Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77

На следующий день отправили человека, чтобы попросить Сяо Юй присутствовать на банкете в честь него.

Обычно Ван Тянь Ху никогда не устраивал особых банкетов для лорда у которого государство в упадке. Однако Ван Тянь Ху интересовался Сяо Юй.

Сяо Юй знал, что сегодняшний банкет не будет таким простым и ограниченным едой, поэтому он был полностью подготовлен. Он взял с собой Антонидаса, Грома и десять бугаев. Орки не носили плащи, а были в доспехах. Они взяли свои гигантские топоры.

Ван Тянь Ху выбрал административный зал для банкета вместо особняка Ван. Это должно было показать, что на его территории герцог Сяо Юй был уважаемым гостем. Вчера Сяо Юй был в ярости от его слов, поэтому Ван Тянь Ху должен был хорошо встретиь Сяо Юй из-за титула великого князя.

Зал здания городской администрации был недалеко от того места, где жил Сяо Юй. Он сел в свою роскошную карету и поехал .

Сяо Юй сказали бандиты, что эта карета была раньше предназначена для императора какой-то империи. Он не мог проверить правда это или нет, но он считал, что обычные дворяне не могут позволить себе такую карету.

Восемь лошадей везли карету, в то время как бугаи, Гром и волшебник пошли в составе конвоя. Это было абсолютно завораживающее зрелище.

Люди думали, что император династии Небсного Льва приехал в город Фэн Янь, когда карета Сяо Юй ехала по улицам города.

Ван Тянь Ху лично пришел поприветствовать Сяо Юй у ворот зала из-за его статуса великого князя.

Ван Тянь Ху был ошеломлен, когда увидел все, что Хозяин Мо рассказал ему собственными глазами. Слушать было одно, но видеть другое! Ван Тянь Ху использовал свои связи, чтобы получить таких лошадей, но смог найти только чистокровных лошадей. Он знал, что ехать с 8 лошадьми на карете было символом статуса!

«Ха-ха-ха ... Дядя Ван слишком вежлив. Почему ты встретил меня у ворот? Слова, которые я сказал в прошлый раз, были предназначены для того жирного! Я бы не посмел говорить с тобой таким образом, - сказал Сяо Юй, когда вышел из кареты.

Ван Тянь Ху улыбнулся: «Племянник Юй унаследовал титул своего отца. Поэтому встреча с вами эквивалентна уважению Сяо Чжан Тянь! »

Ван Тянь Ху сказал про себя: «Как я не приеду поприветствовать тебя у ворот, если ты наделал столько шума в последний раз? Более того, я здесь из-за твоего отца, но не из-за тебя!

Ван Тянь Ху был взволнован, когда смотрел на бугаев и Грома. Несмотря на то, что ему об этом рассказывал домработник Мо, что у Сяо Юй были охранники орки, он не ожидал, что они будут такими. Более того, у Грома была другая аура, из-за которой он выглядел как лидер орков.

«Откуда у Сяо Юй так много орков? Я вижу, что у вас есть лидер орков. Отношения между орками и людьми не очень хорошие. Как они могли согласиться стать его телохранителями? Ван Тянь Ху был озадачен. Однако он не смел спросить Сяо Юй, поскольку он знал, что у него будет возможность поговорить с ним.

Сяо Юй вошел в зал с Громом и Антонидасом, а десять бугаев ждали снаружи у кареты.

Многие люди бежали за каретой до зала. Они смотрели на роскошную карету и на бугаев.

Сяо Юй вошел в зал с Ван Тянь Ху. Стояло много лордов и влиятельных людей, которые пришли на встречу с Сяо Юй.

Все приветствовали Сяо Юй и поклонялись в знак уважения из-за его статуса великого князя. В империи было мало людей, которых Сяо Юй должен был приветствовать первым.

Сяо Юй улыбнулся и был скромным, но Ван Тянь Ху представлял его другим. Он следил за этикетом и нормами и не вел себя как хулиган!

Сяо Юй увидел, что Ван Тянь Ху пригласил слишком много влиятельных людей. Он тайком прошептал про себя: «Я не думаю, что они здесь, чтобы встретиться со мной ... Сколько лордов пригласил этот ублюдок? ... ».

Большинство этих людей смотрят свысока на лорда города Львов, но они должны были поклониться из-за титула Великого Герцога. Более того, они уважали Сяо Чжан Тянь, который был героем своего времени!

Гостям был очень любопытен Гром, он стоял рядом с Сяо Юй. Орки были очень редкими и видеть их как телохранителей тоже редкость.

Сяо Юй увидел Эрла Юна и Хью после вчерашней встречи. Граф Юн улыбнулся, приветствуя Сяо Юй. Казалось, что Сяо Юй вчера не расстроил его.

Кроме того, Сяо Юй узнал, что Хюэ был мужем Сихонг. Хюэ не был таким толстым, как Эрл Юн. Он разозлился, когда узнал, что Сихонг ударили. Он хотел сразиться с Сяо Юй. Именно Ван Тянь Ху попросил его вести себя правильно.

Все сели на свои места. Сяо Юй занял второе место после Ван Тянь Ху. Люди болтали друг с другом, и никто не смотрел на Сяо Юй. Тем не менее, люди все еще смотрели на Грома и задавались вопросом, откуда у Сяо Юй такие телохранители.

Праздник начался. Все начали говорить тосты. Некоторые из них посвещали тосты Сяо Юй, и он вежливо отвечал им хорошими словами.

Ван Тянь Ху махнул рукой, чтобы люди замолчали. Он посмотрел на Сяо Юй: «Все гости знают, что семья Ван создала банкет для своего брата, шестого сына великого князя Сяо Чжан Тяня- Сяо Юй! Пожалуйста, поднимите бокалы, чтобы проявить уважение к семье Сяо! "

Все подняли свои бокалы после слов Ван Тянь Ху. Сяо Чжан Тянь не был бы на таком почетном месте, если бы не его политические заговоры.

Люди поклонялись героям, а Сяо Чжан Тянь был лучшим героем эры!

Ван Тянь Ху посмотрел на Сяо Юй: «Мы все знаем, что Сяо Чжан Тянь был героем! Племянник Юй тоже великий лидер! Город Льва очень хорошо функционирует под его руководством! Я хотел бы проконсультироваться и поговорить с ним об управлении ».

Сяо Юй сказал про себя: «Вот начинается».

Сяо Юй улыбнулся и сказал: «Дядя Ван слишком вежлив. Как меня можно сравнивать с дядей Ван? На территории Ван миллионы людей. Земля плодородная. Моя территория имеет только бесплодные земли и окружена горами. Мы можем только охотиться!

Ван Тянь Ху слушал Сяо Юй и продолжил: «Племянник слишком скромный. Даже императоры не могут иметь орков и эльфов в качестве своих телохранителей. Что насчет них? Можете ли вы дать нам советы? Вы можете поделиться с нами секретом? ИЛИ можно ли нам купить у тебя орков?

Сяо Юй улыбнулся и сразу ответил: «Территория Льва находится в отдаленном месте. Наши земли пусты, но горы богаты. Есть демонические звери, тролли, орки, эльфы и другие существа. Однажды я отправился на охоту в горы. Я встретил эльфа и орка, которые сказали мне, что они боги эльфов и орков! Они сказали мне, что я буду героем будущего поколения, поэтому хотели, чтобы я командовал эльфами и орками и вел их в хорошее будущее. Мое сердце не могло выдержать, когда я увидел, что эльфы и орки в таком плохом состоянии. Я согласился на их просьбу и стал королем орков и эльфов.

Если кто-то ему не верил, тогда они могли бы найти другие объяснения. Ему было все равно. Если нет другого объяснения, то это доказательство того, что он был величайшим героем этой эпохи! Он самый мудрый господин!

Все посмотрели друг на друга, когда услышали речь Сяо Юй.

Более того нет таких людей, у которых эльфы и орки телохранители, они не могли проверить Сяо Юй, им оставалось только верить.

http://tl.rulate.ru/book/7175/175530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
sps
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Сяо Юя" умом не понять, в "Сяо Юя" можно только верить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку