Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116

Сяо Юй избавился от трупа и вернулся в свои бараки. Строилось много новых бараков, чтобы устраивать новых гостей в лагере Орла. Лагерь Орла был достаточно большим, чтобы вместить всех бандитов, которые присоединялись к группе.

Фактически, лагерь Орла был больше, чем город Льва. Сяо Юй знал, что лагерь Орла является скрытой опасностью для территории Льва.

Богатство, накопленное в лагере Орла, было больше чем в городе Льва. Первоначально бандиты Орла были самой крупной бандитской группой, близкой к территории Льва. Амбиции их предыдущего лидера были довольно большими. Теперь, Субажу планировал интегрировать весь северо-запад и управлять им как король. Однако в этом плане было много скрытых опасностей, которые давали Сяо Юй возможность решить проблему бандитов навсегда.

Скрытой опасностью для Субажу был страх и сопротивление других лидеров. Никто не будет сидеть без дела и наблюдать, как их группы будут интегрированы в другую бандитскую группу. Цель Субажу стать правителем северо-запада это нелегкий подвиг.

Субажу знал, что он столкнется с сопротивлением. Это была единственная причина, по которой он решил не атаковать Сяо Юй.

Субажу был талантливым и умным. К несчастью он встретил Сяо Юй.

...

...

Сяо Юй и Молния Бао начали спорить и сражаться в ближайшие несколько дней. Несколько раз Бао угрожал убить Сяо Юй перед другими.

Был слух, что Сяо Юй запачкал одежду Бао. Однако Бао не был удовлетворен компенсацией, которую дал Сяо Юй. Одно к одному, Сяо Юй и Бао стали врагами.

Субажу лично хотел вмешаться в этот вопрос. Бао обвинил Сяо Юй в убийстве своего подчиненного. Сяо Юй все отрицал. Он даже прямо говорил, что никто никого не осмелится убивать в лагере Орла!

Многие лидеры увидели, что Сяо Юй и Бао спорят и борятся. Сяо Юй привел своих 450 тяжелых кавалеристов из третьей команды кавалерии на дуэль с Бао. Первоначально Субажу назначил Сяо Юй командиром третьей кавалерии. Сяо Юй сказал Субажу, что ему нужно вернуть своих людей под свои контроль, поскольку сил у Бао много, и его легко могут убить, если Бао захочет напасть.

Субажу разговаривал с Бао. Но Бао был храбрым человеком. Субажу считал, что если бы не он, то Бао давно бы убил Сяо Юй.

Было так много лидеров, так что это было нормальным явлением. В конце концов, они были одинокими волками и знали, что все они связаны друг с другом. Субажу знал, что он не может избежать этих проблем, если он хочет поглотить бандитские группы, то он должен был решить проблемы.

В конце концов, он был королем компромисса. Субажу необходимо было использовать метод палочки и моркови, чтобы контролировать эту кучу жуликов.

Отношения между Бао и Сяо Юй, казалось, были устойчивыми на поверхности после вмешательства Субажу. Тем не менее, они смотрели друг на друга с яростью и гневом всякий раз, когда проходили мимо.

Естественно, этот все было частью плана Сяо Юй. Он знал, что в лагере Орла было немало бандитских групп среднего размера. Даже с помощью Молнии Бао, он не смог бы сразиться со всеми из них. Если Сяо Юй и Бао хорошо бы общались друг с другом, другие бы с подозрением относились к ним. В результате Сяо Юй выступил с этой идеей, чтобы они действовали как огонь и вода. Молния Бао будет приближаться к лидеру, в то время как Сяо Юй будет делать вид, что присоединился на сторону Субажу. Он хотел оставить хорошее впечатление у Субажу.

План Сяо Юй был успешным. Не только их план преуспел, но и Субажу стал доверять Сяо Юй. Сяо Юй говорил много плохих слов о Бао перед Субажу. В результате, успешно завершился третий этап плана .

Первый этап плана состоял в том, чтобы притвориться бандитом и присоединиться к альянсу Субажу. Второй этап состоял в том, чтобы действовать совместно с другим лидером и объединить всех лидеров, у которых были претензии к Субажу. Третий этап состоял в том, чтобы получить доверие Субажу и заставить его думать о Сяо Юй как о его подчиненном.

Сяо Юй использовал режим невидимости, чтобы проникнуть в резиденцию Бао и поговорить с ним о своих планах. Помимо Субажу, Сяо Юй также заслужил уважение и доверие Бао. Они медленно объединяли лидеров, которые были недовольны Субажу. Сяо Юй посоветовал Бао предложить лидерам хорошие преимущества после смерти Субажу или попросить их вместе с ним контролировать лагерь Орла. Собственно, Субажу считал, что все лидеры бандитов были изгоями с мятежными характерами. Он не верил, что они преодолеют разногласия и объединятся, чтобы разобраться с ним. Все, что он планировал, - это медленно поглотить эти бандитские группы. Он собирался поглощать их один за другим. Более того, Субажу считал, что бандиты боялись Сяо Юй. Он думал, что они будут уничтожены Сяо Юй, если они не будут с ним одинаково мыслить.

Сяо Юй не ошибался, но недооценил своего врага. Враг был прав насчет бандитов. Было очень сложно объединить их, но это не означало, что это невозможно. Более того Субажу не думал, что Сяо Юй сыграет такую большую роль в объединении лидеров, которые ему противостоят. Кроме того, Субажу считал, что лидер небольшой группы бандитов как Сяо Юй, не посмеет пойти против него. Он считал, что только руководители средних групп, как Бао, будут это замышлять. Таким образом, он полностью доверял Сяо Юй.

Бао не слишком много думал о Сяо Юй. Он считал, что сила Сяо Юй слишком слаба, чтобы противостоять ему или попытаться вырвать власть из его рук после того, как они избавятся от Субажу. Бао предположил, что Сяо Юй в этом заговоре только ради преимуществ. Почему в этом участвует бандит как Сяо Юй? Бао предположил, что намерение Сяо Юй состоит в том, чтобы стать заместителем будущего лидера альянса. План потихоньку осуществлялся. Бао работал на стороне, в то время как Субажу планировал ускорить интеграцию бандитских групп. Он разработал ряд планов, чтобы атаковать город Льва и ослабить силу непослушных лидеров.

http://tl.rulate.ru/book/7175/186744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку