Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Сяо Юй и Мастер коинка очистили одну сторону стены, а затем повернулись к другой (ворота делят стену на две части). Им не потребовалось много времени, чтобы прикончить других патрульных. Сяо Юй пошел открывать ворота, чтобы впустить своих воинов.

Здесь было два тяжелых деревянных бруска, запирающих ворота. К счастью, Сяо Юй был на уровне 5 и его основные атрибуты значительно возросли.

Сяо Юй медленно снял бруски и открыл толстые ворота.

"Что происходит? Почему все факелы исчезли?" Голос бандита нарушил тишину лагеря.

Тиранда находилась у ворот и быстро выстрелила в горло бандита.

Патрульные с другой стороны бандитского лагеря услышали звук, но все еще не заметили, что враг проник в лагерь. Один из них подошел, "Что происходит?" Однако его встретил Гром и быстро убил.

Патрульные лагеря подходили один за другим и все они были убиты. Другие патрульные поняли, что что-то не так и позвонили в тревожный колокол.

Сяо Юй приказал своим войскам занять позиции, так как битва вот-вот начнется.

Он поставил на стены эльфийских лучников и стрелков. Сяо Юй разделил пехотинцев на группы по 25 человек и поставил их защищать каменные лестницы, ведущие к вершине стен.

Эльфийским охотникам было приказано проникнуть в лагерь и спрятаться.

Сяо Юй знал, что охотники не особо хороши в ближнем бою, поэтому приказал им поджечь строения в разных частях лагеря, чтобы создать хаос. Они были быстрыми и скрытыми, поэтому для них это была самая подходящая роль, которую он мог придумать. Более того, они были невидимы в тени. В дополнение к этому, он приказал охотникам не участвовать в прямом столкновении с бандитами. Так же, если охотников заметят, Сяо Юй приказал им убегать.

Его охотники достигли 2-го уровня и Сяо Юй не хотел видеть, как они умирают в этом лагере.

"Враг! Враг атакует! Приготовьтесь к битве!" Громко кричали бандиты, а звуки колоколов и барабанов разносились по всему лагерю.

Сяо Юй стоял на вершине стены с улыбкой на лице.

В результате, Сяо Юй занял лучшую местность в лагере для предстоящей битвы. В настоящий момент, в умах бандитов царила неразбериха. Любая группа, вышедшая вперед, была беспощадно убита лучниками или бугаями.

Сяо Юй не осмелился пойти в лобовую атаку. Хотя его воины были сильны, их было недостаточно.

Сяо Юй не побоялся бы идти в прямую атаку, если бы у него было 2000 воинов. Однако, на данный момент, у него было лишь 650 воинов, в то время как у врага была армия из 3000 или 4000 элитных бандитов. Его армия потонула бы в крови, если бы он согласился на прямое столкновение. Даже бугаи пострадали бы от огромных потерь, если бы их окружило большое количество врагов. Само собой разумеется, эльфийские лучники были безнадежны в ближнем бою.

Но в этой битве он контролировал стены. Лучники будут играть большую роль во время этого сражения. В этом сражении Сяо Юй выступал атакующей стороной, но, на самом деле, Сяо Юй планировал оборонительную битву, что позволила бы неспеша убивать врагов.

"Орки ... это ОРКИ!" Бандиты были удивлены. Слухи это одно, но увидеть самому - совсем другое.

Но боевой дух бандитов вырос, когда они увидели, что орков было мало. Более того, казалось, орки держатся у ворот и не входят в лагерь, поэтому бандиты бросились в атаку, чтобы вытолкнуть их и закрыть ворота.

Эти бандиты попали в ловушку Сяо Юя.

Около 200 бандитов помчались вперед, но их встретили стрелки и лучники, а не орки.

Точность лучников была намного выше, так как они заняли выгодную позицию. В считанные минуты двести бандитов были убиты.

Стрелки практически ничего не видели и их точность была низкой, поэтому Сяо Юй приказал им стрелять наудачу.

"Враг оккупировал стены! У них есть лучники!" Выкрикивали сзади удивленные бандиты.

Было слишком темно, а стены не были освещены. В результате, они не видели врагов на стене. Эльфы были, в основном, невидимы из-за Теневого Побега. Гномы были невысокими и все время наклонялись. Короче говоря, на стенах были невидимые враги, которые охотились на бандитов.

Выжившие после выстрелов лучников бандиты, были вырезаны бугаями с топорами.

Сяо Юй приказал бугаям отступить и защищать ворота. Это была основа Спартанской Тактики, но, на этот раз, речь шла не о том, чтобы не впустить врага, а о том, чтобы не выпустить.

Это была слишком часто используемая тактика, но она по-прежнему была самой эффективной из тех, которые Сяо Юй мог придумать.

Большинство бандитов спали, но проснулись из-за суматохи. В то же время, в некоторых частях лагеря вспыхнули пожары, что привело к путанице. Никто из бандитов не знал точного количества захватчиков.

Некоторые бандиты инстинктивно бросились к воротам, увидев врага. Они хотели создать защитное построение перед атакой, но они не знали, что Сяо Юй не планировал атаковать. Этой ночью ... все зависит от обороны.

Чем больше бандитов бросалось к воротам, тем больше очков опыта получали Сяо Юй, его герои и воины. Сяо Юй увидел, что Гром достиг 9-го уровня. Для Тиранды не потребовалось много времени, чтобы также получить 9 уровень. Вскоре, даже Архимаг достиг 5-го уровня. Каждый из них набрал много очков опыта в последней битве; Сегодняшние дополнительные очки опыта подняли их уровень.

Сяо Юй быстро добавил очко навыков в Рассекающий удар Грома и навык достиг 4-го уровня. Он добавил очко в навык Тиранды Душа зверя, после чего Архимаг изучил Ледяной барьер, чтобы иметь возможность защищаться.

Вспыхнул золотой свет, когда Сяо Юй получил 6 уровень. Он быстро распределил свои очки атрибутов, а затем решил, что его следующим навыком станет Ледяной барьер.

"Я защищен ледяным барьером! Кто может стать моим противником?" С гордостью воскликнул Сяо Юй.

Система позволила Сяо Юю овладевать навыками разных героев. В результате, он, в конечном итоге, станет сильнее любого героя. Он уже выучил все навыки Грома, поэтому планировал изучать навыки других героев.

"Мы все прокачались. Похоже, мы без проблем сможем уничтожить этот бандитский лагерь."

Сяо Юй все еще размышлял, когда по лагерю пронесся голос, "Кто настолько смел, чтобы атаковать мой лагерь?"

Сяо Юй увидел человека с бесконечной яростью на лице. Сяо Юй сузил глаза, взглянув на Лиса, "Это их лидер?"

Лис кивнул, "Да, мастер. Я лично не встречался с ним раньше, но, согласно характеристикам его предполагаемого облика, этот человек, должно быть, лидер этого лагеря - Маркус!"

Сяо Юй кивнул, а затем приказал Лису отступить и найти место, чтобы спрятаться. Он приказал бугаям показать их ярость.

Сотни бугаев, которых возглавлял Гром, издали яростный рык в сторону Маркуса, который рванул вперед.

Вагх ~~~

Громкий рёв пролетел эхом по всему лагерю, подняв в воздух пыль и песок. Песок и пыль взлетели в воздух и прокатились по Маркусу.

Маркус вышел на поле битвы, чтобы съесть песка.

"Разве он не знает, что никто не может конкурировать с орками, когда дело доходит до боевого клича?" Сказал Сяо Юй, коснувшись кончика носа.

http://tl.rulate.ru/book/7175/140583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Меня одного , напрягает что на один жалкий город 100500+ бандитов. Что эти болезненные грабят?
Развернуть
#
это очередная "крутая" рпг с бесконечными мобами и голдой с них
Развернуть
#
Город чистая формальность, так называемые бандиты это по сути местные феодалы, которых неудачно попытались завоевать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку