Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131

Население территории Льва широко улыбнулись после того, как поле битвы было очищено. Более 10 000 воиск смогли убить 100 000 армию! Что это за рекорд?

Многие из вновь прибывших мигрантов думали об отъезде с территории Льва после осады города. Теперь они были уверены в городе Льва,в его будущем и в своем Господине после победы.

Сяо Юй не праздновал, а начал оплакивать солдат, погибших на войне. Памятники героев стояли в центре города Льва, на них были выгравированы имена каждого солдата, который погиб в битве. Люди на территории Льва были еще раз ошеломлены. В эту эпоху на страницах истории писали только имена дворян. Кто построил бы памятник обычным солдатам?

У большинства из них даже не было фамилий. Вот почему Сяо Юй приказал каждому солдату дать фамилию, чтобы семья мертвого солдата могла использовать ее в будущем. Люди могли с гордостью сказать имя своих сыновей, братьев, отцов или родственников, имена которых были написаны на памятнике.

Памятник будет стоять высоко, пока город Льва не упадет. Впоследствии Сяо Юй выполнил обязательства и приказал семьям погибших солдат предоставить земли для использования в течение нескольких лет без каких-либо налогов.

Этот шаг заставил население сойти с ума, поскольку через несколько дней более 30 000 человек пришли на призыв к военным. Однако город Льва не мог принять столько солдат. Они должны были предоставить снаряжение солдатам.

Тем не менее, в качестве резервных войск было зарегистрировано 20 000 военнослужащих. Они были фермерами, но время от времени их призывали к обучению. Они будут отправлены на войну в случае чрезвычайной ситуации. Кроме того у них было оружие, взятое у погибших бандитов. Это оборудование было хорошим оружием. Сяо Юй использовал идею о резервных войсках. Он считал, что может использовать эти резервы в будущем, поскольку площадь город Льва вырастит в размерах.

Мужчины не беспокоились о смерти, поскольку они знали, что об их семьях позаботятся, и они будут удостоены славой после их смерти.

Сяо Юй понял, что реформы, которые он скопировал у Шан Янь дают результаты. Последствия этих реформ будут улучшатся в будущем. Используя эту политику, он мог убедить население, что лучше всего служить ему, а не кому-либо другому. Сяо Юй кремировал умерших воинов и положил их прах в соответствующие алтари.

Сяо Юй встретился с армией после празднования. Он объяснил, что им нужно продолжать готовиться к предстоящей войне, чтобы уничтожить Лагерь Орла. Впоследствии он вернулся на холм, чтобы присоединиться к команде тяжелой кавалерии и вернуться в лагерь Орла.

Раньше никто не верил, что Сяо Юй может уничтожить бандитов. Но сейчас все были полны уверенности в нем.

"Черт возьми! Я вернулся! » Крикнул Сяо Юй, увидев тяжелую команду кавалеристов.

«Командир, мы увидели огромный огонь и взрывы. Что случилось?»

Члены команды кавалерии вышли спросить Сяо Юй.

На лице Сяо Юй было угрюмое выражение: «Да. Эта проклятая магия. Что мы можем сделать против такого волшебного заклинания? Все были потрясены. Я бы умер, если бы не бежал так быстро. Я пошел в горы и потерялся. Я рад, что остался в живых! Наши войска были убиты ... »

Сяо Юй намеренно сказал о проклятых магических заклинаниях вместо того, чтобы рассказать о батрайдерах. Он знал, что даже жители города Льва не знают о батрайдерах. Более того, все думали, что во время битвы использовалось волшебное заклинание.

Было темно, поэтому не каждый мог наблюдать за батрайдерами. Некоторые думали, что пламя шло с неба.

"Все? Все наши войска? Тяжелые кавалеристы были в шоке.

Сяо Юй сказал: «Мне повезло, что я смог убежать. Я думаю, что немногие смогли выжить после такого волшебного заклинания ... »

«Но ...» Сяо Юй показал им сумку в руке: «Я смог убить 51 солдата из города Льва. Я отрезал их правое ухо... » На его лице был гордый взгляд.

В глазах этих людей тяжелой кавалерии было почтение. Они считали, что Сяо Юй проявил настоящую храбрость, чтобы убить врага. Это означало, что их командир был сильным воином.

Эти кавалеристы не посмели бы вернуться сами, поэтому они ждали возвращения Сяо Юй. Теперь, когда Сяо Юй вернулся, они снова пошли в лагерь Орла.

Лагерь Орла был в хаосе, когда они вернулись. Субажу вернулся с менее чем 5000 бандитами, эти бандиты распространяли слухи о волшебной бомбе. Подавляющее большинство бандитов считали, что это проклятое магическое заклинание. Только такое заклинание может охватывать большой диапазон. Сила магического заклинания была невелика, и не сравнится с проклятой магией в легендах, которые могут разрушить города. Более того, некоторые люди видели существ, летающих в небе. Так что, если это было не магическое заклинание? Как можно сбросить огненные шары с неба? На самом деле, Субажу думал об этой проблеме. Первоначально все шло согласно его ожиданиям.

Бандиты из других групп были убиты, в то время как его собственные бандиты остались без ущерба. Ни один из 30 000 бандитов, которых он взял с собой, не вернулись. Все, кого он взял были убиты. Это изменило его планы. Его бы уважали, если бы войска Сяо Юй пострадали. Но теперь вся ответственность будет на нем. Субажу не беспокоился об этом. Самая проблема заключалась в том, что как Сяо Юй может обладать таким мощным оружием? Сможет ли он победить Сяо Юй, если он поглотит все остальные группы бандитов? Это одноразовый волшебный свиток? Если бы это был свиток, тогда Сяо Юй не сможет получить второй ... Но что, если есть что-то еще? Он видел тени нескольких существ на небе ... Он думал, что это живые существа ... Если это так, тогда ситуация более ужасающая. Сяо Юй пошел прямо к Субажу, когда они дошли до лагеря Орла. Субажу встретился с Сяо Юй и сказал, что ничего не случилось с 1000 тяжелыми кавалеристами. Сяо Юй объяснил Субажу, почему он вернулся поздно. Он сказал ему, что он потерялся и убил несколько врагов, нашел правильный путь после долгих поисков, и они смогли вернуться. Субажу не обвинял Сяо Юй, поскольку он был первым, кто вернулся целым с поля битвы. Более того, Субажу успокоил Сяо Юй. Он сказал ему отдохнуть, поскольку лидеры скоро встретятся и Субажу расскажет им о своих будущих планах. Действия Сяо Юй нарушили планы Субажу, но он был способным человеком, который видел еще один шанс в неудаче. Сила территории Льва была мощной. Субажу планировал объединить все остальные группы под его правлением навсегда.

http://tl.rulate.ru/book/7175/187819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Сяо Юй мог бы собрать своих *героев*, и убить разом всё руководство, сейчас самый возможный момент будет).
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку