Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

Естественно, никто не поверил словам Сяо Юй. Вы думаете, что мы дети, чтобы верить вашей истории, что бог орков и эльфов сказал вам, что вы величайший герой этой эпохи?

Тем не менее, было очень странно видеть, что орки и эльфы подчиняются Сяо Юй.

«Я думаю, что наличие орков-охранников очень редко. Можете ли вы открыть нам глаза, показывая своих охранников эльфов?» Ван Тянь Ху говорил, чтобы привлечь интерес других лордов.

Орки были мощными, но эльфы были эстетичны и благородны. Они хотели их увидеть. Все аристократы желали иметь эльфов мужчин и женщин как домашних животных.

Сяо Юй беспомощно покачал головой: «Хотя я их правитель, но я не могу подавить их собственный выбор. В противном случае они восстанут против меня. Более того, иногда они даже не слушают мои приказы».

Все лорды кивнули, слушая слова Сяо Юй. Они слышали, что у эльфов был характер и они не исполняли все приказы. Эльф должен был обучаться как слуга и терять свою истинную природу с детства. Тем не менее, даже эльфийские заключенные сохраняли свое высокомерие, даже если они были взяты в плен.

«Может ли герцог Сяо Юй подумать о том, чтобы продать мне часть рабов-эльфов? Я хотел бы предложить высокую цену, - сказал другой лорд. Это была нормальная тема для аристократов, которые болтали о продаже рабов между собой.

Сяо Юй было противно такое поведение. Однако он не мог оставить это. Он мог только ответить: «Я не могу с этим ничего поделать. Если бы я отдам их в рабство, тогда я оскорблю их. Более того, они станут моим врагом. Я не могу удовлетворять краткосрочные интересы, не рассматривая долгосрочные выгоды защиты эльфов».

Некоторые кивнули, слушая слова Сяо Юй. Однако были и те, кто размышлял о других способах захвата этих эльфов. Не хотите продавать? Тогда я пошлю людей, чтобы те поймали и забрали эльфов в рабство!

Сяо Юй ожидал этой проблемы, с тех пор, как он планировал выйти в мир и оведать о существовании орков и эльфов на его территории. Нашлись бы тогда авантюристы, бесстрашные перед арестом и смертью, но одержимые желанием захвата эльфов. Но Сяо Юй организовал базы вблизи друг от друга. Помимо этого были также часовые башни. Мимо которых ежедневно путешествовали охотники. Обычный искатель приключений был бы обнаружен в десятках километрах от базы.

Кроме того, Сяо Юй дал строгий приказ. Любой искатель приключений, который осмелился бы поймать эльфа или орка, будет убит на месте! С течением времени сила эльфов и орков становилась могущественной. В результате обычные авантюристы не были их противниками. Кроме того, Сяо Юй запретил оркам и эльфам выходить одним. Вот почему даже могущественный воин проходивий через базу, смог бы убить их.

У них были Метатели "глеф" (баллиста) и Разрушители, которые могли быть использованы для уничтожения даже мощного воина.

Сяо Юй убедился, что во время битвы орки могут использовать метатели "глеф", поэтому он ни о чем не беспокоился.

Все присутствующие гости говорили об эльфах и орках. Большинство из них были заинтересованы в их покупке, но Сяо Юй ответил, что они не продаются!

Сяо Юй отметил, что отношения между ним, орками и эльфами были основаны на сотрудничестве. Он не мог удержать их. Он сказал, что был безответственным, если бы кто-либо из них попытался спровоцировать орков или эльфов без его командования.

Кроме того, многие лорды полюбили Сяо Юй и пытались установить с ним контакт из-за его манер, этикета и стиля разговора. Он был загадочен в их глазах.

Сяо Юй узнал, что большинство лордов, которые были приглашены Ван Тянь Ху, были просто гостями и не имели с ним дел.

Внезапно в коридоре раздался посторонний голос.

«Лорд Сяо, ты не понимаешь! Что стоит один или два раба-эльфа? Почему ты скупишься? Ты что, смотришь на нас свысока?

Сяо Юй обернулся, чтобы увидеть толстяка, провокационно глядящего на него.

Сяо Юй посмотрел на толстяка: «Господи, как зовут твою мать?»

Лорд собирался сказать фамилию матери, но он понял, что Сяо Юй прикалывался над ним.

«Ты смеешь играть со мной? Ты думаешь, что стоишь чего-то? Ты думаешь ты значишь что-то лишь потому что у тебя есть титул герцога? Я куплю твоих эльфов и орков! Я посмотрю что с тобой сделать, если ты мне их не продашь! Я сделаю шлюху из этой прекрасной горничной-эльфа и поделюсь ею со всеми здесь присутствующими! »- сказал яростный человек.

Сяо Юй спокойно посмотрел на толстяка. Он знал, что человек не действует сам по себе, но за ним была тень, которая дергала за струны.

Глаза Сяо Юй повернулись, чтобы посмотреть на Ху. Он увидел, что на лице мужчины была гордая улыбка. Сяо Юй мгновенно понял все о высокомерии толстяка.

Похоже, что Ван Тянь Ху не отказывался от замужества Сивен и планировал использовать силу других, чтобы сдержать себя.

«Ты бесстыден. Я сказал тебе отступить вчера, но ты все еще смеешь думать, что сможешь выдать Сивен замуж ...! »Сяо Юй прошептал себе в гневе.

«Хочешь купить моих орков? Хорошо, купи столько, сколько сможешь себе позволить», - сказал Сяо Юй, отпивая вина.

«Я не просто хочу купить твоих орков, но и эту эльфийскую служанку! Я сделаю из нее самого послушного раба! »Толстяк сказал с гордостью:« Какова цена? Я здесь самый богатый!

Толстяк встал и с гордостью посмотрел на Сяо Юй.

«На этот раз речь идет не о золотых монетах. Цена другая. Сяо Юй сказал насмешливым тоном.

"В чем проблема? Нет ничего, что я не могу позволить себе купить!" Человек все еще продолжал говорить высокомерно.

"Это не так много ... Мой охранник будет играть с вами. Если вы не смилостивитесь за сотню ударов, он будет вашим. Точно так же могут поступить и другие, которые хотят купить моих охранников орков. Если они оживут после битвы, тогда они смогут их взять! »Сяо Юй подмигнул Грому.

Гром некоторое время следовал за Сяо Юй, поэтому он знал о презренном стиле Сяо Юй.

Гром выскочил со стороны Сяо Юй. Толстяк не успел ответить, когда Гром схватил его и выбросил. Человек весом в несколько сотен фунтов был как цыпленок для Грома.

Он откинул, поймал его и прижал к земле. Крупные кулаки Грома начали дубасить его.

Ах ~ Ах ~

Человек завыл от ударов Грома.

Кулаки Грома были настолько мощными, что даже несколько человек не могли противостоять его ударам.

Бац ~ Бац ~ Бац ~

Гром не целился на голову, грудь или другие жизненно важные части, вместо этого он сосредоточился на конечностях.

Ах ~ Ах ~ Ах ~

Толстый лорд взвыл, как свинья, его голос отразился по всему залу. Все были потрясены. Они не ожидали, что Сяо Юй осмелится навредить кому-нибудь в праздник, устроенный семьей Ван в административном зале города! Ван Тянь Ху тоже был в шоке. Он знал, что Сяо Юй действовал как хулиган и не следовал здравому смыслу. Однако он не ожидал, что Сяо Юй осмелеет, чтобы победить своего гостя перед другими. Ван Тянь Ху просто хотел надавить и подавить высокомерие Сяо Юй. Он хотел, чтобы Сяо Юй понял, что даже если у него и было несколько орков или эльфов, реальность не изменилась. Город Льва уменьшался. Но Ван Тянь Ху не ожидал столкнуться с таким отношением!

http://tl.rulate.ru/book/7175/175531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!)))
Развернуть
#
Круто
Развернуть
#
Нищебродское спасибо!)
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку