Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

"Это зависит от ее матери. Госпожа скучает по 4-ой мисс, и я не могу знать на какое время она захочет задержать ее у себя." Мо не дал прямого ответа, но использовал имя матери Сивэнь, чтобы оправдать неопределенный срок отсутствия 5-ой невестки.

Короче говоря, слова Мо означают, что, если мать Сивэнь не позволит, она не вернется.

"Разве невестки семьи Ван также возвращаются на родину, чтобы пожить несколько лет со своими матерями?" Спросил Сяо Юй.

Мо нахмурился, "Наш дом Ван большой, а территория процветает. У всех наших невесток хорошая и счастливая жизнь. Зачем им возвращаться в свои дома?"

Сяо Юй хмыкнул, "Тогда почему ты не спрашиваешь мою пятую невестку, счастлива ли она здесь?"

Старика Мо был раздражён из-за слов Сяо Юя. Они думали, что семья Сяо будет более чем рада вернуть Сивэнь. Однако он не ожидал, что его спровоцирует этот грубый щенок. Этот сопляк отвечал на все его аргументы. Было очевидно, что Сяо Юй не собирался позволять ему забрать Сивэнь.

Разве он не понимает ситуацию с городом Льва? Мы позволили 4-ой мисс выйти замуж, чтобы сохранить лицо перед Сяо Чжань Тянем! Ее муж умер, и с тех пор четвертая леди была вдовой! Теперь Сяо Чжань Тянь мертв, а у города Льва финансовые проблемы. Мы должны вернуть леди!

Лицо старика Мо выглядело мрачно. Он вдруг что-то вспомнил, глядя на Сяо Юя, и прошептал про себя, "Я почти забыл, что этот сопляк очень похотлив! Может быть, он хочет забрать 4-ую мисс себе? Она настоящая красавица и отличается мудростью от всех девушек дома Ван! Кажется, сопляк пытается добиться именно этой цели! К счастью, я проверил леди, и она все еще девственна. В противном случае, в будущем она не стала бы нашим козырем.

"4-ая леди, ваша мать больна и не может встать с постели. Она прислала меня, чтобы вернуть вас. Вы хотите вернуться со мной и встретиться с вашей матерью?"

Старик Мо был умным человеком и никогда бы не спросил у Сивэнь то, что хотел Сяо Юй. Он знал, что у Сивэнь было доброе сердце и

прекрасный внутренний мир. Она никогда не скажет перед множеством людей, что была несчастна в городе Льва.

В таком случае, если бы он спросил, была ли она счастлива здесь, он бы попал в ловушку Сяо Юя. Тем не менее, управляющий Мо не знал, что Сяо Юй очень хотел, чтобы старик спросил Сивэнь о ее положении здесь. Он слышал, как Сюэ Ша и Сивэнь разговаривали в ванной, и знал, что Сивэнь счастлива и хочет остаться здесь, а не возвращаться домой.

"Мама ... Неужели она действительно больна?" Спросила Сивэнь с волнением в голосе, глядя на управляющего Мо.

Старик Мо вздохнул, "4-ая мисс, с тех пор, как вы ушли, леди было одиноко, и она заболела. Она думала о вас день и ночь, что привело к депрессии. Теперь ей так плохо, что она хочет увидеть вас еще раз, пока не стало слишком поздно.

Управляющий Мо говорил очень расплывчато, и не рассказывал чем заболела мать Сивэнь, если она вообще была больна. Более того, он использовал слова, которые вызывали чувство вины в сердце Сивэнь. На самом деле, мать Сивэнь была не женой, а наложницей патриарха Ван. Потому у Сивэнь не было никакого статуса.

Управляющий Мо специально обращался к Сивэнь и её матери "4-ая мисс" и "леди", чтобы поднять их статус.

"Мама ... она ..." Слезы покатились по щекам Сивэнь. Было очевидно, что она скучает по матери.

"Леди часто сидит в комнате и смотрит на одежду 4-ой мисс. Увы, иногда это продолжается целых полдня. Она еще молода, но на ее голове полно белых волос, а на лице много морщин. Она была первой красавицей территории, а сейчас, из-за отсутствия четвертой мисс, леди стала такой." Управляющий Мо продолжил использовать свои трюки.

Сяо Юй сжал зубы, глядя на старика Мо.

"Сволочи! Они хотят забрать её с моей территории, давя на чувства к матери! Если они заберут пятую невестку, то выдадут ее замуж еще раз ради политической сделки! Эта кучка ублюдков! По сравнению с ними, я ангел! Что такого я делаю? Просто подглядываю время от времени!" Прошептал Сяо Юй. Он встал и подошел к Сивэнь, погладив ее по плечу.

"Пятая невестка, ты так сильно скучаешь по матери, думаю, ты должна отправиться домой." Сказал Сяо Юй.

Сюэ Ша встала и посмотрела на Сяо Юя, "Ты сошел с ума? Ты знаешь, что с ней случится после ее возвращения?"

Сюэ Ша была ясна причина, по которой приехал управляющий Мо. Сюэ Ша и Сивэнь всегда были в хороших отношениях. Она знала, что Сивэнь предпочла бы остаться здесь вместо того, чтобы быть использованной в качестве козыря для своей семьи. По крайней мере, в городе Льва не было распрей и интриг среди дам семьи Сяо. Хотя, в прошлом у них была трудная жизнь, Сивэнь даже тогда была счастлива, не говоря уже о том, что сейчас их будущее становилось всё ярче.

По этой причине Сюэ Ша не хотела отпускать Сивэнь. Она знала, что Сивэнь была использована в качестве козыря, когда ее отправили в город Льва. Теперь то же самое случится еще раз. Сюэ Ша рассердилась, услышав заявление Сяо Юя.

Сяо Юй прищурился и улыбнулся, "Расслабься, четвертая невестка! Я поеду с пятой невесткой и посмотрю на состояние её матери. Если с ней всё будет хорошо, я вернусь назад вместе с пятой невесткой. Если ей не хватает пятой невестки, то я заберу с собой и ее мать. Кроме того, я должен поехать, чтобы убедиться, что никто не посмеет покуситься на мою пятую невестку."

Управляющий Хун, капитан Хуэй и другие невестки похвалили Сяо Юя в своих сердцах. Он поедет с ней не только из-за заботы о её чувствах, но и для того, чтобы обеспечить ее безопасность!

Кроме того, его последние слова были ударом по управляющему Мо.

тем не менее, все были обеспокоены. Разве будет легко забрать Сивэнь из семьи Ван?

Управляющий Мо был доволен, когда услышал начало фразы Сяо Юя. Тем не менее, к концу его слов, он хотел выбить всё дерьмо из Сяо Юя. Если бы его руки и ноги не были такими немощными, он бы уже бросился бить Сяо Юя.

"Хорошо. Мы вернемся в дом Ван."

Сивэнь была удивлена больше всех. Она скучала по своей матери, но осознавала в какую ситуацию попадёт, вернувшись в особняк Ван.

Она не могла подумать, что Сяо Юй поедет с ней, чтобы она могла увидеть свою мать, и вернёт ее обратно. Она была очень благодарна Сяо Юю. Хотя она была недовольна характером Сяо Юя, она внезапно

почувствовала, что в семье Сяо есть тот, за чьей спиной можно спрятаться от неприятностей. Она поняла, что город Льва был её домом!

"Хорошо, так как мы пришли к соглашению, давайте не будем откладывать поездку. Выступаем завтра?" Поспешил управляющий Мо.

Сяо Юй улыбнулся, "К чему так торопиться? Полагаю, вы устали после долгого путешествия, поэтому вам следует несколько дней отдохнуть. Я также должен подготовить подарки дому Ван. Мы отправимся в путь через десять дней."

Управляющий Мо колебался, но не думал, что Сяо Юй сможет выкинуть какой-нибудь трюк, "Хорошо, нам действительно нужно отдохнуть!"

http://tl.rulate.ru/book/7175/152010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Этот мелкий гадёныш точно что-то задумал :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
it's a trap
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А как он проверил девственна ли она?
Развернуть
#
может восприятие они же энергиями движут )
Развернуть
#
можт быть.
Развернуть
#
Мог бы просто дать 1 лекарство и отправить с гонцом, а если мамашка скучает, т может потом приехать. Чего он не ведёт себя как король нормальный. Унижает себя , пресмыкаясь перед ними.
Развернуть
#
потому что он не король. Он геймер которым движет юность и безрассудство. А титул лишь формальность которым он хочет казаться теша свое эго-тщеславие
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку