенты из разных академий завидовали студентам Академии Магов и Рыцарей города Шиже, потому что они демонстрировали другим все то, что они ограбили во время поездки. Они рассказали о том, как они входили в Темный город, убивали бесчисленную нежить и зверей высокого уровня.

Му Линг и другие студенты столкнулись с множеством жертв после похода в горы Анкаген. Большинство из учеников умерли, так и не дойдя до глубины гор. Они охотились только на низкоуровневых зверей и монстров.

Мастер Алма вернул бы учеников, если бы не Сяо Юй. Именно из-за Сяо Юй они проникли в глубь гор Анкагена и совершили такие подвиги.

Студенты и учителя из других Академий Магов и Рыцарей вернулись ни с чем.

Как они могли не завидовать?

Все эти ценности и сокровища были незначительными по сравнению с опытом, приобретенным студентами Академии Магов и Рыцарей города Шиже. Более того, они встретили легендарных эльфов и орков, попавших в Темный город. Это были самые драгоценные моменты, которые они запомнят на всю жизнь. Кроме того, по возвращению их боевая сила удвоится.

Из-за этого Му Линг все больше восхищался Сяо Юй. Студенты из города Шиже описывали Сяо Юй как смелого, мудрого и великого командира. Они рассказали Му Линг и другим, что Сяо Юй даже причинил вред великой семье Кеннеди, чтобы защитить своих подчиненных.

В начале остальные не верили словам учеников из города Шиже. Однако, когда эти ученики вынимали предметы, зелья, материалы, другие не могли прийти в себя от удвления в течение долгого времени. Они знали, что даже у их учителей не было так много хороших вещей.

Сяо Юй не плохо относился к Му Линг. Он дал ему золотые монеты, чтобы он мог лучше жить в академии. Сяо Юй отдал некоторые подарки учителям Му Линг и его сокурсникам.

Через полчаса почти все авантюристы покинули город Льва. Однако только половина из них ушло, остальные же остались в глубине гор Анкагена навсегда.

Сяо Юй работал над соответствующими вопросами с капитаном Хуэй и Му Лээ, чтобы напасть на территорию Соломона. Они планировали использовать горных великанов, тактику осады и так далее. Сяо Юй хотел подготовиться так идеально, чтобы он мог завоевать территорию в одной чистой атаке.

...

...

В то же время они не знали, что таинственные люди в черных плащах вошли на территорию Соломона. На них были черные плащи, их лица были покрыты черными масками, сквозь которые были видны лишь глаза.

Отец Кэрри, Соломон, прохаживался по учебному кабинету, думая о краткосрочных проблемах территории. Перед ним появился человек в черном плаще. Соломон был потрясен, сделав два шага назад: «Кто ты?»

Человек хриплым и холодным голосом ответил: «Неважно, кто я. Я знаю, что твоя территория переживает великое испытание, и силы, стоящие за мной могут помочь тебе. Единственное условие - ты должен быть верен нам».

Соломон знал, что любой человек, который мог бы предстать перед ним, как этот человек, мог легко убить его. Он не пытался сопротивляться, но поразмышлял какое-то время: «У меня проблемы, но мне не нужна помощь. Если вы хотите поговорить о сотрудничестве, тогда пожалуйста».

Таинственный человек фыркнул: «Вы думаете, вы находитесь в ситуации, когда можете выдвигать условия? Вы можете быть верными нам или столкнуться с гневом лорда территории Льва. Я могу гарантировать, что своими силами вы не сможете противостоять территории Льва».

«Владыка территории Льва очень силен. Его войска находятся в обороне и используют сильных воинов орков. Но число тех орков-воинов ограничено». Соломон продолжил: «Это самая большая слабость Сяо Юй. Если он нападет на меня с помощью орков, он проиграет. Я не верю, что он может победить десятки тысяч солдат со своими 100 орками!»

Таинственный человек улыбнулся: «Невежественный дурак! Ты думаешь, что он одолел 100 000 солдат Субажу имея отряд из 100 орков? Как ты думаешь, нападет ли он на тебя, не подготовившись? Я собираюсь перечислить тебе услуги, которые мы предлагаем. Можешь отказаться, но для начала послушай.

Впоследствии таинственный человек начал перечислять ряд условий и услуг.

Соломон долго молчал, когда услышал все.

"Речь идет не только о мести и убийстве лорда территории Льва ... Ты можешь стать королем Северо-Запада. Есть только 1 предпосылка, и это верность нам". Таинственный человек выдвинул все виды услуг, которые Соломон получит, присягнув своей верностью.

"Зачем ты это делаешь? Зачем тебе моя верность?" Соломон не был дураком. Он знал, что есть скрытые мотивы. Ему будет дано много вещей, а это означало, что другая сторона будет требовать полной верности. Не могло быть ни малейшего нарушения, когда дело доходило до верности.

Поскольку эта таинственная сила придумала так много вещей, это означало, что убить его было бы очень легко. Казалось, у него не было выбора.

http://tl.rulate.ru/book/7175/196038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку