Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117

Субажу собрал всех лидеров вместе в зале. Они были в лагере Орла по одной причине-сражаться против города Льва.

«Все вы знаете, что я собрал всех в лагере Орла, чтобы устранить город Льва! 20 лет назад Сяо Чжан Тянь хотел убить нас навсегда. Но мы собрались вместе и преподали ему урок. Теперь его сын Сяо Юй пытается сделать то же самое. Он хочет уничтожить нас! Мы будем стоять смирно? НЕТ! Мы не будем! Мы победим их, как 20 лет назад. Но на этот раз мы полностью уничтожим город Льва. Мы докажем нашими действиями, что являемся хозяевами этой земли! »

Субажу взволновал лидеров в зале. Их кровь кипела, когда они услышали, как Субажу говорит о победе бандитов над Сяо Чжань Тянь! Теперь настало время победить Сяо Юй! Однако на этот раз они уничтожат город Льва навсегда!

На самом деле, большинство из них считало, что они просто победят Сяо Юй и снова будут сами по себе.

Однако Субажу был амбициозным и умным, был настроен на объединение северо-запада! У него были раньше такие планы, но до тех пор у него не было возможности завоевать землю.

«Я подумал! Не будет никакого морального духа, когда нет наград! Я хочу реализовать метод вознаграждения, чтобы побудить наши войска уничтожить город Льва! Мы будем вкладывать деньги ... в фонд. Солдаты с достойным служением получат награды за каждую голову, которую они отрезали, за каждый подвиг, который они совершили. Будучи инициатором этого альянса, я бы пожертвовал большую часть фонда! Но я не буду принимать награды, даже если мои войска будут самыми храбрыми на поле битвы. Награды будут распределены между вами и вашими войсками! Хорошо? » Субажу придумал эту систему вознаграждений, чтобы улучшить боевой дух и боевую эффективность бандитов.

Другие лидеры смотрели на Субажу, как на святого. Субажу собирался внести наибольшую сумму денег, и не брать ни одну золотую монету из фонда! У них был шанс заработать в этом крестовом походе!

Почти все тайно кивнули, поскольку это было хорошее решение. В противном случае одна группа за другой будут пытаться уклониться от битвы, чтобы сохранить свою силу. Однако, согласно предложению Субажу кто не пойдет сражаться, не заработают ни единой монеты.

Предложение звучало справедливо и разумно. Бандиты будут бороться сильнее, чтобы получить больше вознаграждения. Те, кто хочет спасти свои силы, не получат денег.

Но Сяо Юй смог понять план Субажу, который должен был ослабить силу других бандитских групп.

Со стороны, действия Субажу казались самоотверженными, поскольку он не собирался получать награды. Но на самом деле он собирался получить все. Субажу уже рассматривал эти деньги как свои собственные. Рано или поздно он все равно получит деньги назад.

У Субажу было наибольшее количество войск. На самом деле, чем больше другие хотели получить награды, тем больше шансов, что они умрут в битве. Сяо Юй знал, что Субажу планировал снизить силу бандитских групп через этот план.

Более того, Субажу знал, что Сяо Юй силен. В противном случае он не смог бы победить армию Кэрри из 2000 солдат. Субажу считал, что для уничтожения Сяо Юй потребуется много войск. Поэтому он собирался использовать лидеров, чтобы сражаться с Сяо Юй и одновременно ослабить их.

В конце войны все группы будут ослаблены, а Субажу сохранит свою власть. Он убивал двух зайцев одним выстрелом.

Кроме Сяо Юй ни один лидер, казалось, не понял цели Субажу. Они думали, что Субажу планирует уничтожить Сяо Юй любой ценой. Мало кто понимал, что происходит.

На лице Субажу была улыбка, когда он увидел, что лидеры бандитов поддерживают его предложение: «Возможно, есть те, кто думает, что я буду использовать другие бандитские группы в качестве пушечного мяса. Вот почему есть еще одно предложение. На этот раз любая группа, которая отправится напасть на город Льва, должна держать половину своих войск в лагере Орла!

У нас должно быть достаточно сил, чтобы защитить наши дома!

Мы будем вознаграждать вас, чтобы компенсировать ваши потери на случай, если ваши войска умрут.

Недавно несколько маленьких бандитских групп добровольно присоединились к нашим бандитам Орла. Я не принуждал никого из них.

Более того, после того, как мы завершим покорение города Льва, все группы разойдутся по своим лагерям и вернутся к обычным делам. Субажу сладко сказал им, чтобы избавить лидеров от сомнений. Он предлагал им сохранить половину своих войск в лагере Орел. Более того, если в битве погибнут много их войск, Субажу выдаст им компенсацию. Есть ли какая-то еще лучше политика, чем эта? Большинство лидеров думали, что Субажу изо всех сил пытается победить город Льва и уничтожить его с карты навсегда. Даже люди, которые были заодно с Молнией Бао, не могли не сомневаться. Субажу планирует только разрушить город Льва? Если это так, то зачем им рисковать и убивать Субажу? Сяо Юй ухмыльнулся, слушая Субажу. Почему другие будут держать половину войск в лагере? Почему? Это все для Субажу! Субажу хотел ослабить группы бандитов, разделив их. Он будет доминирующей силой к тому времени, если они смогут вернуться. Субажу знал, что возможно, некоторые бандитские группы будут убиты полностью к концу войны, в то время как другие группы могут не иметь никакого ущерба, и это будет огромной угрозой для него. Из-за этого он придумал это предложение.

Кроме того, Сяо Юй считал, что Субажу отправит ассасинов во время битвы, чтобы найти возможность убить лидеров, которые противостоят ему. В конце концов, возможность смерти на поле битвы высока. Более того, после того, как эти лидеры погибнут в битве, остальная оставшаяся половина их войск будет логически принадлежать Субажу.

Кроме того, награды для войск это хороший способ полностью уничтожить город Льва, уверяя лидеров, что он компенсирует им деньги, если они потеряют свои войска. Ни один из лидеров не взял на себя инициативу спросить Субажу, почему твои войска не идут первыми?

План Субажу был совершенным и порочным, поскольку он использовал золото, чтобы удовлетворить жадность лидеров. Сяо Юй не мог не похвалить Субажу. Лидеры были в восторге, они ждали битву с нетерпением.

В конце обсуждения они решили использовать 30 000 солдат для нападения на город Льва на первом этапе. Субажу положит 2 000 000 золотых монет в фонд, другие крупные группы внесут 500 000 золотых монет. Группы бандитов среднего размера вкладывают 200 000 золотых монет, а небольшие бандитские группы 100 000 золотых монет.

Маленькие бандитские группы вложили почти все свое богатство в фонд. Но они решили рискнуть, так как появилась отличная возможность заработать в несколько раз больше.

Несколько человек жаловались, что они вложили все свое богатство, но другие успокоили их. Им сказали, что они могут заработать больше, если продемонстрируют великие подвиги на поле битвы. ЕСЛИ они не хотят сражаться или платить, они должны выйти из лагеря Орла.

Эта игра вызывала жадность бандитов. Те, кто останется в живых , в конце возьмут все деньги. Было много жадных лидеров, которые очень хотели заработать на этом деньги. Маленькие или средние бандитские группы могли не только вернуть свои собственные деньги, а даже заработать миллионы золотых монет если будут совершать подвиги в боях.

Субажу улыбнулся, увидев, что его план преуспел. Сяо Юй вздохнул, зная, что все деньги вернутся в карман Субажу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/186745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку