Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

«Я готов взять на себя полную ответственность за провал!» Первое предложение Субажу состояло в том, чтобы сказать, что это его ошибка. Это заявление не ожидал никто из лидеров, в том числе Сяо Юй.

Сяо Юй не мог не сказать про себя: «Этот человек - талант. Возможно, мы бы стали друзьями, если бы не были на противоположных сторонах».

Все знали, что было бы странно возложить ответственность за неудачу на Субажу, поскольку город Льва был слишком сильным. Взрыв от батрайдеров был вне всякого воображения. Что мог сделать самый мудрый командир, если они столкнулись с проклятым магическим заклинанием? Что мог сделать смелый командир, если он столкнулся с атомной бомбой?

Субажу нарушил планы всех, кто собирался противостоять ему в ходе встречи. Короче говоря, Субажу остановил их, приняв свою ошибку

«Это моя ошибка. Это была моя ошибка, которая привела нас к такому поражению! »Субажу сказал искренним тоном:« Если вы больше не доверяете мне и хотите покинуть альянс, я никого не буду обвинять. Я готов компенсировать золотые монеты тем, кто хочет уйти. Собственно, вы можете пойти и сдаться Сяо Юй, так как город Льва настолько силен. Вы потеряете свою свободу, но я считаю, что Сяо Юй не убьет вас. Более того, ваши судьбы не будут такими уж плохими, поскольку вы сдадитесь одними из первых.

НО! Я, Субажу, являюсь лидером самой большой группы бандитов на северо-западе. У нас есть история в более 100 лет. Как я смогу встретиться со своими предками после смерти, если я сдамся? Я буду стараться, чтобы победить город Льва!

Сяо Юй посмотрел на Субажу, когда он закончил первую часть своей речи.

Субажу фактически заставлял всех лидеров бандитов объединится. Первый вариант, который он выдвигал, - это сдаться Сяо Юй. Но он говорил, что Сяо Юй может убить их. Второй вариант состоял в том, чтобы умереть вместе, пытаясь избавиться от Сяо Юй и стать королями северо-запада. Третий вариант состоял в том, чтобы уйти самостоятельно, но они все равно умрут в руках Сяо Юй.

Сяо Юй был уверен, что эти лидеры-бандиты не захотят сдаваться городу Льва. Если они захотят бороться вместе, им придется работать под крылом Субажу.

Более 100 000 бандитов погибли. Смогут ли они выжить самостоятельно? В итоге был только один путь, и они должны остаться и работать с Субажу, чтобы противостоять Сяо Юй. После победы они смогут вернуться к своим делам.

Все лидеры бандитов смотрели друг на друга. Те, кто хотел обвинить и атаковать Субажу, молчали. Самой большой проблемой, с которой они столкнулись, был Сяо Юй.

Большинство из них боялись магического заклинания Сяо Юй. Поэтому они задавались вопросом, что лучше уйти из лагеря Орла. У них было много денег, поэтому было бы легко найти другое место, чтобы начать жизнь с нуля.

Субажу продолжил после небольшой тишины: «На этот раз мы потерпели неудачу из-за их оружия. Большинство из вас думает, что это проклятое магическое заклинание, но я думаю иначе. Можем ли мы победить такое волшебное заклинание? Я встречался с людьми, которые смогли от этого убежать. Они смогли сбежать с незначительными травмами и ожогами. Это означает, что сила этой магии невелика. Так как это не проклятое магическое заклинание, то мы найдем способ сражаться с ним! »

Все лидеры начали обдумывать слова Субажу. Фактически, большинство из них сбежало после взрыва. Только у нескольких были такие ожоги. Сила магического заклинания не была бы настолько низкой, если бы это было проклятое магическое заклинание?

Субажу с облегчением вздохнул, увидев, что его речь работает. Субажу продолжил: «Впоследствии я внимательно проанализировал все. Мы проиграли из-за внезапной атаки. Им не нужно было бы посылать свои войска, если бы это было проклятое магическое заклинание. Это доказывает, что моя догадка правильная. Мы впали в панику и убежали, что привело к нашей неудаче. Враг убил наши войска не огнем, а их солдаты убили наших бандитов ... »

Все начали кивать и соглашаться с Субажу. Сяо Юй похвалил Субажу про себя.

Субажу взглянул на всех в комнате: «Вы можете уйти, если хотите. Я не возражаю. Если вы хотите остаться, я обещаю, что мы отомстим за наших братьев! "

Руководители бандитов знали, что у них нет выбора. Они поклялись убить Сяо Юй. Глаза Субажу загорелись. Наконец, он смог твердо повести их под свой контроль. Они продолжали обсуждать битву. Они говорили об орках, эльфах и древних защитниках. Они полагали, что они могут использовать огонь, чтобы сжечь Древних Защитников в следующей атаке. Однако они не знали, что не так легко сжечь Древних Защитников. Кроме того, легко ли поджечь сухую древесину. Но сколько огня они должны использовать для сжигания живого дерева? Кроме того, Сяо Юй уже подготовил соответствующую меру, которая должна быть принята в случае пожарной атаки. Они обсудили, но не смогли прийти к определенному решению о следующем плане атаки. Однако к концу встречи власть Субажу укрепилась. Субажу потерял 30 000 военнослужащих, но в конце концов он смог жестко контролировать этих бандитов. После встречи Сяо Юй вернулся в свою казарму. Он отправился на поиски Бао ночью. Теперь он знал, что трудно справиться с тем, кто может придумать разные планы практически для всех ситуаций. Сяо Юй объяснил Бао, что план на поверхности хорош для всех, в то время как истинная цель заключается в централизации силы в руки Субажу. Фактически, он сказал Бао, что Субажу будет постепенно избавляться от бандитских лидеров. Сяо Юй сказал Бао не действовать опрометчиво, а поговорить с другими лидерами. Они атакуют Субажу при подходящей возможности. Сяо Юй не верил, что Субажу идеальный человек и не допускает ошибок. Субажу пришлось принять меры, чтобы правильно поглотить все бандгруппы. Теперь Сяо Юй пришлось говорить факты, чтобы доказать, что Субажу планирует совершенно другое. Сяо Юй жил в лагере Орла. Он передавал новости в город Льва через Тиранду. Более того, он не слишком беспокоился о своей территории, поскольку капитан Хуэй и Му Лээ уже решали проблемы. Субажу теперь не собирался атаковать город Льва. Ему придется поглотить бандитские группы. Впоследствии он решит напасть на город Льва. Сяо Юй тоже не сидел без дела. Он начал контактировать с Субажу, пытаясь убедить его, что верен ему.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я не пойму, они потеряли 95 тысяч. Сколько их осталось? Тысяч 10-15 ? Како они собираются атаковать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку