Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

Маркус посмотрел на орков перед Сяо Юем, стоящим на стене.

"Ты лидер этих орков, что атакуют мой лагерь?" Маркус успокоился и спросил холодным тоном.

Сяо Юй поднял подбородок и тихо кашлянул. Он ответил, "Да. Я Сяо Юй, владыка этой территории. Вы создали свой лагерь на моей территории, этого достаточно, чтобы убить всех вас! Теперь, я дам вам минуту, чтобы встать на колени и сдаться. В противном случае, вы все станете пищей для моих воинов."

"Лорд города Льва? Меня не волнует даже Император Династии Небесного Льва! Думаешь, что сможешь победить нас одной группой орков? Ну и шутка! Я отрублю головы этих орков и украшу ими мой лагерь!" Фыркнул Маркус. Первоначально, он был шокирован из-за внезапной атаки, но теперь был совершенно спокоен и готов сразиться с орками.

Это была давняя традиция - отрезать голову орка. Многие дети благородных семей отправлялись в горы, чтобы поохотиться на орка и повесить его голову на стену своего дома в качестве украшения. Это демонстрировало их смелость и позволяло завоевать уважение народа.

Многие люди все еще ездили в горы, чтобы убить орка, завоевав тем самым славу и статус. Однако, орки вымерли и очень немногие люди умудрялись их найти.

Бандиты также успокоились после того, как появился их лидер. Более 2000 бандитов сформировали базовое построение примерно в 100 метрах от ворот.

Бандиты смогли быстро справиться с пожарами в тылу лагеря. По такой быстрой реакции можно было увидеть, что эта банда не уступала регулярной армии. Тем не менее, это не означало, что они были равны бугаям, эльфам и гномам Сяо Юя, присутствующим на поле битвы. Более 600 бандитов погибли в момент хаоса, они этого еще не заметили из-за внезапного появления орков.

Сяо Юй продолжил, "Думаете, что сможете победить мою армию орков? Мечтайте дальше! Я здесь, потому что уверен, что смогу убить всех вас! Кстати, я был рожден своей матерью. Зверь тоже рождается у собственной матери. Я смотрю на вас и вижу, что вы даже уродливее орков! Вы, кажется, плод сношения человека и зверя, верно?"

"Ах !!! .... Ублюдок!" Маркус был в ярости, услышав оскорбления Сяо Юя. Он взмахнул рукой, "Солдаты со щитами идут впереди! Убейте орков, но оставьте этого ублюдка, я сам его прикончу!"

Маркус был ростом почти в два метра и имел внушительную мускулатуру, не уступающую бугаям. Он был лысым, у него было грубое лицо с большим количеством шрамов. Он был уродлив. Сяо Юй, оскорбив, хотел рассердить его. Это был психологический трюк, используемый Сяо Юем. Он уже занял лучшие позиции для обороны и должен был заставить врага атаковать.

Так что ... он использовал мелкий трюк, чтобы разозлить лидера врага. Если бы враги успокоились и увидели, что атаковать Сяо Юя будет невыгодно, они могли изменить свою стратегию и защищаться.

Он не хотел, чтобы они увидели его формацию, иначе он бы проиграл.

Сяо Юй засмеялся, увидев, что трюк сработал.

Убить ~~

Вагх ~~

Обе стороны закричали и заревели, чтобы повысить свой боевой дух. Хотя орков было намного меньше, чем солдат противника, эхо их рёва было намного мощнее.

Маркус вытащил меч. Желтая боевая энергия обернулась вокруг его меча. Он побежал вперед и прыгнул к стене. Цель Маркуса состояла в убийстве Сяо Юя.

Чтобы захватить воров, сперва нужно захватить короля воров. Маркус знал эту стратегию.

Однако, Маркуса встретил удар мощной боевой энергии.

Маркус был удивлен, он взмахнул мечом, чтобы заблокировать атаку.

Бум ~

Две боевые энергии яростно столкнулись, прозвучал громкий звук удара, эхом разнесшийся по лагерю. Оба мужчины отступили. Маркус остановился, глядя на своего противника. Это был орк 2,5 или 2,6 метра ростом с гигантским мечом.

"Этот орк сильный воин ... С каких пор звери могут культивировать боевую энергию?" Маркус был удивлен. Люди отличались от животных, так как могли культивировать боевую энергию и использовать магию.

Естественно, Гром был тем, кто остановил Маркуса. Рассекающий удар Грома достиг 4-го уровня.

Маркус был воином второго ранга. Уступая Маркусу в силе, Гром мог парировать атаку Маркуса с помощью своих навыков.

"Я убью этого орка и использую его череп как чашу для вина ... моя слава возрастет!" Маркус жестом приказал своим солдатам атаковать. Будучи воином второго ранга, Маркус чувствовал, что Гром был силен, но он был уверен, что сможет убить орка.

Помимо Маркуса, в лагере было несколько заместителей, которые были воинами, достигшими поздней стадии первого ранга.

В то же время к битве присоединился архимаг Антонидас, стоящий рядом с Сяо Юем.

Антонидас прошептал заклинание и над бандитами появился большой ледяной конус. Сосулька упала вниз, убив несколько бандитов.

Бандиты были удивлены, увидев, что у Сяо Юя был маг, но не были шокированы. Маги не были редкостью на этой территории. Даже в их лагере был маг!

Более того, маги были сильны в дальних атаках, но их было легко убить в ближнем бою.

Заместители не могли запрыгнуть на стену, поэтому они побежали к каменным ступеням, ведущим на стрену.

Бандиты вскоре выяснили, что на стенах было множество невидимых лучников. Кажется, лучники обладали режимом невидимости, как у убийц! Поскольку было трудно найти расположение лучников, они не знали, сколько всего их было на стене.

Обычные бандиты использовали щиты, в то время как воины использовали боевую энергию для блокирования стрел.

Вскоре они узнали, что у Сяо Юя было еще одно сильное оружие. Бах ~ Бах ~ ... Они стреляли снарядами, которые бандиты не могли увидеть невооруженным глазом, но эти снаряды несли смерть.

Один из воинов случайно попал под пулю. Снаряд пробил его голень насквозь. Эта рана была раз в десять тяжелее, чем рана от стрелы. Боль, которую чувствовал бандит, была невероятной. Казалось, его нога была сломана.

Было заметно преимущество стрелков. Сильные воины могли сопротивляться стрелам, но не могли остановить пули.

Стрелки были медленными и имели низкую точность, но их преимущество на лучниками было в скорость и силе пули.

Сяо Юй приказал стрелкам сосредоточиться на вражеских воинах, использующих боевую энергию. Хотя их точность была низкой, но, если много стрелков сосредотачивалось на одном воине, по крайней мере одна пуля попадала в цель.

Бах ~ ~ бах ~

Воин был поражен несколькими пулями и лишился жизни в одно мгновение. Если бы это были стрелы, воин, опираясь на свои доспехи и энергию битвы, не получил бы тяжелых ранений, но он не мог остановить пулю.

Лучники и мага наносили врагам огромный урон, так как воины не могли добраться до стены.

Бесчисленные стрелы косили бандитов, а орки, со своими огромными топорами, не позволяли обычным бандитам прорваться.

"Они слишком сильны! Вызовите нашего мага, пусть он прорвет их формацию!" Крикнул один из заместителей.

Маги были подобны артиллерии в эту эпоху. Маг мог прорваться сквозь строй, который не могла пройти армия.

Маг бандитов быстро примчался на поле боя. На самом деле, он был неподалеку и ждал подходящей возможности для использования заклинания.

Десятки бандитов использовали щиты для защиты мага, когда он начал читать заклинание. Маг боялся, что сильные лучники Сяо Юя убьют его.

Между эльфийскими лучниками и вражеским магом было довольно большое расстояние. Кроме того, закрытый щитами, вражеский маг не беспокоился о своей жизни, но это было потому, что он не знал, что у Сяо Юя есть Тиранда и стрелки.

Бах ~

Промелькнули стрела и пули. Как минимум, два бандита, использующие щиты для защиты мага, умерли на месте. Маг не успел использовать заклинание, и был убит метким выстрелом.

"Этот маг жаждал смерти и он ее получил." Сяо Юй гордился выступлением Тиранды и стрелков.

Хотя точность стрелков была низкой, но, если все они целились в одного человека, одна или две пули всегда попадали в цель.

Сяо Юй решил, что ему нужно как можно скорее получить автоматы или винтовки!

http://tl.rulate.ru/book/7175/140584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"... Но вы даже уродливее орков..."Минус мораль орков... Лояльность орков -50 и они уходят из его армии... Маркус с бандой, нагибает оставшуюся армию ГГ и самого ГГ.
Развернуть
#
Автоматы и винтовки . А крылатые ракеты и удар со спутника не хочешь а ? полководец всея деревни ?))
Развернуть
#
Иногда мне кажется что комментарии смешнее произведения)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку