Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

Я поменял орка-воина на бугая!

*****

Сяо Юй и Лис ехали на лошадях впереди длинной линии воинов. Если бы вы посмотрели на сцену издалека, вам бы показалось, что это ползет змея.

На лице Сяо Юя была сладкая улыбка. Сяо Юй и Лис убедили Ма Туна взять элитные силы и отправиться за богатством, которое их ожидает.

Подобное партнерство было распространено среди бандитов, поскольку для всех хватало еды и богатства. Если небольшой бандитский лагерь обнаружил, что не сможет проглотить добычу целиком или понесет большие потери, для него было нормально вступить в сговор с более крупной группой. В результате, лидер Ма Тун не сомневался, взяв свои войска и последовав за Сяо Юем.

Бандиты Драконьего Зуба и другие, уничтоженные Сяо Юем, были небольшими группами бандитов. Их исчезновение не привлекало внимания более крупных группировок. Для небольших групп бандитов было нормально ежедневно набирать или терять членов.

Более того, Ма Тун никогда бы не подумал, что кто-то будет использовать такой трюк, чтобы вытащить его из своего лагеря. Он никогда не вызывал гнева крупных формирований бандитов. Кроме того, в окрестностях не было других групп, у которых было большое стремление уничтожить его группу. Точно так же, он никогда не подумал бы, что владыка территории будет использовать такой метод, чтобы убить и ограбить его для повышения своей военной силы.

Преодолев примерно четыре-пять миль, Сяо Юй повернулся к Ма Туну, "Лидер Ма, мы оставили некоторые вещи в лесу впереди. Мы пойдем заберем их."

Лидер Ма Тун ответил, "Быстрее."

Сяо Юй и Лис поехали на своих лошадях к небольшому лесу. В действительности, Сяо Юй оставил в лесу 500 солдат.

Сяо Юй махнул рукой и ему навстречу вышли воины.Сяо Юй посмотрел на своих элитных воинов, "Сегодня мы впервые столкнемся с армией, в 3 раза превышающей нас числом, в прямой битве! Я считаю, что вы лучшие воины, и никто не сможет победить нас! Мы непобедимы."

Вагх~~

Взревели бугаи. Несколько бугаев достигли 3 уровня, поэтому у них был навык Берсерк.

"Гром, ты будешь возглавлять бугаев, а Тиранда будет вести 200 лучников со спины. Тиранда, если увидишь, что лучники могут вступить в ближний бой, тогда можете отступить и использовать партизанскую тактику. Охотники раделятся на два отряда по 50 и будут жалить их с разных сторон.

Сяо Юй разделил силы и раздал приказы.

У него не было реального опыта командования армией. Тем не менее, он играл в достаточное количество игр и смотрел много фильмов, чтобы понять суть построений.

Вагх~~

Гром рванул вперед, за ним последовали бугаи. Эльфийские лучники и охотники держались позади.

Сяо Юй ехал сзади, наблюдая за своими войсками. Он был там, чтобы быть готовым внести изменения в течение битвы.

Ма Тун думал о золоте, которое вот-вот получит. Он встрепенулся, услышав громкий рёв.

"Что это за звери? Кажется, словно рёв издают сотни зверей. Что случилось?" Лидер Ма Тун был удивлен, поэтому приказал своей армии принять оборонительное построение.

Бандиты были в шоке, увидев отряд орков, выбегающих из леса. Они слышали о существовании этих странных существ. Однако, появление орков в реальной жизни потрясло их. Легенды об орках были распространены по всему континенту. Они были наполовину людьми, наполовину зверьми и были могущественными воинами. Однако, насколько они знают, орки остались лишь на страницах истории. Как могло так много орков предстать перед ними?

Эти бандиты прошли через множество битв. Они ограбили много деревень и бизнесменов. Но они не были регулярной армией и не имели армейской дисциплины.

Хотя у них было почти 1500 бандитов, тем не менее, появился хаос, когда они увидели бегущих к ним орков. Кровь бугаев кипела. Все орки были вооружены топорами и одеты в броню, они бежали вперед и жаждали забрать жизни своих врагов.

"Черт возьми! Держать строй! Откуда взялись эти орки? Убить их! Убить! ..." Закричал Ма Тун, но в его сердце поселился страх. Он убил бесчисленное множество людей, но никогда не сталкивался с существами из мифов.

Вагх ~~

Орк, выше двух метров ростом, подпрыгнул. Используя длинный меч, он нанес удар в сторону Ма Туна. В то же время, луч света, состоящий из боевой энергии, понёсся вниз. Это был Гром. Ма Тун удивился, увидев Грома, но смог вытащить тяжелый меч из-за спины и взмахнуть им, чтобы заблокировать удар Грома.

Бум ~

В то же время, мастер клинка использовал Рассекающий удар и Критический удар. Из-за столкновения мечей, взрыв прогремел в воздухе. Окружающие бандиты были разорваны, а лошадь Ма Туна умерла на месте.

Физические атрибуты Грома достигли 8-го уровня. Более того, Рассекающий удар имел третий уровень, как и Критический удар, а Стремительность была на втором. Он был на одном уровне с любым человеком-воином первого ранга и, возможно, даже был сильнее.

Человеку было трудно сражаться с Громом, если он не достиг второго ранга.

Не только Гром, но и другие бугаи вступили в бой. У Ма Туна было двести кавалерийцев, но они не атаковали вовремя и потеряли свое преимущество.

Бугай нанес удар сверху вниз своими огромными топорами и лошади были разрезаны надвое. Бугаи, достигшие 3 уровня, были более жестокими из-за навыка Берсерк. Они, словно, были волками, ворвавшимися в стадо овец.

Бандиты уже были в невыгодном положении, столкнувшись с бугаями. Но эльфийские лучники тоже присоединились к битве. 200 эльфийских лучников следовали позади орков. Стрелы были похожи обрушившийся с

небес дождь. Точность выстрелов составляла более 70%. В мгновение ока, 200 бандитов были убиты эльфами.

Наиболее невероятными были выстрелы Тиранды. Она могла сделать один выстрел и семь стрел мгновенно находили своего врага. Ей даже не нужно было целиться, поскольку они противостояли плотной толпе. Но, как гордый эльф, она старательно целилась. После резкого свистящего звука, семь человек упали, чтобы больше не встать.

Маг был в шоке с тех пор, как увидел орков. Тиранда использовала навык Жгучие Стрелы, чтобы убить мага. Воины бандитов не могли справиться с бугаями, когда Тиранда поддерживала их стрелами, используя на них навык Жгучие Стрелы.

У архимага был только 1 навык - Ледяная стрела. Антонидас использовал этот навык, постоянно атакуя войско врага. Издалека казалось, что Ледяная стрела была слабым и однообразным навыком. Однако, обычные люди не могли противостоять ледяным стрелам. Те, кто полагался на боевую энергию или ману, могли противостоять одной или двум ледяным стрелам. Но обычные бандиты или солдаты были похожи на капусту, нарезанную ледяной стрелой.

Архимаг смог моментально подняться до 2 уровня. Он смог прокачаться на этом поле боя гораздо быстрее, по сравнению с прокачкой мастера клинка в горах.

Сяо Юй сразу же вложил очко навыка архимага в Конус Холода. Это заклинание может быть полезно против плотных отрядов врага. Архимаг сразу же поднял посох и начал читать заклинание.

Большой ледяной конус начал формироваться в воздухе. Он был около десяти метров радиусом.

Чи~ Чи~ Чи~

Более сотни сосулек начали падать с воздуха и поражать бандитов.

"Конус Холода крут!" Сяо Юй был взволнован.

Бугаи были неостановимы, эльфийские лучники - потрясающи, Антонидас же помогал со стороны. Бандиты проигрывали, а некоторые начали убегать. Охотники, передвигающиеся на леопардах, начали действовать. Они были

быстрыми, как ветер, догоняя бегущих бандитов. За две или три минуты, бандиты, которые решили сбежать, были убиты охотниками.

Конус Холода архимага был намного быстрее и эффективнее, чем навык Тирады Множественные стрелы. Архимагу не потребовалось много времени, чтобы достичь 3 уровня.

Сяо Юй добавил очко навыка в навык Конус холода и поднял его до 2 уровня.

Границы, в которых действовал Конус холода выросли и достигли почти тридцати-сорока квадратных метров. Внезапно, четыреста-пятьсот сосулек обрушились на солдат, протыкая тела врага.

Сяо Юй был доволен своим войском, увидев, что вражеские бандиты потерпели поражение. Это была его первая победа в прямой битве. Более того, это был тест, позволяющий увидеть способности его войск в битве. В конце концов, Сяо Юй не собирался быть обороняющимся целую вечность.

Ма Тун увидел подходящего Сяо Юя, "Ублюдок! Ты солгал мне!"

Сяо Юй притворился удивленным, "Ты только сейчас понял, что я солгал тебе? Я не буду лгать тебе о твоем IQ."

Ма Тун был загнан в угол Громом и не мог сопротивляться. Сяо Юй подмигнул Тиранде. Тиранда использовала навык Жгучие стрелы и выстрелила горящей стрелой, пронзившей тело Ма Туна.

Ма Тун не мог ни уклониться, ни отступить, сражаясь с Громом. Он умер на месте.

"Ты не должен участвовать в сражениях ... с твоими именем, ты, естественно, умрешь." Прошептал Сяо Юй.

**********

P.S: Тун значит ребёнок

http://tl.rulate.ru/book/7175/139063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
какая простая и эффктивnая тактика ))).
Развернуть
#
кст я вродe как помnю что neльзя качать одиn и тот жe скил два раза подряд.
Развернуть
#
в смысле? даже в оригинальном варике скилы качались несколько раз.
Развернуть
#
в варике 3 можно на 1 уровне прокачать один навык а уже следующий раз только на 3 уровне и так через раз
Развернуть
#
Я в отзывах читала, что герой туп, но здесь он кажется довольно умным.
Развернуть
#
Менять. Левую энергию на ману, орков на бугаев,полнейшая чушь, ты тем самым убиваешь смысл повествования автора и саму идею+элементы китайщины.
Развернуть
#
орков на бугаев? ???
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А почему главы повторяются админ ?
Развернуть
#
вай вай вай вай.... опять ооОО могучие оркИИИИИ - и все такое... Автор явно не шарит что таким способом давая возможность гг - он только бесит читателей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку