Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Лицо Сяо Юя побледнело, ведь у него появилась возможность призвать героев, но, в то же время, он не мог этого сделать. Словно красивая голая девушка лежит на твоей кровати, а ты не можешь заставить свой инструмент заработать. Это была пытка.

"Черт, нужно снова грабить бандитов!" Крикнул Сяо Юй, он был зол. … …

Сяо Юй получил большое количество очков опыта благодаря успешному командованию, а также часть опыта от своих воинов. Он достиг 9-го уровня и скоро сможет получить десятый. Получение очков опыта Сяо Юем отличалось от такового у воинов и героев. Герои и воины, призванные системой, получали опыт только за убийство противников. Тем не менее, Сяо Юя также затрагивала общая битва.

После достижения 9-го уровня, у Сяо Юя накопилось 6 очков навыков, но он не спешил распределять их. Очки основных атрибутов были распределены в силу, ловкостью, выносливостью и интеллект. От интеллекта зависело количество его маны.

Навыки Сяо Юя были такими же, как и у мастера клинка. Позже он собирался получить навыки, связанные с магией. Таким образом, он стал бы намного сильнее. Тем не менее, Сяо Юй сохранил очки навыков, ведь он мог изучить только те навыки, которые имелись у его героев.

Сяо Юй хотел изучить навык Героический прыжок мастера клинка, но передумал. Он решил подождать, когда мастер клинка овладеет навыками получше, чтобы Сяо Юй также смог получить более сильные умения, которые увеличат его боевые способности и гибкость тела.

Кроме того, Архимаг получил еще четыре навыка после достижения 10-го уровня. Сяо Юй надеялся, что у Архимага появится навык телепортации, который был бы чрезвычайно полезен в сражениях.

Из за множества вариантов, Сяо Юй решил пока не тратить очки навыков, и прокачать самые сильные и полезные навыки на максимальный уровень за один раз. Он был взволнован, когда думал о разных способностях и навыках.

Архимаг мог овладеть четырьмя новыми навыками после достижения 10-го уровня:

Кольцо Льда (до 3 уровня). Архимаг выпускает магию льда, которая ограничивает движение всех юнитов в заданной области. Диапазон и сила Кольца Льда увеличиваются с повышением уровня.

Телепортация (до 3 уровня). Архимаг может мгновенно телепортироваться в другое место. Дальность телепортации на 1 уровне ограничена 18 метрами, на втором - 36 метрами, на третьем - 54 метрами.

Усиленные Духи Воды (до 3 уровня). Архимаг может призывать усиленных элементалей. Они могут использовать навык Ледяная Стрела для атаки врагов. На первом уровне могут атаковать тремя стрелами, на втором уровне - шестью, на третьем уровне - до 9 стрел за раз.

Арктический мороз (до 3 уровня). Увеличивает сродство Архимага к стихии льда. На первом уровне - на 20%, на втором уровне - 40%, на третьем уровне - 60%.

Сяо Юй не знал что выбрать, так как все навыки были сильны. Тем не менее, он добавил очко навыков к Усиленным Духам Воды. Таким образом, элементали могли использовать Ледяную Стрелу, что сделает их похожими на мобильные пулеметы. … …

Следующие несколько дней пролетели незаметно. Сяо Юй приказал капитану Хуэй отправить шпионов, чтобы узнать о том, что произошло с Керри, сам же он отправился грабить лагеря бандитов. Он мог получить легкие деньги посредством грабежа, поэтому стоило воспользоваться этим.

Сяо Юй имел огромное преимущество в любой в битве благодаря 10-ти Катапультам и 10 Баллистам. В лучшем случае, бандиты строили стены из дерева, поэтому осадная техника, используемая Сяо Юем, могло легко снести эти стены. Гром вёл бугаев в лагерь, а Архимаг и лучники убивали бандитов с большого расстояния.

За один месяц, Сяо Юй пронесся через 7 бандитских лагерей. Он собрал 500 000 золотых монет и бесчисленное количество различных вещей. Он подарил драгоценности и одежду, которые нашел в набегах на лагеря, своим невесткам. По прошествии времени, невестки начали давать ему список пожеланий, в котором было записано то, что они хотели. Сяо Юй был потрясен, как будто он идет не на сражение, а в супермаркет.

… …

Сяо Юй приостановил свои рейды после того, как собрал более 500 000 золотых монет. Он был готов призвать еще двух героев. Он много размышлял, и решил вызвать Тралла и Паладина Утера Светоносного.

Сяо Юй долго колебался, прежде чем сделать выбор. Он мог выбрать Вождя Тауренов, Чародея Крови или других крутых героев. Но большинство из них были заточены на индивуальный стиль прохождения. Все они были сильны, как мастер клинков, но Тралл и Утер могли повысить эффективность всех его войск во время битвы.

Герои имели большую силу, однако, по мнению Сяо Юя, общая численность войск была важнее. Он видел какую роль сыграла Аура Верный Выстрел Тиранды, повысив силу и дальность атаки эльфийских стрелков в сражении с Керри.

Способности Тралла могли увеличить силу атаки его 500 бугаев. Это было бы лучше призыва Вождя Тауренов.

Кроме того, Сяо Юй подумал и об истории этого мира. Тралл был известен, как Бог Орков, поэтому, он считал, что Тралл сыграет большую роль в его плане восстановления орды. Когда интеллект Тралла увеличится, он сможет создать лидеров нового поколения орды, которые смогут управлять орками и повышать свою силу.

Утер не был Богом для людей, но он был известен, как первый паладин. Он был героем, связанным с силами света. Сяо Юй мог использовать личность Утера для оправдания своих войн и влияния на общественное мнение.

Сяо Юй не стоял на месте, ожидая рождения двух героев. Он улучшил магазины и кузницы четырех рас до второго уровня. На 2-ом уровне кузницы могли производить улучшенные доспехи и оружие. Он мог увеличить силу своих войск с помощью экипировки и, таким образом, решить недостаток количества воинов их качеством. Роль магазинов была огромна. Количество зелий маны и здоровья, которое можно было купить, увеличилось на 20 бутылок в день. Кроме того, он мог купить дополнительные зелья у каждой расы.

В Магической Лавке людей появилось дополнительное лечебное зелье, которое могло лечить воинов-людей на поле боя. Оно могло даже быстро восстановить здоровье, если раненые воины покинули поле битвы.

В Лавке Знахаря можно было купить зелье, увеличивающее силу бугаев на 10 минут.

У Древа Чудес было особое зелье для эльфов, которое могло на 10 минут увеличить ловкость. Лимит покупок составлял 20 бутылок в день.

В Древнем Захоронении было особое разъедающее зелье. Если смазать зельем оружие и ранить им противника, токсины будут разъедать тело врага. Он мог купить всего 20 бутылок в день.

"Нежить такая подлая." Похвалил Сяо Юй немёртвых.

Вспыхнул золотой свет и с алтаря спрыгнул высокий орк. Его фигура была такой же массивной, как у Грома, но от него исходила аура власти.

"Тралл приветствует мастера." Тралл подошел к Сяо Юю. За ним последовал его волк.

Сяо Юй собирался заговорить, когда на вершине Алтаря Королей вспыхнул золотой свет. Плотный человек, одетый в крепкую броню, подбежал и громко крикнул, "Утер приветствует мастера."

"Наконец, у меня появились еще два героя!" Сяо Юй почти заплакал, глядя на двух новых героев.

http://tl.rulate.ru/book/7175/152007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
ахахаха "Нежить такая подлая."
Развернуть
#
комплимент принят )
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
автор закинул гг в одну дорогу- грабить бандитов, мог болше способов для гг придумать. видимо бандиты бесконечные😁
Развернуть
#
гг потратил уже больше миллиона золотых в пустоту системы, значит в мире стало на миллион меньше, что будет, если он так продолжит.. это ведь к экономическому кризису дело идет
Развернуть
#
Бедный нежинт, некромантия топ вообще)
Развернуть
#
После достижения 9-го уровня, у Сяо Юя накопилось 6 очков навыков, но он не спешил распределять их. Очки основных атрибутов были распределены в силу, ловкостью, выносливостью и интеллект. От интеллекта зависело количество его маны.

- я то думал он и вправду станет умнее(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку